Луис Мурьель
  • 90+5'
    Маурицио Домицци
Лацио — Удинезе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛациоУдинезе в рамках турнира Италия - Серия А, 1-й тур. Начало встречи 25 августа 2013 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико.

0
90+7'

Финальный свисток! "Лацио" стартовал в новом сезоне с тяжёлой победы! Римляне отлично действовали в первом тайме, а во втором принялись играть по счёту, но и с этой задачей справились успешно: "Удинезе" отквитал лишь один мяч усилиями Луиса Муриэля. Впрочем, у "зебр" был один великолепный шанс на ничью — Петр Зелински не попал по пустым воротам ударом с лёту. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90+5'

Маурицио Домицци наказан за симуляцию в чужой штрафной.

90+4'

Серджо Флоккари путём героических усилий сохранил мяч в борьбе с двумя соперниками и сделал пас назад, очень дорожат мячом "лациали" сейчас.

90+3'

Эрнанес плотно пробил слева с острого угла после красивой передачи с линии штрафной, Иван Келава спокойным движением забрал мяч.

90+2'

Аж шесть минут добавил арбитр, полторы из них уже истекли.

90+1'

Кандрева попал в стенку, а затем мяч пулей вылетел из штрафной.

90'

Сенад Лулич продрался мимо двоих соперников и заработал штрафной, естественно, сейчас римляне не будут никуда спешить.

88'

Эрнанес попытался перебросить голкипера с 25-и метров, слишком слабо бразилец подсёк мяч.

87'

Не видно целостности в действиях гостей, поэтому их финальный штурм пока что совсем неэффективен.

85'

Антонио Кандрева и Серджо Флоккари до верного обыгрывались в контратаке на левом фланге, но в итоге потеряли мяч. Впрочем, драгоценную минуту игроки "Лаицо" выиграли.

83'

Серджио Флоккари заменил Мирослава Клозе.

83'

Последняя замена в матче.

82'

Антонио Кандрева слишком высоко забросил мяч с правого фланга, Иван Келава в красивом прыжке предотвратил опасность.

80'

"Удинезе" мощно проводит последние минуты, картина игры то и дело меняется из стороны в сторону, исход матча может оказаться совершенно любым.

78'

Луис Муриэль замыкал подачу Душана Басты с правого фланга, но не только оказался в офсайде, но даже не сумел нанести толковый удар — Диего Новаретти снял мяч с головы соперника.

77'

Оджени Онази в игре.

77'

Альваро Гонсалес заслужил аплодисменты публики.

76'

Реджиналдо Майкосуэл подкараулил ошибку Андре Диаса справа на линии штрафной и сбросил мяч Петру Зелински, который с десяти метров с лёту не попал в пустые ворота! Ужасный промах!

75'

Сенад Лулич в контратаке пустил Эрнанеса в прорыв, оба футболиста не доработали в этом эпизоде.

73'

Гости в три передачи прошли чужую половину поля, лишь Луис Каванда в подкате успел спасти ситуацию.

72'

Андреа Лаццари долго боролся с защитником на левом фланге, в итоге мяч был упущен за пределы поля.

70'

Даже при таком скользком счёте "Лацио" никуда не спешит — хозяева понимают, что у них мало шансов вскрыть плотную оборону "Удинезе" и выманивают соперников к своим воротам.

68'

Пётр Зелински вместо Джампьеро Пинци.

68'

Последняя замена в составе гостей.

66'

Сенан Лулич отважился на дальний удар, мяч коснулся ноги соперника и отправился ввысь.

65'

Двое защитников гостей надёжно перекрыли кислород Антонио Кандреве после прострела Штефана Раду с правого фланга.

64'

Джампьеро Пинци получил повреждение после чистого подката соперника, неудачно приземлился на газон хавбек "Удинезе".

63'

Лукас Билья предупреждён за грубый подкат сзади.

62'

Андреа Лаццари резко выскочил к воротам, но вместо мяча попал в грудь голкиперу, медики на поле!

61'

Слишком высокая подача Роберто Перейры с левого фланга, защитники и голкипер "Лацио" без труда разобрались в этом эпизоде.

60'
2:1

ГООООООООЛ! Луис Муриэль убежал на рандеву с голкипером, сблизился с Федерико Маркетти и с близкого расстояния отправил мяч в угол!

59'

Андреа Лаццари появился на поле.

59'

Роберто Перейра заменён.

57'

Луис Муриэль и Реджиналдо Майкосуэл в одной атаке упустили по отличной возможности до удара — гости пытаются довести эпизод до верного, но теряют мяч в последний момент.

55'

Луис Муриэль пяткой пропустил мяч на Эммануэля Агьеманг-Баду — слишком сильно и неожиданно, партнёр не успел забежать за спину сопернику.

54'

Альваро Гонсалес оборвал опасную контратаку слишком слабой передачей на Эрнанеса с правого фланга.

53'

Теперь игра снова проходит на половине поля гостей. Не слишком высок темп во втором тайме, много борьбы на всех участках поля.

51'

Антонио Кандрева в контратаке 3 в 3 получил мяч на левом краю штрафной и прострелил в центр — Мирослав Клозе проскочил мимо мяча, а Альваро Гонсалес попал в соперника неподготовленным ударом с 15-и метров.

50'

"Удинезе" удалось прижать соперника к воротам, римляне при любом удобном случае выбивают мяч, однако паники в действии "лациали" нет.

