90'
  • 73'
    Борис Баранец
Металлург Д — Оболонь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург ДОболонь в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 24-й тур. Начало встречи 24 марта 2012 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлург.

0
90+3'

На этом всё. С вами был Анатолий Янголь. Оставайтесь с нами!

90+3'

Пожалуй, самым интересным моментом в матче стало вручение Вячеславу Чечеру после финального свистка футболки с юбилейным номером 250 — в честь его 250-го матча в премьер-лиге Украины.

90+1'

Матч окончен.

89'

Прийма мог увеличить счёт, но не смог попасть в ворота после навеса Морозюка.

86'

Трауре в офсайде.

80'

Димитров пытался подсечь мяч над Махновским. Неудачно.

72'

Во втором тайме "Оболонь" испытывает огромные сложности с вхождением в штрафную площадь хозяев. Явно не хватает Александра Мандзюка команде, пропускающего матч из-за перебора предупреждений.

70'

Траоре в офсайде.

66'

Ушёл Кучеренко.

66'

Очередной молодой 18-летний полузащитник. 6-й матч.

63'

Месхия пробивал издали. Неточно.

61'

Конюшенко на газоне. Штрафной.

59'

Дебют 19-летнего полузащитника.

59'

Ответ Конюшенко.

58'

Пятенко усиливает атаку.

58'

Ушёл Нельсон.

56'
2:0

ГООООООООООООЛ. Лазич отдал отличную передачу на Зе Соареса и тот спокойно направил мяч в ворота.

53'

Гурский опередил Димитрова.

51'

Нельсон мог оказаться на ударной позиции, но Лупашко отработал в защите.

49'

Чечер нейтрализовал передачу с фланга, выбив мяч с района штрафной.

48'

"Оболонь" активно начала вторую половину встречи.

46'

Второй тайм начался.

46'

Вышел Зе Соарес.

46'

Ушёл Казарян.

45+1'

Будем надеяться, что самое интересное нас ожидает во второй половине встречи. Встретимся через 15 минут.

45+1'

Перерыв.

36'

"Оболонь" так и не спешит отыгрываться, действуя не особо активно в этом матче.

28'

Конюшенко пробивал издали — мимо ворот.

27'
1:0

ГООООООООЛ. Воловик подправил мяч в ворота Махновского после "стандарта" в исполнении Морозюка. Хотя показалось, что мяч в свои ворота забил Корнев, от которого мяч влетел после выноса кулаками Махновского.

22'

Морозюк получил передачу пяткой от Димитрова, но не смог попасть в ворота с района штрафной "Оболони".

17'

Первая полуопасность у хозяев. Димитров отдал вразрез на Мкртчана, но армянин пробил намного выше ворот с выгодной позиции.

14'

"Оболонь" уверенно защищается.

9'

Мячом больше владеют хозяева, но в основном в центре поля.

4'

Команды проводят разведку. Пока без остроты.

1'

Первый угловой в игре для "Металлурга".

1'

Матч начался. С вами Анатолий Янголь.

0'

"Металлург" весной ещё не выигрывал, завершив два матча – с "Металлистом" и "Александрией" — вничью. Чтобы окончательно не потерять шансы попасть в еврокубки через чемпионат страны, подопечным Владимира Пятенко сегодня надо обыгрывать "Оболонь", которая в минувшем туре взяла три очка в матче с "Волынью". Задача дончан облегчается ещё и отсутствием лучшего снайпера "пивоваров" Александра Мандзюка, пропускающего матч из-за дисквалификации. К слову, в Донецк "пивовары" добирались на поезде.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам онлайн трансляцию заключительного матча второго игрового дня 24-го тура украинской премьер-лиги между донецким "Металлургом" и киевской "Оболонью".