90'
    3:2
    90+2'
Ювентус — Милан

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусМилан в рамках турнира Италия - Серия А, 7-й тур. Начало встречи 6 октября 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. Равная игра шла до второго гола "Ювентуса", который, по сути, сделал свежий Джовинко. Чуть позже туринцы укрепили своё преимущество в счёте, а "Милан" при этом остался в меньшинстве. Казалось, на этом интрига исчерпана — но на 90-й минуте Погба совершил очень глупую потерю, приведшую к голу. К счастью для всего "Ювентуса" и для Поля в частности, сравнять счёт миланцы не сумели — хотя у Сапаты был шанс в самой концовке. Таким образом, "Ювентус" продолжает погоню за набравшей 21 очко за 7 туров "Ромой", отставая всего на 2 очка, а "Милан" застревает в середине турнирной таблицы. А наша текстовая трансляция на этом подошла к концу. До новых встреч!

90+4'

Опасно! Констант не дотягивается до мяча в прыжке после навеса с углового, зато на него набегает Сапата, который бьёт головой в падении — чуть выше цели получается!

90+2'

Мунтари сфолил на Джовинко.

90'

Четыре минуты осталось играть командам.

90'
3:2

ГОООООООООЛ! Погба буквально дарит гол "Милану". Потерял он мяч на ровном месте на правом фланге, отдав его Мунтари. Тот рванул к штрафной и, не входя в неё, пробил на скорости — мяч срикошетил от ноги Бонуччи и, изменив направление, влетел в сетку!

88'

Ничего интересного уже не происходит толком в нашем матче. Команды его доигрывают, по сути.

86'

Поли появляется на поле.

86'

Де Йонг уходит.

85'

Льоренте вместо Тевеса.

85'

Последняя замена "Ювентуса" в этом матче.

84'

Не получается атака левым флангом у "Милана".

82'

В центр поля сместилась игра сейчас.

80'

Не прошёл прострел к воротам у Погба — кто-то из защитников заблокировал передачу.

78'

Видаль финтит и входит в штрафную с правого фланга, но теряет там мяч.

76'

Дзаккардо вместо Робиньо.

76'

Закрывает Аллегри возникшую дыру в обороне.

75'
3:1

ГОООООООООЛ! Пирло опасно бьёт со штрафного, укладывая мяч точно в перекладину. Тянувшийся за мячом Аббьяти падает на газон и оказывается отыгран — а мяч отскакивает к Кьеллини, который ударом практически от линии штрафной "прошивает" сетку ворот!

74'

А следом недовольно сказал судье что-то, видимо, не вполне печатное, и получил вторую жёлтую!

74'

Мексес сфолил на Джовинко.

72'

Ньянг в игре.

72'

Ночерино уходит с поля.

70'

Вот что называется "сработала замена". Через две минуты после выхода на поле отличился Себастьян.

69'
2:1

ГОООООООООЛ! Видаль выдаёт передачу на Джовинко, который "на свеженького" врывается в штрафную на высокой скорости, затем притормаживает, укладывая этим финтом Сапату на газон, и наносит отличный удар в правый нижний угол!

67'

Джовинко вместо него.

67'

Квальярелла отправляется отдыхать.

66'

Аббьяти справляется с плотным ударом Погба с линии штрафной. Чуть позже следует удар получившего мяч Асамоа — мимо ворт летит мяч с острого угла.

64'

Видаль фолит в атаке.

62'

Де Йонг с полулёта бьёт по воротам метров с 20 после навеса с углового — левее ворот получается немного.

60'

Аббьяти накрывает мяч после удара из левой части штрафной.

58'

Де Йонг здорово сыграл, выбив мяч от штрафной пяткой в прыжке (!) после опасного навеса со стандарта.

56'

"Милан" легко справляется с невысоким навесом в штрафную с правого фланга.

54'

Погба вместо Падоина.

54'

Первая замена в матче.

52'

Матри здорово разобрался с оппонентом на подступах к штрафной и вырезал отличную передачу на Робиньо, который пробил в дальний угол мимо опорной ноги Буффона, но немного не попал в цель по ширине!

50'

Тевес совершил отличный сольный проход и выполнил передачу на Видаля, который плотно пробил в угол ворот — Аббьяти отразил удар!

48'

Кьеллини прерывает атаку "Милана" по центру.

46'

Игра продолжается.