48'

Эрнанес с 22-х метров пробил в дальний угол, мяч обогнул стенку, но Иван Келава справился с угрозой. На добивание поспел Сенад Лулич, однако боснийцу не удалось как следует попасть по мячу, поэтому неудачно.

47'

Мирославу Клозе досталось от Маурицио Домицци на границе штрафной.

46'

Луис Муриэль в игре.

46'

Антонио Ди Натале действовал не лучшим образом.

46'

Андре Диас вместо него.

46'

Лорик Цана покинул поле.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничего не добавил арбитр. "Лацио" по всем статьям переиграл "Удинезе" в первом тайме. Эрнанес и Антонио Кандрева поразили ворота Ивана Келавы с разницей в четыре минуты. В целом, римляне выглядели намного сильнее и могли довести счёт до крупного: вернейший момент под занавес тайма упустил Мирослав Клозе. Франческо Гвидолину нужно серьёзно поговорить с подопечными в раздевалке, если "Удинезе" всё ещё рассчитывает увести из Рима хотя бы один турнирный балл.

45'

Эммануэль Агьеманг-Баду как следует не попал по мячу, проводя удар с лёту.

44'

Гости заработали опасный штрафной на правом фланге и всеми силами пошли в штрафную, гол в раздевалку может вернуть интригу в игру.

42'

Мирослав Клозе едва-едва не преуспел в отборе на чужой половине поля, защитникам "Удинезе" стоит играть строже.

40'

"Лацио" очень уверенно действует в первом тайме, счёт абсолютно по игре — гости практически не тревожат Федерико Маркетти.

39'

Эрнанес оказался на левом краю и мощно пробил с левой, снова в соперника.

38'

Чудовищный промах! Антонио Кандрева через Альваро Гонсалеса доставил мяч до Мирослава Клозе, который с угла вратарской первым касанием пальнул в небеса!

37'

Реджиналдо Майкосуэл исполнил штрафной с левого фланга и решил закрутить мяч в дальний угол, Федерико Маркетти уверенно сыграл кулаками.

35'

Душан Баста с разворота пробил с нерабочей ноги — даже не близко к голу.

34'

Эрнанес ударил по ноге Маурицио Домицци, сорвав перспективную атаку "Удинезе".

33'

Сенад Лулич ударом головой с десяти метров не попал в створ после нацеленной подачи с углового.

32'

Лукас Билья мощно пальнул с 30-и метров, Данило Ларанжера бросился под мяч.

30'

Очередная быстрая атака "Лацио" могла привести к взятию ворот, если бы Сенад Лулич не забрался в офсайд после проникающей передачи.

28'

Альваро Гонсалес увидел свободного Эрнадеса по центру и отбросил тому мяч, бразилец сблизился с голкипером на несколько метров и пробил с ходу, Иван Келава успел приготовиться и отбил мяч.

27'

Мирослав Клозе рвался к мячу после слишком слабой передачи, соперник опередил.

25'

Душан Баста пробил справа с линии штрафной, Ди Натале выдвигался на этот мяч, но не успел подставить ногу.

24'

Теперь хозяева пытаются сбить наступательный порыв соперника, долго разыгрывая мяч.

22'

Антонио Кандрева довёл сумбурную атаку "Лацио" до удара с 30-и метров, но защитник гостей бесстрашно бросился под мяч.

21'

"Удинезе" нужно отыграть хотя бы один мяч в ближайшие минуты, иначе "Лацио" будет уже не догнать. Гости держат мяч на чужой половине поля, но все подходы к воротам Федерико Маркетти закрыты.

20'

Налдо прорвался вдоль правой линии штрафной, но не смог сбросить защитника с плеч, угловой.

19'

Антонио Ди Натале попытался пробить головой, не удалось, защитник встал на его пути.

17'
2:0

ГООООООООЛ! Антонио Кандрева пробил точно в правый нижний угол!

16'

Пенальти в ворота "Удинезе"! Иван Келава выскочил на Мирослава Клозе и помешал тому реализовать выход один на один, выполнил жёсткий подкат. Спорный эпизод, сложно однозначно согласиться с голкипером.

15'

Альваро Гонсалес здорово продавил мяч вперёд, а затем неожиданно отбросил его Мирославу Клозе, тот оказался не готов и сразу же потерял мяч.

13'
1:0

ГООООООООЛ! Эрнанес прорвался по левому флангу, не смотря на двоих защитников, повисших на плечах, ворвался в штрафную и с восьми метров мощно пробил в ближнюю девятку, голкипер бессилен!

11'

Лукас Билья добрался до лицевой линии по левой бровке, а вот заброс в штрафную оказался безуспешным.

9'

Немного выравнялась игра после быстрого начала хозяев, однако "Удинезе" по-прежнему не может устроить настоящую проверку Федерико Маркетти.

7'

Теперь Диего Новаретти схлопотал "горчичник", игра приобретает жёсткий оттенок.

6'

Сенад Лулич выиграл верховую борьбу у защитника и целил в дальний нижний угол с десяти метров, рядом со штангой!

5'

Антонио Кандрева получил мяч от Мирослава Клозе и хлёстко пробил в стойку из района одиннадцатиметровой отметки!

3'

С первых минут встречи Эрнанесу приходится несладко — теперь Джованни Паскуале пошёл в грубый подкат против хавбека "Лацио".

2'

Налдо влетел в Эрнанеса в центре поля, бразилец корчится от боли, приём защитника гостей выглядел действительно жёстко.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура итальянской серии А: "Лацио" — "Удинезе". Начало этой встречи запланировано на 22.45 по московскому времени.