Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), вместимость: 82995
90'
  • 59'
    Мануэль Локателли
Интер М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЮвентус в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. 2-й матч. Начало встречи 26 апреля 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

06.10.2019 Италия - Серия А 7-й тур 1 : 2
24.07.2019 Международный кубок чемпионов - 2019 Международный кубок чемпионов 1 : 1 4 : 3

0
90+4'

ВСË! Матч окончен! «Интер» в финале Кубка Италии! Так ничего и не смогли придумать игроки «Ювентуса». Футболисты «Интера» внимательно и активно провели второй тайм, не дали разгуляться сопернику. Более того, именно подопечные Индзаги были ближе к успеху, у хозяев очень хорошо проходили контратаки. В итоге, единственный гол Димарко в первом тайме принёс победу «Интеру», а вместе с ней и выход в финал национального Кубка. В решающем матче миланцы встретятся с победителем противостояния «Фиорентина» — «Кремонезе».

«Интер» выиграл кубковое «Дерби Италии». «Ювентус» был ужасен в атаке
90+4'

Алекс Сандро с левого фланга навесил на дальнюю штангу, там без проблем ловит мяч в руки Онана. Пожалуй. это был ключевой момент. Осталось буквально 20 секунд.

90+3'

Погба слева забрался в штрафную площадь, попытался прострелить в центр, но на перехвате сыграл игрок «Интера».

90+2'

В быструю атаку убегали игроки «Интера», но Мхитарян опоздал на позицию, в итоге жестковато влетел в Паредеса. Это карточка игроку хозяев.

90+1'

Де Шильо по правому флангу потащил мяч вперёд, но Мхитарян без проблем его догнал и смог выбить снаряд в аут.

90+1'

4 минуты добавлены к основному времени второго тайма.

90'

Ближе к успеху игроки «Интера»! Госенс с левого фланга опасно от лицевой навешивал, мяч над Перином и над вратарской улетел в аут на противоположной бровке.

88'

А вот сейчас получилось опасно! Милик выполнял проникающий пас в штрафную, мяч после рикошета отлетел в сторону Кьезы, который один на один мог вывалиться, но Онана вовремя из рамки рванул, накрыв мяч!

88'

Не получается у «Ювентуса» перевести игру на половину поля соперника. «Интер» очень хорошо действует, контролируя все действия туринцев.

87'

Разыграли слева угловой игроки «Интера», Бастони после паса с угла поля навесил в штрафную площадь, удалось отбиться туринцам.

86'

Не получился толком угловой у «Интера», зато Думфрис после подбора отважился на дальний удар, но в створ попасть не удалось на этот раз.

85'

Довольно опасно получилось! Брозович навесил в штрафную площадь, мяч из борьбы от головы Милика пролетел над самой перекладиной! Опасно, будет угловой!

85'

Данило жестковато сыграл, налетел сверху на Корреа. Вновь довольно опасный штрафной хозяева заработали, слева мяч стоит.

84'

Бастони оказался на газоне, это Погба зацепил сзади за ногу защитника «Интера». Это фол в атаке. Онана никуда торопиться не будет.

83'

Замена в составе «Интера». Роберто Гальярдини появился на футбольном поле вместо Хакана Чалханоглу.

82'

3 в 3 убежали игроки «Интера». Корреа тащил мяч по центру, не стал ни с кем делиться, решил пробить сам с дальней дистанции сходу. Попал в защитника Хоакин.

81'

Чалханоглу и Госенс на левом краю в чужой штрафной площади пытались что-то придумать, но в итоге последний неточным навесом отправил мяч за пределы поля.

80'

Жаркая концовка может у нас получиться, не должны так легко сдаться футболисты «Ювентуса». Всё у нас может случиться!

79'

У «Ювентуса» тоже не обошлось без замены. Поль Погба появился на поле вместо Фабио Миретти.

78'

Вместо Лаутаро Мартинеса на поле появился Хоакин Корреа.

78'

Двойная замена в составе «Интера». Робин Госенс для начала вышел вместо Федерико Димарко.