46'

Футболисты возвращаются на поле.

45+3'

Всё, истекло время первого тайма. Его первая половина получилась более захватывающей, чем вторая — там был и супербыстрый гол "Милана", и дальнейший штурм "Ювентуса", приведший в итоге к ответному взятию ворот в исполнении Андреа Пирло. После этого атак в исполнении обеих команд стало поменьше; правда, гости вполне могли забить в результате удара Сапаты, а туринцы заработали пенальти, который, однако, остался неназначенным.

45+2'

Следует навес в штрафную "Ювентуса" — хозяева легко отбиваются.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

43'

После углового Асамоа нарушает правила в верховой борьбе.

42'

Тевес на скорости врывается в штрафную, и Констант откровенно толкает его рукой, укладывая на газон. Пенальти должен быть! Но арбитр показывает, что нужно продолжать игру.

41'

Достаточно сильный дождь идёт сейчас в Турине, кстати говоря.

39'

Квальярелла не успел толком обработать мяч в чужой штрафной — Абате успел его выбить.

38'

Ощутимо упал темп игры после весёлого, задорного начала.

36'

Буффон легко забирает мяч после кросса с левого фланга.

34'

Монтоливо пробил с дальней дистанции — неточно получилось.

32'

Маркизио получает мяч на границе штрафной и откатывает его на Тевеса, но тот оказывается в офсайде.

31'

Не получилась атака левым флангом у миланцев.

29'

Пытался "Ювентус" провести атаку по центру, но слишком мудрёная комбинация привела к потере мяча.

27'

Угловой "Милану" ничего не принёс, но мяч остаётся у него.

25'

Буффон с трудом вытаскивает мяч из правого нижнего угла ворот после неудобного удара Сапаты!

23'

А Бонуччи в итоге жёлтую получил.

22'

Робиньо и Бонуччи повздорили слегка; Леонардо толкнул соперника головой, и тот упал на газон. Затем встал и получил по ногам от пошедшего в подкат Падоина.

20'

Бонуччи нарушает правила на Ночерино. Штрафной.

18'

Тевес неудачно дотягивается до мяча, уходившего за лицевую линию после углового — пробить по воротам ему не удаётся, и вместо этого получается, что Карлос выбивает мяч от них подальше. Далее следует удар Асамоа головой под перекладину, с которым Аббьяти справляется — и одновременно с этим звучит свисток. Офсайд был у Тевеса.

17'

Пирло навешивает с правого фланга, Бонуччи бьёт головой — рядом со штангой!

16'

Ещё один фол на Тевесе.

15'
1:1

ГОООООООООЛ! Пирло остро пробивает над "стенкой", Аббьяти поздно реагирует на удар и, дотянувшись до мяча, всё же не успевает помешать ему влететь в сетку.

14'

Де Йонг в подкате задел ногу бежавшего к штрафной по центру Тевеса, который ещё до контакта начал заваливаться слегка. Арбитр, впрочем, засчитал фол Найджела, который пропустит следующий матч теперь.

13'

Не лучшим образом выполнил навес Пирло.

12'

Защитники задавили Квальяреллу числом, не дав ему развернуться с мячом в штрафной "Милана". Угловой заработан, впрочем.

11'

А теперь Маркизио нанёс отличный удар метров с 20 — Аббьяти в красивом прыжке вытащил мяч из-под перекладины!

9'

Асамоа мощно бьёт от угла штрафной — Аббьяти справляется с этим ударом!

8'

Квальярелла здорово открылся и получил мяч в штрафной, после чего пробил мимо Аббьяти — чуть выше перекладины получилось!

6'

Не получилась атака правым флангом у "Милана".

4'

Мунтари нарушил правила на Падоине, врезав ему по ногам.

2'

Весёлое начало матча у нас получилось, ничего не скажешь. Посмотрим, чем ответит "Ювентус".

1'
0:1

ГОООООООООЛ! На 21-й секунде забивает "Милан"! Монтоливо от правого угла штрафной откатил мяч назад, на Ночерино, который мощно прострелил к воротам — и получилась отличная передача на Мунтари, который лёгким касанием ноги изменил направление полёта мяча, переправив его в ближний угол! Эдакий "треугольник" разыграли гости.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура итальянской серии А: "Ювентус" — "Милан". Начало этой встречи запланировано на 22:45 по московскому времени. Не пропустите!