• 56'
    1:1
    Вильям Роша Батиста
Ворскла — Карпаты

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаКарпаты в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 19-й тур. Начало встречи 4 декабря 2011 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+3'

Спасибо за внимание. Оставайтесь на "Чемпионат.com".

90+3'

Конец матча. Ничья. В первом тайме полтавчане забили, во втором — гости. Немного хозяева расслабились, и сразу пропустили.

90+3'

Последние секунды. Даллку "грузит" мяч в штрафную. Кривошеенко! Наносит удар — угловой.

90'

Компенсированное время пошло. У львовян тоже "стандарты" не получаются.

87'

Вынужденно выходит на поле.

87'

Прихрамывает. Всё же покидает поле.

87'

Очередной "стандарт" у полтавчан. Отбиваются львовяне.

86'

Пауза в игре. Голодюк на газоне. Но штрафной у "Ворсклы".

82'

Опасно в штрафной "Карпат". Тлумак вынес мяч. Федецкий держится за колено.

80'

19-летний полузащитник выходит.

80'

Кучеров хочет освежить центр поля.

79'

"Ворскла" нагнетает, львовяне отошли глубоко в оборону.

76'

Безус заработал штрафной. Сам будет бить. Еще Оберемко подошел. Неудачно разыграли.

75'

После углового "Ворскла" пыталась затолкать мяч в ворота, отбились гости.

74'

Безус! Упустил шанс. Пробивал с трех метров. Тлумак потащил удар.

72'

"Ворскла" перехватила инициативу, у "Карпат" ничего в контригре не получается.

68'

С углового "Ворскла" пыталась забить гол. Чуть ли не вся команда была в штрафной.

66'

На ничью никто из команд не играет.

65'

Безус взял на себя инициативу, не пустили в штрафную.

62'

Ощипко потерял мяч возле углового, но Даллку не смог доставить мяч в штрафную.

59'

Свежий игрок в середину поля.

59'

Потерялся на поле легионер.

58'

Лукасу чуть-чуть не хватило, чтобы забить гол после выхода один на один. Подсели полтавчане во втором тайме.

55'
1:1

ГОООЛ! Головой в упор. Лукас всё красиво сделал. Раскаяал защитников и сделал навес. Батиста без помех пробил головой. Величко мог выручить полтавчан, но не получилось.

54'

Голодюк ударил метров с 40-ка. Слишком далеко до ворот.

51'

"Ворскла" отдала территориальное преимущество гостям, будет действовать на контратаках.

49'

Штрафной с фланга у "Карпат".

47'

"Ворскла" тоже контратакует, мяч не доходит до форвардов.

46'

Джокер Павлова. Часто выходит на замену.

46'

Не всегда расторопно играл. Хотя старался в подыграше.

46'

Форвард вышел.

46'

Снимает защитника.

46'

"Карпаты" бросились сразу в атаку во втором тайме.

45+3'

Конец первого тайма. Минимальное преимущество хозяев. Ещё ничего не ясно в этом матче, гости должны идти вперёд, чтобы спасти игру.

45+2'

Хорошо разыграли мяч полтавчане. Угловой.

45'

Концовка тайма с небольшим преимуществом "Карпат". Хозяева отошли в оборону.

44'

Ребенок на скорости ворвался в штрафную, простреливал, защитники на чеку.

42'

Лукас крутил со штрафного. Но прямо в руки вратарю.

41'

Нервничают футболисты. Лукас на газоне. Перед этим упал Янузи, но судья промолчал.

40'

Селин ударил через себя. "Свечка" получилась.

40'

"Ворскла" не отходит назад, пытается развить преимущество.

37'
1:0

ГООООЛ! Безус со штрафного. Красиво перекинул "стенку". Гол в стиле Андрея Шевченко в лучшие годы.

36'

Янузи заработал штрафной. Федецкий отошёл в оборону и нарушил правила.

35'

Срыв атаки. Безуса сбил.

33'

Тлумак выбивает мяч в падении. При этом зацепил Федецкого.

33'

Селина удерживают на фланге с помощью нарушения — штрафной.

30'

Угловой у "Ворсклы". Отбились львовяне.

29'

А теперь и "Ворскла" решилась на хорошую атаку. Кривошеенко вошел в штрафную, отдал Янузи, тот скинул Безусу. Роман немного не попал в ворота.

28'

После углового Ощипко пытался забить гол, Величко на мяче.

27'

Первый голевой момент! Голодюк взял инициативу на себя. Сильно пробил по воротам, Федецкий добивал мяч и попал в Селина.

25'

После стартовых минут игра выровнялась и успокоилась. "Ворскла" не сумела забить быстрый гол.

23'

Лукас врывался в штрафную. Не успел к мячу.

21'

Угловой у ворот гостей. Первая опасность — Тлумак забрал мяч на дальней штанге.

19'

Дальний удар Безуса — попал в защитника. Полтавчане пытаются подобраться к воротам хозяев, но пока сложно им это сделать.

16'

Штрафной у "Карпат". Величко спокойно забрал мяч.

14'

Хорошая атака полтавчан. Кривошеенко навешивал в штрафную, но до Ребенка мяч не дошел.

13'

Очевидно, гости хотят воспользоваться усталостью полтавчан после еврокубков.

12'

Янузи отошёл назад и получил по ногам. Львовяне пытаются прессинговать на половине поля хозяев.

10'

Штрафной в исполнении Ребенка — намного выше. Пристрелка.

7'

Ответ Ребенка — выше ворот.

6'

Удар метров с 30-ти Ткачука — в руки вратарю.

5'

Первый угловой в активе "Карпат". Вынесли мяч из штрафной хозяева.

4'

Теперь Лукас на газоне. Много стыков.

3'

Безуса зацепили. Штрафной, но неудачно разыграли хозяева.

1'

Извинился Роман за нарушение, но арбитр очень строг.

1'

Худобяк на газоне, врачи на поле.

1'

Палтавчане разыграли мяч с центра поля.

0'

В турнирной таблице перед этим туром полтавчане разместились на девятом месте (23 очка), львовяне — на 13-м месте (15 очков).

0'

"Ворскла" не проигрывает "Карпатам" в трёх матчах кряду — победа и две ничьи.

0'

В рамках чемпионатов Украины "Ворскла" и "Карпаты" сыграли 27 матчей. 9 побед у "Ворсклы", 8 ничьих, 10 побед у "Карпат".

0'

У "Карпат" настроение тоже не самое лучшее. В минувшие выходные львовяне на своём поле крупно уступили "Шахтёру" — 0:5.

0'

"Ворскла" в последнем туре чемпионата крупно уступила в Донецке "Металлургу" — 3:6. Правда, в среду полтавчане немного реабилитировались в еврокубках, сыграв вничью с "Копенгагеном" (1:1) в Лиге Европы.

0'

В первом круге полтавчане выиграли у "Карпат" — 2:0.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! Вашему вниманию текстовая трансляция матча 19-го тура премьер лиги между "Ворсклой" и "Карпатами".