Чон Сон Хён
  • 89'
    Чхо Кю Сун
Иордания — Южная Корея

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ИорданияЮжная Корея в рамках турнира Кубок Азии, 1/2 финала. Начало встречи 6 февраля 2024 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмед бин Али.

0
90+9'

ВСЁ! Матч окончен! Очень громкая сенсация грянула на Кубке Азии! Все ждали сборную Южной Кореи в финале, но ребята Юргена Клинсмана ровным счётом ничего не смогли сделать в поединке с командой Иордании, которая провела просто искромётный матч и связала более именитого соперника по рукам и ногам! Первый финалист нам известен, а уже завтра определится и второй. В интереснейшем поединке сойдутся команды Катара и Ирана. А мы оставляем сборную Иордании и её болельщиков праздновать. Они были великолепны!

Фиаско команды Юргена Клинсмана
Умопомрачительная сенсация на Кубке Азии! Аутсайдер выбил Южную Корею и теперь в финале
90+9'

Добавленное время закончилось, но переиграют немного команды, потому как замены были, да и время подтягивали игроки в белой форме.

90+8'

А вот это опасно! Навес с левого фланга в штрафную площадь сборной Иордании, здорово нырнул Ли Кан Ин, пробил головой, но в створ не попал!

90+7'

Хватает сил у сборной Иордании! Очень хорошо прессингуют номинальные хозяева!

90+6'

Быстро вернули себе мяч игроки сборной Южной Кореи, Сон Хын Мин смело рванул по левому флангу и почти до лицевой дошёл, но пройти защитника так и не смог.

90+6'

Ещё и в атаку смогли перейти игроки сборной Иордании. Заработали номинальные хозяева угловой, но не торопятся его исполнять. На подачу можно не рассчитывать, будет розыгрыш.

90+5'

Ещё один навес с левого фланга в штрафную площадь сборной Иордании, неудачная скидка получилась прямо в руки голкиперу, которого сразу обступили партнёры и начали трепать по голове.

90+4'

Весьма опасно навесил справа с углового Ли Кан Ин, но мяч выбит. Подбор за Южной Кореей, осада штрафной площади продолжается.

90+3'

Ровным счётом ничего не получается у сборной Южной Кореи в атаке. Ещё одна попытка навеса в штрафную площадь, Хюн-Чун Ян в борьбе с Абу Хашишем до мяча не дотянулся. Угловой.

90+2'

Раджай Айед также появился в игре у сборной Иордании, отдыхать отправился Низар Аль-Рашдан.

90+2'

Двойная замена в составе сборной Иордании. Для начала поле покинул Махмуд Аль-Марди, вместо него вышел Ибрахим Садех.

90'

Восемь минут добавил арбитр к основному времени второго тайма. Это всё что есть у сборной Южной Кореи.

89'

Неплохая возможность для сборной Южной Кореи. Чхо Кю Сун врывался в штрафную площадь, но потерял темп, в итоге решил завалиться на газон после контакта с защитником. Это был Бара Мари, но фолом там и не пахло, карточку за симуляцию игрок южнокорейской команды получил.

88'

Много ошибок у сборной Южной Кореи. Очень неплохой сейчас навес слева в штрафную площадь, Хюн-Чун Яну никто не мешал на втором этаже, но вместо удара он выполнил скидку куда-то к линии штрафной площади. Потеря на ровном месте.

87'

Последние минуты основного времени второго тайма у нас идут. Неужели так бесславно закончит свой пусть на турнире сборная Южной Кореи?

86'

Ким Тэ Хван опасно навесил с правого фланга, в прыжке кулаками мяч выбил Абу Лайла. На подборе Сёл Юн Ву, попытался он добавить с подступов к штрафной площади, но накрыли его!

85'

Ну совсем не тушуется сборная Иордании. К воротам номинальные хозяева не жмутся, атакуют, и вот Аль-Рашдан пробил с дальней дистанции. Выше перекладины у него получилось.

85'

Замена в составе сборной Иордании. Анас Аль-Авадат появился в игре вместо Язана Аль-Наймата, которому врачи успели оказать помощь на поле.

84'

Полнейшая беда для сборной Южной Кореи. Чон Сон Хён на фланге откровенно влетел в ноги Аль-Наймату, получил карточку.

82'

Готовится замена и у сборной Иордании. Аль-Тамари, кстати говоря, вернулся на поле, но немного хромает. Тем не менее, умудряется он заводить трибуны!

81'

Чон У Ён также вышел спасать сборную Южной Кореи, а отдыхать отправился Ли Джэ Сон.

81'

Двойная замена в составе сборной Южной Кореи. Вместо Хван Хи Чана вышел Хюн-Чун Ян.

80'

Сон Хын Мин сделал передачу налево на ход Хван Хи Чану, который прострелил в центр, но его успел накрыть защитник.

