Руслан Зейналов
  • 70'
    Андрей Сахневич
Черноморец — Александрия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧерноморецАлександрия в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 21 октября 2011 года запланировано на 20:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+3'

Победа "Черноморца" — 2:1. Второй тайм получился намного веселее. Одесситы добыли волевую победу. Хотя "Александрия" тоже могла спастись, но на последней минуте одесситов выручила перекладина! "Черноморец" отдаляется от "зоны вылета", а вот александрийцы опустились в подвал таблицы поближе к "Оболони".

90+2'

Перекладина! Ксёнзу не повезло. А вот одесситы выдохнули.

90+2'

Салхи угловой заработал. Последний шанс гостей.

90'

Три минуты добавил арбитр.

90'

Много сумбура. "Черноморец" отодвинул игру от своих ворот.

89'

Сахневич держал Диденко. Штрафной на левом фланге одесситов.

84'

Вангели пробивал штрафной, но третьего гола пока нет.

83'

Активно одесситы проводят концовку матча. Пропущенный гол заставил "Чноморец" проснутся.

82'

"Черноморец" почувствовал, что "Александрия" подсела, прибавил и забил почти два гола сразу. Причём оба мяча были забиты после провала гостей на левом фланге защиты.

80'

Призван усилить полузащиту в средней линии.

80'

Ошибался чех, терял позицию и не всегда отрабатывал в обороне.

79'
2:1

ГОООЛ! Красиво головой в падении!!!

78'

Матос забил гол головой — мяч не засчитан.

77'

Диденко поборолся в штрафной, К. Ковальчук пробивал, но угловой.

77'

Кралик протащил мяч почти до самой штрафной и пробил по воротам.

75'

Матос!!! Спас Панькив гостей, отбив удар с 10 метров.

74'

Салхи мог выйти один на один, но замешкался и упустил возможность.

71'

Быстрая атака одесситов правым флангом. Диденко заработал угловой.

70'

Грубо рукой остановил одессита.

69'

Ксёнз промчался по правому флангу, прострелил, но под удар никто не вышел у гостей.

68'
1:1

ГОООЛ! Массированная атака хозяев. Добил мяч мяч после того как Матос попал в штангу. Хотя перед этим мяч всё же тоже пересёк линию ворот, но судья этого не заметил.

64'
0:1

ГОООЛ! Со штрафного! Первым же ударом отличился джокер Шарана. Правда, стоит отметить, что был небольшой рикошет и Безотосный не смог сгруппироваться.

62'

Не так часто в этом сезоне Шаран доверял ему место на поле.

62'

Травма. Хорошо играл полузащитник.

61'

Не смог продолжить матч Довгий у хозяев — унесли его с поля на носилках.

60'

Диденко лежит на газоне — врачи на поле.

59'

Одесситы обрезались, опасный навес в штрафную "Черноморца", Безотосный ошибся на выходе и едва не привёз себе гол. Защитники подстраховали.

56'

Вне игры у гостей при подаче штрафного.

55'

Зацепил Калоуда. Первая карточка у одесситов.

54'

Одесситы с трудом добрались до штрафной александрийцев. На этом всё и закончилось.

51'

К.Ковальчук с помощью врачей покинул поле. И вернулся в игру.

50'

Штрафной на половине поля одесситов. Прошёл удар по воротам. Но прямо в голкипера.

47'

Вангели дважды навешивал в штрафную. Во второй раз мяч дошёл до Лео Матоса. Но удар головой у него особо не получился.

46'

Первая, но не опасная атака во втором тайме в активе "Александрии".

46'

Усилить нападение решил тренер "Черноморца", выпустив чистого нападающего.

46'

Активно провёл первый тайм.

45+1'

Боевой поединок, но с невысоким исполнительским мастерством и минимумом опасных моментов. После стартового преимущества хозяев "Александрия" сбила атакующий порыв "Черноморца". Хотя в концовке тайма у одесситов получились две подряд острые атаки.

45'

Одну минуту компенсировал рефери.

44'

Какой опасный момент. Два игрока "Черноморца" пролетели мимо мяча после прострела Диденко.

43'

Вангели промчался по правому флангу, навесил, но кроме Диденко, пролетевшего мимо мяча, в штрафной никого не оказалось.

41'

Опасный штрафной у ворот "Черноморца" — ничего опасно для вратаря одесситов.

39'

Ксёнз накручивал нескольких одесситов финтами, но в итоге сам нарушил правила.

37'

Очередной навес в штрафную "Черноморцу", но на опережение никто не хочет играть у гостей.

34'

Затяжная атака "Александрии", навес в штрафную на Кабанова, но вратарь первый на мяче.

31'

У штрафной одесситов сбил К.Ковальчука. Судья посчитал, что был срыв атаки.

30'

Кабанов скинул на фланг в атаку на Ксёнза, но защитники "Черноморца" отобрали у него мяч.

28'

Сначала Матос пытался пробить по воротам, потом Каськов — александрийцы отбились. Угловой.

26'

Опасный штрафной на правом фланге у одесситов. Но ничего путнего не получилось.

25'

Каськов мчался по левому флангу. Защитники его опередили.

24'

Фол в атаке у одесситов.

23'

Бросился опасно в ноги сопернику.

22'

Игра после стартового преимущества хозяев выровнялась.

20'

Лео Матос завозился возле штрафной и едва не привёз опасную атаку на свои ворота.

17'

Кутас пробивал штрафной с 30 метров — неточно.

16'

Сбил грубо в центре поля Политыло.

15'

Угловой у гостей — неудачно.

14'

"Александрия" контракует довольно опасно, одесситы много атакуют и оставляют свободные зоны гостям.

9'

К.Ковальчук врывался в штрафную "Александрии", отыграл на "пятачок" пяточкой, но момент в итоге одесситы упустили. Кроме того, судья зафиксировал нарушение правил.

4'

"Александрия" едва не пропустила. Перекладина спасла гостей. Удар наносил Диденко и мог стать автором быстрого гола.

0'

Что интересно, обе встречи в первой лиге в прошлом сезоне закончились в пользу "Александрии" — 2:0 и 2:1.

0'

В этой игре встречаются команды, которые в прошлом сезоне выступали в первой лиге. В премьер-лиге одесситы и александрийцы пока особо не блещут: "Черноморец" занимает 13 место (11 очков), "Александрия" — 15-е (10 очков).

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию текстовая трансляция матча 14-го тура чемпионата Украины между одесским "Черноморцем" и "Александрией".