• 88'
    3:2
    Каан Айхан
Модена — Сассуоло

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МоденаСассуоло в рамках турнира Кубок Италии, 1-й раунд. Начало встречи 8 августа 2022 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альберто Бралья.

0
90+5'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Модена» в первом раунде Кубка Италии переигрывает представителя Серии А «Сассуоло» — 3:2! Дублем в составе хозяев отметился Никола Мости! Надо признать, коллектив Аттилио Тессер провёл отличный матч и заслуженно выходит в 1/16 финала! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+3'

Спешат гости, активно прессингуя соперника, но не всегда чисто, нарушая правила.

90+1'

Пять минут главный арбитр добавил ко времени второго тайма!

89'

Минессо заменил Фальчинелли.

89'

Де Майо появился на поле, заменив Гарджуло.

88'
3:2

ГОЛ! После кросса во вратарскую Айхан навязал борьбу защитнику, и уже отскок от ноги получился в сетку ворот! Похоже было даже больше на автогол.

85'

«Модена» при обороне всей командой расположился за линией мяча. «Сассуоло» в позиционной атаке всё же медленно двигает мяч.

83'

Сильвестри вместо Читтадини — замена «Модены» по позиции.

83'

Мости под аплодисменты покинул поле. Армеллино вышел на концовку.

81'

Альварес здорово выбрал позицию в штрафной «Модены», высоко выпрыгнул и пробил головой — мимо дальнего угла ворот!

80'

Дьяв легко проскочил мимо защитника, забрался в штрафную «Сассуоло», но не смог перебросить вышедшего из ворот Консильи!

78'

Фраттези заменён. Дефрель вышел на усиление атаки «Сассуоло».

77'

Лопес вывел Арруи на удар в касание с линии штрафной «Модены» — и тут промах!

75'

Кирьякопулос после розыгрыша углового пробил с зоны подбора — на трибуны отправился мяч.

73'

Прошёл кросс на дальний угол вратарской, но Распадори не подстроился под хороший удар головой — мяч полетел вдоль ворот!

71'

И ещё одна пауза на водопой. И тут же включились фанаты «Модены». Отличная поддержка!

69'

А вот и первая замена «Модены». Джерли — вместо Панады.

68'

Дьяв от края штрафной крутил мяч в дальнюю девятку — мимо! Но тут всё было против гола — ещё и офсайд зафиксирован.

67'

Уже четыре замены провёл «Сассуоло», а вот наставник «Модены» Аттилио Тессер продолжает доверять стартовому составу.

66'

Право на угловой получили гости, Альварес выиграл верх и пробил головой из центра штрафной — выше перекладины!

64'

Арруи вошёл в игру, заменив Торстведта.

63'

Мости чуть-чуть не успел к прострелу во вратарскую «Сассуоло»! Консильи на мгновение опередил соперника!

62'

Фальчинелли в атаке с ходу получил мяч у границы штрафной, чуть продвинулся вперёд и пробил низом, но подкат защитника помешал заходу на дубль!

61'

Полчаса ещё есть у «Сассуоло» на спасение, но пока на это откровенно мало предпосылок. «Модена» и во втором тайме лучше выглядит на поле.

60'

Фальчинелли получил пас у угла штрафной, освободил коридор для удара, но исполнил неудачно — далеко от створа полетел мяч.

58'

Продолжает «Модена» атаковать! Пауло сместился в центр и мощно пробил с правой — мимо дальней девятки!

56'

Довели хозяева розыгрыш углового до удара в сторону ворот — Гарджуло головой пробил над перекладиной!

54'

Пауло на скорости ушёл в лицевую, прострелить к воротам «Сассуоло» не сумел, но угловой заработал.

52'
3:1

ГОЛ! Ошиблись гости на выходе из своей штрафной, последовал перехват с последующим ударом в створ, с которым Консильи справился, отбив мяч к 11-метровой отметке, но набежавший Мости вновь удачно сыграл на добивании, прошив голкипера! Дубль от новичка «Модены»!

51'

Хорошую атаку провела «Модена», но с плохим завершающим ударом от Дьява — большой промах получился.

50'

Пробует «Сассуоло» наладить контроль над мячом на чужой половине, с чем были очевидные проблемы до перерыва.

48'

Дьяв вновь оказался на газоне в штрафной гостей, но не выпросил пенальти!

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм!

46'

И Мюльдюр заменён. Рожерио вышел на поле.

46'

Альварес заменил Сейде.

46'

Сразу тройную замену провёл «Сассуоло»! Лопес вместо Энрике — первая из них.