79'

Подача с правого фланга в штрафную площадь сборной Иордании, на опережение отлично играет Насиб. Надо сказать, на втором этаже сегодня проблемы у сборной Южной Кореи.

78'

Аль-Тамари получил повреждение. Проблемы мышечного плана у форварда сборной Иордании. Отполз он за пределы поля, где ждёт врачей.

77'

Угловой не получился у сборной Южной Кореи. Пошёл навес от левого флажка на ближнюю штангу, без проблем сборная Иордании отбилась.

76'

Угловой заработали игроки сборной Южной Кореи. Вовремя на опережение сыграл Аль-Араб.

75'

Всячески тянут время игроки сборной Иордании, но последовал навес с углового, наконец. Чо Хён Во тянулся к мячу на дальней штанге, и тут в него жёстко влетел Аль-Араб. Фол в атаке.

75'

Аут выиграли игроки сборной Иордании, после чего смогли трансформировать его в угловой.

74'

Ещё и ошибаются игроки сборной Южной Кореи на половине поля соперника. Чхо Кю Сун вместо лёгкого паса на партнёра умудрился отправить мяч в аут.

73'

Вновь отобрали мяч игроки сборной Иордании на половине поля соперника, пошёл длинный заброс с левого фланга в штрафную площадь, отбивается корейская команда.

72'

Угловой у сборной Южной Кореи особо не получился, а затем ещё и офсайд судья зафиксировал. Думаю, не стоит говорить, что никуда не торопится голкипер сборной Иордании. Предупреждает его арбитр.

71'

Очень хороший момент у сборной Южной Кореи! Ли Кан Ин сыграл в стенку с Соном, под ответный пас уже вырывался один на один, но успел сзади защитник выбить мяч на угловой! Это Абу Хашиш вовремя вмешался, сыграл рискованно, но спас!

70'

Перешли игроки сборной Южной Кореи на половину поля соперника, но иорданцы практически всей командой опустились к своим воротам поближе.

69'

Передача низом в штрафную площадь сборной Иордании, Сон Хын Мин принял мяч спиной к воротам, и смог у него защитник чисто его выбить.

68'

Совсем беда для сборной Южной Кореи! Надо идти вперёд подопечным Клинсмана, но не получается ничего в атаке.

66'
2:0

ГОЛ! Разрывает сборная Иордании соперника! Аль-Тамари сегодня просто великолепен! Очередная контратака, сместился Мусса с правого фланга и с подступов к штрафной площади великолепно пробил низом в дальний угол! Не дотянулся в прыжке Чо Хён Во!

65'

Аль-Тамари и Ли Джэ Сон боролись за верховой мяч, в итоге игрок сборной Иордании с удовольствием завалился на газон после ощущения стыка.

64'

Вновь могла забивать сборная Иордании! Аль-Тамари смог проникнуть в штрафную, опасно пробил из-под защитника, с трудом среагировал Чо Хён Во!

64'

Абу Хашиш получил жёлтую карточку. Видимо, за затяжку времени.

63'

В порядке Бара Мари, не понадобились врачи защитнику сборной Иордании. Продолжается наша встреча.

62'

Теперь Бара Мари схватился за ногу и ждёт врачей. Повтор показал, что наступил ему сзади на голеностоп Ли Джэ Сон.

61'

Абу Лайла получил какое-то повреждение, судя по всему. Вышли к голкиперу сборной Иордании врачи. Кто знает, может маленькие футбольные хитрости начинаются со стороны номинальных хозяев?

60'

Хорошая подача от правого флажка к линии вратарской, где Чхо Кю Сун выиграл верх, а вот пробил чуть ли не носом. Неточно получилось, выше перекладины.

59'

Угловой на правом фланге заработал Сон Хын Мин. На него большие надежды возлагают корейцы!

58'

Аль-Наймат в центре поля получил сзади по ногам от Чон Сон Хёна. Сорвана очередная атака сборной Иордании, обошлось без карточки.

57'

В ещё одну контратаку убежали игроки сборной Иордании, и даже до игры пяткой дело дошло, но обострить ситуацию на этот раз не удалось. Да, непросто будет Южной Корее спасать игру.

56'

Замена в составе сборной Южной Кореи. Чхо Кю Сун появился в игре, отдыхать отправился Хван Ин Бём.

55'

В первой атаке во втором тайме забили игроки сборной Иордании. Подозреваю, что могут сейчас ещё ниже опуститься номинальные хозяева.

53'
1:0

ГОЛ! Накрыли иорданцы корейского футболиста и организовали отличную контратаку! Аль-Тамари выдал прекрасный разрезающий пас в штрафную между двумя защитниками, и Аль-Наймат уверенно перебросил Чо Хён Во!