77'

Быстрая атака прошла у футболистов «Ювентуса». Ди Мария сместился справа вдоль линии штрафной, сходу по воротам пробил, но получилось не очень сильно. Поймал мяч Онана.

75'

Алекс Сандро слева здорово подключил Рабьо, который от лицевой прострелил в центр штрафной площади, но «Интер» отбивается и тут.

74'

И вновь перешли игроки «Ювентуса» на половину поля соперника, где неторопливо мяч катают. «Интер» к своей штрафной не садится, старается прессинговать.

73'

Опаснейший момент! Димарко со штрафного мощно пробил в стенку, мяч отскочил налево на Мхитаряна, который в касание с лёта мощно в дальний угол исполнил, в прыжке спас Перин! Эффектно!

72'

Думфрис на правом фланге неплохую скорость набрал, рванул в центр, где нарвался на выставленную ногу Паредеса. Весьма опасный штрафной может получиться! Мяч стоит правее центра, недалеко от линии штрафной!

70'

Тает время для футболистов «Ювентуса», по-прежнему не могут обострить ситуацию гости, а хозяева весьма активно убегают при первой возможности в контратаки.

68'

У «Ювентуса» тоже замена произошла. Данило вышел на поле вместо Леонардо Бонуччи.

68'

Второй заменой Марсело Брозовича выпустил на поле Индзаги, а отдыхать отправился Николо Барелла.

68'

Двойная замена в составе «Интера». Ромелу Лукаку появился на поле вместо Эдина Джеко.

67'

Классная контратака «Интера»! Думфрис получил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную площадь, где Лаутаро опередил Бремера, но до мяча сосем немного не дотянулся!

66'

ВАР действительно в дело вмешался, но довольно быстро определил, что нарушения правил не было. Встреча продолжается.

65'

Пенальти попросили на всякий случай игроки «Ювентуса», Ди Мария там мяч в штрафную забрасывал, Бастони был активен в прессинге, но вроде игры рукой там не было.

64'

Мало что получается у «Ювентуса» впереди, Онана раз за разом справляется с неопасными навесами или дальними ударами.

63'

Замена в составе «Ювентуса». Леандро Паредес вышел на поле вместо Мануэля Локателли.

62'

Алекс Сандро набрал неплохую скорость по левому флангу, но Барелла его с ног сбил. Кстати говоря, не собираются менять Николо, судя по всему. Разбегался!

61'

Де Шильо с правого фланга навесил в штрафную площадь «Интера», Онана уверенно сыграл на выходе и забрал мяч в руки.

60'

Перешли в атаку игроки «Интера», Мхитарян отважился на дальний удар по воротам, но заблокировали его.

59'

А вот и первая карточка в нашем матче. Локателли в борьбе по лицу соперника ударил, это многострадальный Барелла оказался на газоне.

58'

Барелла продолжает находиться на поле, хоть и хромает. Готовят замену, судя по всему, в тренерском штабе «Интера».

56'

Рабьо подключился по правому флангу, после паса Ди Марии навесил в штрафную площадь, но получилось слишком низко. Точно на голову игроку «Интера» мяч прилетел.

55'

Барелла ускорился в сторону половины поля соперника и на ровном месте схватился за заднюю поверхность бедра. Рванул мышцу полузащитник «Интера», замена потребуется.

53'

Лаутаро Мартинес получил мяч на правом фланге, попытался срезать угол и ускользнуть от защитника, но всё же не получилось сохранить мяч в поле.

52'

Джеко после длинной передачи слева ворвался в штрафную, где накрутил Бремера и пробил в дальний угол. Мяч от штанги отскочил в сетку. Отметить босниец не успел, потому как арбитр на линии мгновенно поднял флажок. Офсайд.

52'

Миретти неплохой перевод на правый фланг выполнял на Ди Марию, но сыграл на перехвате Димарко.

51'

Локателли хороший плотный удар нанёс из-за пределов штрафной площади, Онана уверенно завалился и мяч поймал. Хорошая игра голкипера «Интера».

50'

Почти вся игра проходит на половине поля «Интера». Туринцы очень активно прессингуют, но вот серьёзно обострить не получается.