45+4'

Прозвучал свисток на перерыв! Большую часть первого тайма «Модена» лучше смотрелась в атаке, сумев в итоге провести две голевые атаки. А «Сассуоло» лишь в компенсированное время один мяч отыграл, реализовав пенальти, 2:1. Впереди — вторая половина кубкового матча!

45+3'

Панада теперь вдали от ворот нарушил правила, но тут уже на жёлтую карточку.

45+2'
2:1

ГОЛ! Берарди уверенно исполнил 11-метровый удар, направив мяч в левый от себя угол ворот! Голкипер не угадал направление!

45+2'

И всё-таки пенальти назначен в ворота «Модены»! Видеоассистенты, тщательно изучив эпизод, подсказали главному арбитру!

45+1'

Панада у самой линии штрафной сфолил на Берарди! Судьям ВАР надо этот момент изучить! Возможно, пенальти!

45+1'

Две минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

45'

Мости долго готовил фланговую подачу, но спешить и не требовалось — ещё один офсайд зафиксирован.

43'

Темповую атаку провёл «Сассуоло», но оборона «Модены» и с ней справилась.

41'

«Модена» и в концовке тайма не отдаёт мяч более статусному сопернику.

39'

Дьяв оказался на газоне в штрафной «Сассуоло»! Ничего криминального не случилось в верховом единоборстве — такого решение рефери.

37'

Распадори получил мяч в штрафной «Модены» и пробил низом из-под защитника — промах, который голкипер контролировал.

36'

Пауло после отбора готов был проскочить в штрафную соперника, но судья заметил фол в атаке.

34'

И вновь провал в обороне гостей! Консильи вынужден в очередной раз играть за пределами штрафной!

33'

Дьяв с острого угла отправил мяч под дальнюю штангу, но предголевая скидка Мости в штрафную «Сассуоло» пошла из офсайда!

32'

Берарди убежал один на один, но пробил выше ворот. Впрочем, расстраиваться не стоит — положение «вне игры» зафиксировано.

30'
2:0

ГОЛ! Пауло накрутил двух защитников, забрался в штрафную и обводящим ударом попал в дальнюю штангу, а подобравший мяч Мости моментально добил в цель!

28'

Нет пенальти! И тут же пауза на водопой. Тренерский штаб «Сассуоло» активно включился в этой остановке.

26'

Фраттези в борьбе с защитником рухнул в штрафной «Модены»! Пенальти? Судья не дал свисток, но ждёт подсказки из комнаты ВАР!

25'

Дьяв в чужой штрафной плохо обработал мяч, подыграв рукой. Главный арбитр тут же зафиксировал фол в атаке.

24'

Консильи подстраховал оборону «Сассуоло», сыграв по мячу за пределами штрафной.

23'

Середина тайма в нашем кубковом матче. Пока складывается впечатление, что «Сассуоло» функционально проседает. А вот «Модена» здорово двигается, как с мячом, так и без него. Смотрим дальше!

21'

Ещё один розыгрыш корнера от гостей, но с тем же результатом, что и раньше — ничего опасного у ворот Ганьо не случилось.

20'

Мости совершил перехват в центре поля, разогнал контратаку «4 в 4», но не смог сделать точную передачу на правый край.

18'

И ещё одна симпатичная атака хозяев! Среагировал Консильи на удар головой из центра штрафной, отбив мяч на угловой!

16'

Хорошую контратаку провела «Модена»! Мости левым краем ворвался в штрафную и пробил низом мимо Консильи, но у линии ворот своего вратаря подстраховал защитник!

15'

Второй угловой в матче разыграл «Сассуоло», но Берарди от флажка выполнил откровенно плохую подачу.

13'

«Модена» провела позиционную атаку, но в итоге фланговая подача в штрафную получилась в руки голкиперу.

11'
1:0

ГОЛ! Фальчинелли без сопротивления добежал до радиуса штрафной и исполнил подготовленный удар — а мяч рикошетом от ноги защитника залетел в угол ворот!

8'

Право на угловой получили гости, но хозяева справились с подачей Кирьякопулоса на ближний угол вратарской.

6'

Фальчинелли по центру разогнал атаку «Модены», но получил толчок со спины от Энрике — это бесспорное нарушение правил.

4'

В центре поля пока много борьбы. Взаимные потери мяча наблюдаем в довольно простых ситуациях.

2'

«Сассуоло» с первых минут забрал мяч под контроль, но пока без интересных подходов к чужим воротам.

1'

Дан свисток к началу матча!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого раунда Кубка Италии: «Модена» — «Сассуоло». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 24.05.2023  22:00