Элис Бакай
  • 80'
    Маркус Бергер
Таврия — Черноморец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТаврияЧерноморец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 27-й тур. Начало встречи 16 апреля 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСПСК РК - Локомотив.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо всем за внимание. До новых встреч.

90+3'

Подопечные Альтмана добывают очередную победу, перемещаясь в турнирной таблице на 5-е место, потенциально имея возможность потеснить "Днепр".

90+3'

Матч окончен.

90+2'

Помог команде добыть победу.

90+2'

Вышел защитник.

90+2'

Фещук пробил выше ворот.

89'

Вышел нападающий.

89'

Как всегда был самый активный.

87'

Автор дубля оставляет поле.

87'

Вышел Фещук.

83'

Пропустит следующую игру защитник.

80'

Грубо сыграл.

79'

Донец оказался выше всех в штрафной после углового, но мяч после его удара пролетел над перекладиной.

78'

Угловой для "Черноморца".

78'

Кубик пробил издали, для Безотосного удар не стал проблемой.

75'

Кахриман опередил Балашова справа за линией штрафной и ногами выбивает мяч в поле.

72'

За симуляцию нарушения в штрафной "Черноморца". Не совсем справедливое предупреждение.

65'
2:0

ГООООООООООООЛ. Кубик навесил, Любичич головой продлил передачу на дальнюю штангу, где Шиндер рикошетом от защитника загнал мяч в ворота. 750-й мяч для "Таврии" в чемпионатах Украины и 10-й — для Антона Шиндера.

64'

Вновь проходит передача в штрафную с фланга, и вновь Шиндер ударом головой замыкал навес. Немного выше.

62'
1:0

ГООООООООООООЛ. Бусаиди выполнил навес в штрафную и Шиндер забивает свой 9-й гол в чемпионате ударом головой.

61'

Риера обыгрался с Бакаем, который бил с района штрафной. Несильно.

59'

Вышел Донец.

59'

Ушёл Велозо.

59'

Бурдужан не смог обыграть Бусаиди и выпустил мяч за линию поля.

56'

Назаренко пробивал издали, Безотосный спокойно справился с ударом.

55'

53'

Бакай пробивал издали, Кахриман спокойно забирает мяч в руки.

52'

Одесситы пока в основном обороняются, перейти на половину поля хозяев удаётся крайне редко.

49'

"Таврия" продолжает начатое в первое тайме, оккупировав зону вокруг штрафной "Черноморца".

48'

Шиндер дважды выходил на ударную позицию.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

Первый тайм окончен.

45+2'

Шиндер отлично сыграл на добивании, но Кутас выбивает мяч из пустых ворот.

45'

44'

Вышел Балашов.

44'

Получил повреждение полузащитник.

40'

И снова Безотосный. Любичич после розыгрыша углового опасно пробивал из-за штрафной, но Безотосный, который в борьбе с защитниками оказался на газоне, сумел подняться и среагировать на удар хорвата. Браво, вратарь!

37'

У "Черноморца" окончательно расклеилась комбинационная игра. Много ошибок допускают игроки гостей.

34'

"Таврия" отлично контролирует мяч, но до штрафной "Черноморца" пока не доходит.

30'

Калиниченко выполнил "стандарт" метров с 30-ти, Безотосный кулаками выбивает мяч в поле.

27'

Кутас бросил на ход Лео Матосу, который мощным ударом потряс рекламный щит за воротами Кахримана.

25'

Назаренко первым оказался на добивании в штрафной "Черноморца", но его удар блокировали защитники.

24'

Браво, Безотосный! Калиниченко навесил с углового, Шиндер отлично головой пробил под перекладину и только мастерство вратаря в очередной раз спасает "Черноморец".

22'

Завалил Бурдужана в метре от линии собственной штрафной.

21'

Сфолил на Калиниченко.

20'

Опасный момент! Калиниченко нашёл отличным пасом Назаренко, который с разворота пробивал по воротам. Безотосный переводит мяч на угловой.

17'

Очередной угловой для "Черноморца" закончился ударом головой Сетти. Мяч опустился сверху на сетку ворот.

15'

Бурдужан зарабатывает угловой, розыгрыш которого заканчивается ударом от ворот.

13'

Балашов разминается.

10'

Кирилл Ковальчук на газоне после столкновения с Калиниченко. Клубные врачи на поле.

7'

Велозо сфолил на Назаренко. Опасный штрафной для "Таврии". Калиниченко классно приложился к мячу, Безотосный тащит мяч с ближнего угла.

6'

Мяч не задерживается в центре поля. Обе команды стараются атаковать.

4'

Калиниченко выполнил опасный навес в штрафную, но гости отбились.

3'

Команды обменялись потенциально опасными атаками.

1'

Матч начался.

0'

Крымчане в случае успеха в игре с одесситами выскакивают на пятое "еврокубковое" место и ещё имеют игру в запасе с теми же дончанами. И хотя "Таврия" в родных стенах очки ещё не набирала, "Черноморец" в Симферополь отправился без особой турнирной мотивации – команда Романа Григорчука уже обеспечила себе место в премьер-лиге на будущий сезон.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Вашему вниманию онлайн трансляция матча 27-го тура украинской премьер-лиги между симферопольской "Таврией" и одесским "Черноморцем".