48'

Футболисты «Ювентуса» развернули позиционное наступление, но в штрафную проникнуть не удалось, в итоге Миретти пробил из-за её пределов. Высоковато получилось.

47'

Перешли в атаку игроки «Интера», Бастони прострелил с левого фланга в штрафную, выбил мяч игрок «Ювентуса».

46'

После перерыва произошла замена в составе «Ювентуса». Аркадиуш Милик появился на поле вместо Филипа Костича.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Спокойно доиграли команды первый тайм, в атаку идти уже никто не хотел. На табло 1:0, а по итогам двух встреч уже 2:1 в пользу «Интера». Довольно спокойная встреча у нас получается, много позиционных атак, и моментов не так много возникает. Хозяева начали активно, смотрелись лучше, в итоге довольно закономерно свой гол забили. Димарко с позиции центрального форварда переиграл Перина. «Ювентусу» остроты пока не хватает, надо что-то придумывать Аллегри. 15 минут на это есть. Отдохнём!

45+1'

Навес с левого фланга в штрафную площадь «Интера», без проблем мяч поймал Онана. Минута добавлена к основному времени первого тайма.

45'

Длинный заброс в штрафную площадь «Интера» на Кьезу, который не смог выцарапать мяч в борьбе с двумя соперниками.

44'

Ди Мария в итоге завершил атаку «Ювентуса» навесом с правого фланга в направлении Миретти, но вовремя из ворот рванул Онана и мяч в руки забрал.

43'

Долго комбинируют игроки «Ювентуса» на половине поля соперника, но возможностей не так много, пока просто переводят мяч с фланга на фланг гости.

42'

Последняя пятиминутка первого тайма у нас идёт. Перебрались игроки «Ювентуса» на половину поля соперника, смотрим розыгрыш!

40'

Лаутаро Мартинес получил мяч на линии штрафной площади, попытался развернуться лицом к воротам, но в этот самый момент против него удачно сыграли в отборе.

39'

Не так много времени осталось до конца первого тайма. Чалханоглу слева с лёта пытался прострелить в центр штрафной площади, но отбились футболисты «Ювентуса».

38'

Активно последние минуты проводит «Интер», и Лаутаро Мартинес ещё один удар по воротам нанёс. Получилось не очень сильно, поймал мяч Маттиа Перин.

37'

Многовато фолов, и Думфрис сейчас вполне мог жёлтую карточку получить. Жёстко влетел в ногу Костичу игрок «Интера». Накладка неприятная.

36'

Бастони подключился по левому флангу, выполнял подачу, но получилось очень уж сильно. Думфрис на противоположном краю побежал за мячом, но не успел сохранить его в поле.

35'

Ди Мария слева исполнил угловой, навешивал в центр штрафной площади, куда врывались игроки «Ювентуса», но всё же смогли выбить мяч хозяева поля.

34'

Ух ты, удар какой получился! Долго разыгрывали мяч гости, в итоге Костич с подступов к штрафной довольно сильно пробил, в прыжке Онана свою команду выручил!

32'

Димарко сыграл на перехвате, в итоге провели быструю атаку игроки «Интера». Он же после паса Мхитаряна прострелил слева к линии штрафной, откуда пробил Лаутаро Мартинес. Выше перекладины у него получилось.

31'

Старается «Интер» высоко соперника встречать, потому не так просто «Ювентусу» выбраться со своей половины поля.

30'

Вот уже почти полчаса команды провели на поле, «Интер» перебрался на половину поля соперника, удалось заработать аут на правом фланге.

28'

Быстрая атака «Интера», пошла разрезающая передача направо на Думфриса, которого упустил Костич. Пас получился слишком сильным, в итоге Дензелу пришлось навешивать уже от лицевой линии, но никто из партнёров не успел дальнюю штангу замкнуть.

26'

Неплохая атака получилась у «Ювентуса», Алекс Сандро навесил с левого фланга, а Де Шильо неплохо сыграл на опережение, пробив головой. Не хватило точности защитнику гостей.

25'

В целом равная игра у нас получается, футболисты «Ювентуса» стараются огрызаться, но «Интер» продолжает в целом уверенно мяч контролировать.

