90'
  • 39'
    Андреа Данзи
Торино — Читтаделла

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Торино – Читтаделла в рамках турнира Кубок Италии, 1/16 финала. Начало встречи 18 октября 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+3'

Не доиграли даже пару секунд футболисты, но едва ли это имеет какое-то значение. Забить хотя бы раз «Читтаделла» сегодня заслуживала, но Милинкович-Савич не дал себя пробить. Выходит «Торино» в 1/8 финала, где в игру наконец-то вступят топ-клубы Италии — и туринцам предстоит сыграть на своём поле с «Миланом». Однако это будет не только после чемпионата мира, но и после Нового года — матч запланирован на 11 января. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+1'

Контролирует мяч «Торино», дожидаясь финального свистка уже.

90'

Три минуты осталось играть командам.

89'

Войода справа вошёл в штрафную и мощно пробил в ближний угол, но Маньеро и здесь справился, поймав мяч в прыжке!

87'

Лукич здорово выпрыгнул и пробил головой под перекладину после навеса справа по диагонали в центр штрафной — Маньеро среагировал и отразил удар!

85'

Хозяева заработали угловой, который решили разыграть и в итоге потеряли мяч.

83'

Никуда не торопятся футболисты уже. Максимум, что ещё может произойти — гол престижа «Читтаделлы».

81'

Никола Влашич отправляется отдыхать, уступая место на поле Мэттью Гарбетту.

80'
4:0

ГОЛ! Адопо навесил с углового к линии вратарской, Зима выпрыгнул и головой вколотил мяч в ближний угол ворот!

78'

Беретта пробил со средней дистанции немного выше ворот.

76'

Тут же последняя замена у гостей произошло — Маттьоли выпустили вместо Кассандро.

76'
3:0

ГОЛ! Схюрс прорвался по центру к штрафной, покатил мяч на Войводу, а тот великолепной передачей пяткой отдал мяч Схюрсу, и ворвавшийся в штрафную Перр послал мяч низом под правую штангу!

74'

Атака правым флангом не получается у «Читтаделлы».

73'

А Секс выходит вместо Пеллегри.

73'

Лацаро — вместо Синго.

73'

Сразу три замены у туринцев. Адопо появляется вместо Риччи.

72'

С угловым спокойно разбираются туринцы.

71'

Беретта обработал мяч в штрафной и нанёс хлёсткий удар под перекладину, на который успел среагировать Милинкович-Савич, отбивший мяч в прыжке!

69'

Маньеро спокойно ловит мяч после неточного навеса справа в штрафную.

67'

Карамо резко пробил от линии штрафной — намного правее ворот полетел мяч.

65'

Ничего опасного с этого углового гости не создали.

64'

Лорес вырезает передачу по центру в штрафную на Беретту, но Буонджорно в подкате выбивает мяч на угловой.

62'

А у «Читтаделлы» Мастрантонио выходит на поле вместо Павана.

62'

Карамо появляется вместо Радоньича. Первая замена у «Торино».

60'

Не проходит атака левым флангом у «Читтаделлы».

58'

Очень уверенно играет защита «Торино» при этом стандарте.

57'

Бранка выполнил низкий навес с фланга в штрафную, после которого мяч был выбит на угловой.

55'
2:0

ГОЛ! Радоньич обрабатывает мяч на левом фланге после дальнего навеса и от лицевой линии выполняет пас пяткой назад на Войводу, который навешивает к воротам на Пеллегри. Тот не допрыгивает до мяча, прилетающего к Кассандро, но Томмазо неудачно оступается, получая небольшую травму ноги, похоже, а Пеллегри успевает к отскоку мяча от защитника и технично бьёт в ближний угол мимо вратаря!

54'

Войвода выполнил навес из глубины поля в штрафную — защитник выбил мяч.

52'

Теперь уже от линии штрафной нанёс удар Лорес — немного левее штанги получилось!

50'

Отскочил мяч к Лоресу после навеса со штрафного, и он мощно пробил с дальней дистанции, но попал в соперника.

48'

Обмен мелкими фолами идёт в начале тайма.

46'

А Лорес заменил Эмбало.

46'

Двойная замена у гостей. Беретта вышел вместо Тункара.

46'

Возвращаются на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток на перерыв. «Торино» пока на классе переигрывает соперника, которому не удалось использовать пару хороших моментов — впрочем, там Милинкович-Савич спасал в первую очередь. Посмотрим, что произойдёт после перерыва, а пока отдохнём немного.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

С углового хозяева ничего опасного не создали.

43'

Мощный удар Войводы со средней дистанции заблокирован, на угловой ушёл мяч.

41'

Маграсси быстро обработал мяч в штрафной после удачного рикошета и резко пробил под правую штангу — Милинкович-Савич в прыжке спас команду!

39'

Данзи пошёл в очень грубый подкат и получил карточку.

38'

Защита «Торино» легко справляется с навесом справа в штрафную.

37'

Даниэле Доннарумма выходит вместо Джанфилиппо Феличоли.

36'

Пауза в матче, травму получил кто-то из игроков «Читтаделлы».

35'

Милинкович-Савич уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки.

33'

Эмбало прорывается по центру в штрафную, а вот на точный удар сил у него не остаётся — намного выше ворот летит мяч.

31'

Штрафной в глубине поля заработал «Торино», но развить с него атаку не сумел.

29'

Атака левым флангом не получается у туринцев, теряют они мяч.

27'

Синго выпрыгивает после подачи слева в штрафную и резко бьёт головой, попадая в переклаидну!

25'

Бранка резко пробил с назначенного напротив ворот, метрах в 23 от них штрафного — над перекладиной полетел мяч!

23'

Защита гостей легко разбирается с угловым «Торино».

21'
1:0

ГОЛ! Зима выполнил передачу на ход Радоньичу, который мощным ударом с дальней дистанции вколотил мяч в правую девятку! Роскошный гол получился.

19'

Опасно! Тункара резко бьёт головой после навеса к 11-метровой отметке, направляя мяч под правую штангу, но Милинкович-Савич ухитряется среагировать и отразить этот удар в классном прыжке!

17'

Угловой заработала «Читтаделла», но ничего опасного с него не создала.

15'

Зима грубо сыграл в подкате на фланге, но пока отделался устным предупреждением.

13'

Бранка со штрафного закрутил мяч к воротам, но там защита была начеку.

11'

Риччи от края штрафной пробил в правый нижний угол — слабовато вышло, Маньеро спокойно справился.

9'

Радоньич на скорости прорвался по центру к дуге штрафной и нанёс мощный удар, который был заблокирован.

7'

Фраре добрался до мяча после штрафного и нанёс удар в прыжке — намного левее ворот получилось.

5'

Схюрс здорово выпрыгнул после навеса со штрафного и пробил головой, попав в перекладину! Впрочем, офсайд у него был в любом случае.

3'

Синго навесил справа в штрафную — Маньеро поймал мяч в прыжке.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Вышли на поле футболисты.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго раунда Кубка Италии: «Торино» — «Читтаделла». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 24.05.2023  22:00