"Таврия" — "Волынь": хозяева не оставили шансов клубу из Луцка в Симферополе

В Симферополе завершился первый матч воскресного игрового дня украинской премьер-лиги. Местная «Таврия» уверенно провела встречу с «Волынью» и победила соперников из Луцка со счётом 3:0.

Хозяевам удался быстрый гол — уже на 10-й минуте отличился Олег Гуменюк, а под занавес первого тайма Махач Гаджиев провёл классический гол в раздевалку после отличной передачи Сергея Назаренко. После перерыва симферопольцы не упустили игрового преимущества и довели встречу до победного исхода, перед финальным свистком забив третий гол в ворота лучан, его автором стал Антон Шиндер.

Таким образом, отпраздновав домашнюю победу, «Таврия» вышла на 9-е место с 31 очком, в активе «Волыни», в свою очередь, 24 очка и 13-я строчка турнирной таблицы.