Мэттью Апсон
  • 84'
    Евгений Хачериди
Сток Сити — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиДинамо К в рамках турнира Лига Европы, Группа E. 5-й тур. Начало встречи 2 декабря 2011 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

0
90+3'

На этом нашу трансляцию будем заканчивать. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+3'

Задачу на игру киевляне не выполнили. Ехали за победой, но привезли только одо очко.

90+3'

Угловой выполнили и сразу арбитр дал финальный свисток.

90+2'

Ярмоленко издали пробил опасно. Рядом со штангой. Бегович переправил мяч на угловой.

90'

Две минуты ещё играть.

88'

Последняя замена у англичан.

88'

Уходит под аплодисменты.

85'

Усиливает атаку Сёмин.

85'

Недосмотрел за Джонсом.

84'

Замена по позиции.

84'

Джонс сделал своё дело, Джонс может уходить.

84'

Опасный подкат.

81'
1:1

ГООООЛ!!! Вновь второй этаж за хозяевами поля. Джонс выпрыгнул высоко, Юссуф рядом только наблюдал.

79'

Джонс головой завершает атаку "Сток Сити". Шовковский мяч забирает.

77'

Ногой в лицо Юссуфу.

76'

Алиев помогает команде в защите. Здесь работы больше будет.

73'

Тренер "Динамо" пытается засушить игру. Не рановато?!

73'

Ответ от Сёмина.

72'

Неплохо в ключился Фуллер в игру. Пока только фолит в чужой штрафной.

70'

Дебютирует в Лиге Европы.

70'

Первая замена в игре.

67'

Просто отбиваются футболисты "Динамо". Давление на ворота Шовковского возростает, правда, моментов, как и раньше, нет.

65'

По ногам досталось Силве. Арбитр молчит.Хиггинботам подключился в атаку.

64'

Джером едва не прошёл в штрафную гостей. Алиев вернулся в защиту и помог товарищам мяч забрать.

60'

Накатываются атаки на ворота Шовковского. Верховой мяч выиграл Хачериди, но на подхвате оказался Диао. Пробил слёту, выше ворот.

58'

Алиев пробивает со средней дистанции. В ворота не попал.

57'

Идейе принимает мяч в штрафной Беговича. Апсон из под ноги мяч выбивает в аут.

55'

Пожар в штрафной гостей. Шовковский кулаком мяч выбивает, но там после добивания Пенанта команду спасает Хачериди. Вынес мяч с линии ворот.

53'

Много остановок в игре. Много фолов. А вот опасных моментов и ударов по воротам как раз не очень.

52'

Опасно в штрафной киевлян. Шовковский парирует удар от Паласиоса. Пожалуй первый момент у ворот "Динамо" за 52 минуты игры.

49'

Представитель Гондураса Паласиос остановил Ярмоленко рукой в лицо. Арбитр не наказывает карточкой виновника.

46'

Хачериди корпусом прикрывает мяч, уходящий на свободный. Джером его подталкивает. Арбитр Майер даёт играть.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Наприятный момент для Алиева. Бетао пробил издали. Попал Алиеву мячом между ног.

45'

Две минуты прибавил арбитр.

43'

Аут в исполнении футболистов "Сток Сити" превращается в опасный стандарт. Бросают хозяева далеко, что ногою вводят мяч.

40'

Столкнулись головами Хачериди и Делап. У британца рассечение.

38'

Как опасно у ворот Беговича! Шевченко получил точный пас от Гусева. Пробил левой ногой. Штанга!!!

37'

Долго держат мяч англичане. Совсем не опасно.

34'

Идейе потолкался с Апсоном и оказался на газоне. Арбитр молчит. В Англии за такое вряд ли свистнут.

32'

Заработали угловой хозяева поля. Стандарт — это опасно.

30'

Апсон уже впереди наносит удар головой по воротам Шовковского. Чувствует свою вину защитник в пропущенном голе.

27'
0:1

ГООООЛ!!! Пускай даже и после рикошета, счёт в матче открыт. Очень помог защитник Апсон. После удара Алиева точно переправил в свои ворота.

26'

Ещё одна атака от "Динамо". Браун Идейе пробил метров с двадцати пяти. Выше ворот.

25'

Отличная получилась атака угостей. Гусев к мячу не успел.

23'

Ярмоленко и Шевченко соорудили хорошую атаку на левом фланге. Ярмоленко мяч мягко отдал на ближнюю штангу. Там защитники сыграли надёжно.

20'

Алиев с мячом. Решил не бить, отдал в штрафную Беговича. Там защитники мяч выносят.

19'

Много остановок в игре. Фолят обе команды.

17'

Большими силами атакуют гости. С угла штрафной Шевченко решил пробить. Защитники мяч принимают на себя.

14'

Немецкий защитник "Сток Сити" вновь подключается к атаке. Верховую дуэль с защитником выиграл, но Шовковский мяч легко забрал.

13'

Опасно ворвался Гусев в штрафную. Прострелил вдоль ворот. Там никто его не поддержал.

11'

Аут хозяева поля выполнили во владения Шовковского. Хут выше всех выпрыгнул, но и пробил значительно выше.

10'

Вновь угрожает дальним ударом Александр Алиев. До ворот метров сорок, впрочем опасно.

9'

Джонс в метре от линии штрафной оказался на газоне. Арбитр молчит, находился рядом с моментом.

7'

Грубо выполнил подкат.

6'

Юссуф на газоне. Держится за лицо. Подскользнулся нигериец и сам врезался в Джерома.

4'

Алиев нанёс прицельный удар из-за пределов штрафной. Опасно получилось.

3'

Вновь атака левым флангом у англичан. Первый угловой заработали хозяева поля.

1'

Уже успел вступить в игру Шовковский. Скидка головой после стандарта. Вратарь сыграл надёжно.

1'

Игра началась. Шевченко и Идейе разыграли мяч в центре.

0'

У киевского "Динамо" проблем с составом практически нет. Единственная потеря — дисквалифицированный Гармаш. Все остальные в строю.

0'

"Матч против "Динамо" для нас сродни кубковому финалу, заявил перед игрой тренер англичан Тони Пьюлис. — Для нас это важнейшая игра. Я уверен, что фанов на арене "Британия" будет ждать отличная встреча, так как киевляне являются хорошей командой. Положение в группе остается довольно запутанным, поэтому достижение позитивного результата будет для нас большим успехом. Но этого еще надо добиться."

0'

Так получилось, что из всех украинских команд стартовавших в еврокубках, только харьковский "Металлист" обеспечил себе участие в весенней стадии Лиги Европы. Сможет ли киевское "Динамо" подарить своим болельщикам еврокубковую весну зависит от сегодняшней игры. Причем, команде Юрия Сёмина нужна только победа. Ведь, мало кто сомневается, что "Бешикташ" потеряет очки с "Маккаби".

0'

Добрый вечер уважаемые любители футбола. Вашему вниманию матч пятого тура между английским "Сток Сити" и украинским "Динамо".