23'

Середина первого тайма у нас. Джеко взял паузу, завязывает шнурки. Не так много моментов у нас, но «Интер» важный гол уже забить успел.

22'

В контратаку 3 в 3 убегали игроки «Интера», но очень тяжело двигался с мячом Мхитарян, в итоге его накрыли футболисты «Ювентуса», там ещё и четвёртый успел вернуться.

21'

Лаутаро Мартинес напомнил о себе! После перехвата игрок «Интера» нанёс дальний удар, и совсем немного точности ему не хватило!

20'

Вновь Ди Мария навесил от левого флажка в штрафную площадь, но на этот раз гости нарушили правила. Бремер сфолил на Ачерби в попытке добраться до мяча.

19'

Угловой заработали игроки «Ювентуса». Ди Мария навесил от левого флажка в центр штрафной площади, тут Джеко совсем одинок. Мяч выбит. Атака гостей продолжилась, и ещё один угловой удалось заработать.

19'

Разыграли игроки «Ювентуса» в итоге штрафной, Костич попытался с левого фланга исполнить навес, но его накрыл соперник. Аут в пользу гостей.

18'

Штрафной заработали игроки «Ювентуса». Очень далеко до цели, игроки «Интера даже стенку не выстраивают. Тут где-то под 40 метров.

17'

Повтор показал, что не просто так Димарко внешней стороной стопы пробил! Удар толком у него не получился! Может как раз этот факт и смутил Перина, который ждал сильного выстрела!

15'
1:0

ГОЛ! «Интер» был лучше, потому и забил! Барелла низом сделал классный проникающий пас в штрафную, Димарко оказался на позиции центрфорварда, вышел один на один и аккуратно в касание внешней стороной стопы закатил мяч в створ мимо Маттиа Перина!

14'

Спал у нас темп игры. Очень неторопливо футболисты все свои действия осуществляют. Никто никуда не торопится. В первом матче счёт был 1:1, поэтому лететь вперёд вроде бы никому и не надо.

13'

Димарко от правого флажка исполнил подачу на ближнюю штангу, последовала отличная скидка на дальнюю штангу от Бастони, и совсем чуть-чуть до мяча не добрался Думфрис! Алекс Сандро успел сыграть головой на перехвате!

12'

Думфрис получил мяч на правом фланге, пошёл один в один с Алексом Сандро, удалось заработать угловой игроку «Интера».

11'

Много владели мячом игроки «Интера» на первых минутах, ничего опасного создать не смогли, а теперь уже старается гостевая команда хоть немного его покатать.

10'

А теперь Дармиан оказался на газоне. Многовато стычек и мелких фолов на первых минутах.

9'

Долго готовили свой штрафной игроки «Интера», в итоге Димарко навесил куда-то в район одиннадцатиметровой отметки, но точно на голову игроку «Ювентуса». Мяч выбит.

7'

Барелла получил по ногам, жёстко против игрока «Интера» сыграл Бремер. Неприятная накладка получилась, наступил по сути на ногу защитник «Ювентуса».

6'

В быструю атаку попытались перебраться игроки «Ювентуса», Бремер длинную передачу на Кьезу выполнял, но получилось совсем неточно. Показал Федерико большой палец партнёру, на том всё и закончилось.

5'

Димарко подключился по своему левому флангу, навешивал в штрафную площадь, а вернее даже вратарскую, без проблем Перин мяч в руки забрал.

4'

Очень мощно себя сегодня ведут болельщики, поддержка отличная! А «Интер» продолжает владеть мячом, «Ювентус» и не против.

3'

Опасная атака получилась у «Интера»! Барелла здорово навесил с правого фланга, сначала до мяча совсем немного не добрался Лаутаро, а затем уже Джеко на дальней штанге пробить не смог в борьбе с Бремером!

2'

И сразу завладели мячом игроки «Интера», неторопливо комбинируют и ищут бреши в обороне гостевой команды.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Ювентуса». В традиционных чёрно-белых цветах гости, а «Интер» сыграет в не менее традиционных чёрно-синих.