Тарас Степаненко
  • 89'
    Сергей Кривцов
Ворскла — Шахтёр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВорсклаШахтёр в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 20-й тур. Начало встречи 10 марта 2013 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+3'

На этом всё. Спасибо за внимание к нашей онлайн трансляции и оставайтесь с нами. С вами был Анатолий Янголь.

90+3'

Можно похвалить "Ворсклу" за второй тайм, где хозяева боролись, но с завершающей стадии атаки у полтавчан не сложилось. Дончане спокойно довели матч до победного, с чем мы их и поздравляем.

90+3'

Матч окончен.

90'

Арбитр компенсировал три минуты.

88'

За апелляцию к арбитру Кривцов получил жёлтую.

87'

Вышел Гречишкин.

87'

Степаненко ушёл.

85'

Напряжённо было у ворот Долганского, к счастью, для гостей, всё обошлось.

82'

Вышел Кунев.

82'

Ушёл Ребенок.

82'

Арбитр вынужден успокаивать страсти на поле.

79'

Фернандиньо не сумел вырезать в штрафную как следует, Долганский с мячом.

76'

Вышел Будник.

76'

Ушёл Куценко.

74'

Мхитарян отдал на Адриано, который с центральной зоны пробивал на исполнение, но в ближний угол не попал.

71'

Не успел к моменту и вынужден был фолить. Жёлтая для Степаненко.

69'

Вышел Соболь.

69'

Ушёл Шевчук.

69'

Вышел Кривошеенко.

69'

Ушёл Силюк.

67'

Хорошая атака "Ворсклы" завершилась лишь угловым.

66'

Лагос опасно сыграл против Срны и получил жёлтую.

63'

Без моментов и особой остроты играют команды.

60'

Атаку за атакой накатывают на ворота Пятова хозяева. Но пока абсолютно бездарно завершают их хозяева.

58'

Угловой заработали полтавчане, но выполнили его неудачно.

56'

Даллку отметился жёлтой.

54'

"Ворскла" владеет территориальным преимуществом, но до ударов дело не доходит.

51'

Стремительную контратаку провели дончане, но Эдуардо мяч передержал и Чеснаков мяч вынес.

50'

Куценко навесил в штрафную, но дончане не без проблем отбиваются.

49'

Активно начали хозяева. Пердута в борьбе с Тайсоном заработал опасный штрафной.

48'

Маркоски отбросил под удар Куценко и тот с центральной зоны штрафной "Шахтёра" запустил мяч "в молоко".

46'

Второй тайм начался. Без замен выходят команды на поле.

45+3'

Дончане на классе играют, ничего не позволяя впереди полтавчанам. Правда, сказывается и отсутствие Безуса — некому грамотно сыграть на завершающей стадии атаки. Хотя дончане спокойно позволяют атаковать сопернику.

45+3'

Перерыв.

45+2'

Лагос заработал первый угловой для своей команды.

45'

Свою атаку провели полтавчане, но Эдуардо вернулся в защиту и мяч отобрал у Маркоски.

45'

Угловой разыграли дончане, Силюк выносит мяч из собственной штрафной.

44'

Громов получил передачу в штрафной "Шахтёра", но сразу четыре оппонента мяч у него отобрали, не позволив пробить.

42'

Пердута грубо сыграл в центре и заработал жёлтую.

41'

Пятов вышел.

41'

Не смог доиграть до конца Каниболоцкий.

39'

Каниболоцкому предоставляют помощь клубные врачи.

38'

Каниболоцкий вышел далеко из ворот, мяч отбил, но Громов не сумел остановиться и столкнулся с кипером "Шахтёра". Жёлтая Громову.

36'

Фернандиньо взял игру на себя и пробил издали. Долганский спокойно забрал мяч в руки.

34'

Продолжают владеть инициативой полтавчане, но дальняя передача на Даллку не получилась, мяч у "Шахтёра".

32'

Отодвинули хозяева мяч от своих ворот. Атака полтавчан завершилась отличной по задумке, но очень неточной передачей на Громова.

29'

Ещё один момент для Адриано. Эдуардо навесил слева, но удар у Луиса головой не получился.

29'

Лагос пробил прямо в стенку со штрафного.

28'

Хороший шанс получили хозяева, заработав опасной штрафной у линии штрафной Каниболоцкого.

27'

Не прошла атака "Ворсклы". Ребенок пытался накрутить сразу нескольких соперников, но Срна спокойно отобрал мяч у полузащитника "Ворсклы".

26'

Стенпаненко едва не замкнул передачу в штрафную, но Маркоски успел вовремя накрыть мяч.

23'

Громов отважился на дальний удар, но попал в защитника "Шахтёра".

20'

Показательная атака получилась у "Шахтёра" в несколько касаний. Защитники "Ворсклы" откровенно провалились в эпизоде с забитым голом.

19'
0:1

ГООООООООООООООООЛ. Фернандиньо передачей разрезал защитников и отправил Шевчука по флангу, который отдал отличную передачу Адриано в штрафную. У Луиса было достаточно времени, чтобы оценить ситуацию и забить в пустой угол.

18'

Степаненко грубо сыграл против Куценко. Арбитр ограничился устным предупреждением.

16'

Очередной опасный момент дончан. Шевчук прорвался по левому флангу и прострелил. Мхитярну не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть передачу — Громов вынес мяч на угловой.

13'

Эдуардо неудачно принял мяч в штрафной соперника, не успев вовремя убрать руку. Свободный удар выполнят хозяева.

11'

Долганский забрал мяч в руки после дальнего удара Мхитаряна.

10'

Ткачук подскользнулся на ровном месте и мяч потерял. Поле в Полтаве не самого лучшего качества.

10'

Быстрая атака "Ворсклы" завершилась ударом Громова с разворота. Вратарь "Шахтёра" забирает мяч в руки.

9'

Фернандиньо прошёл по флангу, ворвался в штрафную, но Маркоски успел и выбил мяч на угловой.

7'

Момент для "Шахтёра"! Эдуардо прошёл справа, отдал на Тайсона, который продлил на Срну направо. Дарио навесил и Адриано мог спокойно забивать головой, но он решил это сделать грудью. Угловой лишь заработал.

5'

Много брака в передачах допускают игроки обеих команд. Мяч всё больше находится в районе центральной линии.

3'

Пердута отлично прошёл двух защитников "Шахтёр" на правом фланге и навесил. Каниболоцкий забрал мяч в руки.

2'

Пытались организовать атаку по левому флангу Тайсон и Мхитарян, но хозяева отбились.

1'

Матч начался.

0'

В не самом лучшем психологическом состоянии отправился на матч в Полтаву донецкий "Шахтёр". Вылет из Лиги чемпионов, вместе с разгромным поражением в ответном матче от дортмундской "Боруссии", больно ударил по самолюбию и амбициям "горняков". Хотя по статистике выезд в Полтаву проблем "Шахтёру" не сулит – "Ворскла" на своём поле одержала одну победу при пяти ничьих и десяти поражениях в 16 матчах. Впрочем, просто команде Луческу точно не будет. Турнирное положение обязывает подопечных Сергея Свистуна играть на максимальный результат. 8 марта, в Международный женский день, перед открытой тренировкой команды "Ворскла" представила болельщикам своих новобранцев — Панайотиса Лагоса, Валерия Куценко и Сергея Силюка.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию матча 20 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и донецким "Шахтёром".