53'

Ким Тэ Хван очень неплохо подключился по правому флангу, забежал под передачу на ход и навесил в штрафную площадь. Получилось точно в руки голкиперу. Уверенно сыграл Язид Абу Лайла.

51'

Комбинируют игроки сборной Южной Кореи, но очень плотно обороняется иорданская команда. Маловато пространства у команды Юргена Клинсмана.

50'

Попытка атаки правым флангом в исполнении сборной Южной Кореи, но там успел на опережение сыграть защитник. Мяч выбит.

48'

Контролируют мяч игроки сборной Южной Кореи в начале второго тайма. Быть может, усерднее возьмутся за дело номинальные гости.

46'

Начался второй тайм! Судя по всему, без замен обошлось после перерыва.

45+6'

Звучит свисток, первый тайм окончен!

Да, пока не очень простой поединок для обеих команд. Неожиданно для всех сборная Иордании с первых минут наладила преимущество, и потребовалось некоторое время, чтобы сборной Южной Кореи освоилась в этом полуфинале. Казалось, что удалось подопечным Клинсмана во второй половине тайма перехватить преимущество, но команда Иордании огрызнулась парочкой опасных контратак. Второй тайм будет очень интересным, в финал хотят все! А мы пока отдохнём.

45+5'

Ничего себе! Каким чудом не попал Хван Ин Бём? Опаснейшая атака сборной Южной Кореи напоследок, Сёл Юн Ву прострелил с левого фланга в центр, и никто не мешал пробивать Бёму! Казалось, в угол пробей аккуратно, будет гол! Но вместо этого полузащитник запустил мяч куда-то очень высоко!

45+4'

Вновь прервана атака сборной Южной Кореи, потому как Абу Хашиш очень неплохо поставил корпус, а попытавшийся вернуть мяч Ли Кан Ин нарушил на сопернике правила.

45+3'

Подача со штрафного к воротам сборной Иордании, без особых проблем номинальные хозяева на этот раз отбились. Мяч вынесен.

45+2'

Хван Хи Чан получил неприятный удар по голове, слишком высоко задрал ногу в борьбе за мяч Эхсан Хаддад, за что получил справедливую жёлтую карточку.

45+1'

Дэвид Бекхэм посчитал нужным посетить нашу встречу. Очень внимательно легендарный британец наблюдает за происходящим на поле.

45'

Пять минут арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

Хван Хи Чан получил мяч слева в штрафной площади сборной Иордании, попытался прострелить в центр, но накрыл его защитник соперника.

43'

Великолепный дриблинг от Аль-Наймата мы увидели, конечно. Его проход точно войдёт в сборник лучших моментов матча.

42'

Ничего себе! Какой момент! Казалось, уже захлебнулась контратака сборной Иордании, но Язан Аль-Наймат с правого края штрафной проскочил между двумя игроками, улизнул от третьего и пробил с линии вратарской! Вовремя Чо Хён Во лицом мяч отбил! А затем с добиванием Аль-Тамари справился!

41'

Редкая для последних минут атака сборной Иордании. Смог навесить с правого фланга подключившийся Хаддад, а Аль-Наймат пытался в падении боковыми ножницами исполнить, но совсем мимо получилось.

40'

Угловой на правом фланге заработали игроки сборной Южной Кореи. Неплохой навес на ближнюю штангу, Хван Хи Чан пытался дотянуться до мяча, но не получилось.

39'

Навес с левого фланга в штрафную площадь сборной Иордании, но получилось прямо на голову игроку в белой форме. Отбились номинальные хозяева.

38'

Ли Кан Ин получил мяч на правом фланге, попытался сразу двух игроков накрутить, обошлось без прострела. Справилась оборона иорданской сборной. Мяч остался у сборной Южной Кореи.

36'

Не получается никак перейти в атаку у игроков сборной Южной Кореи в последние минуты, многовато ошибок в передачах у команды Клинсмана.

35'

Стараются игроки сборной Иордании немного угомонить соперника, неторопливо катают мяч.

33'

Сборная Южной Кореи начинает перехватывать преимущество. Очень хорошо стал мяч держаться у команды Клинсмана.

32'

ШТАНГА! А вот и отличный ответ от сборной Южной Кореи! Навес в центр штрафной площади, Ли Кан Ин выиграл верховую борьбу, головой неплохо пробил, но угодил в стойку!

31'

Не будет пенальти! Более того, арбитр решил, что как раз против Аль-Араба были правила нарушены. Игрок сборной Иордании аплодисментами встретил это решение арбитра.

30'

Аль-Араб сам получил повреждение, врачи ему оказывают помощь. А главный арбитр отправился смотреть кино. Должен отменить.

29'

ПЕНАЛЬТИ в ворота сборной Иордании поставил арбитр! Аль-Араб в штрафной площади шёл в отбор, но влетел в ногу Сёл Юн Ву, как посчитал арбитр. Показалось, что был обоюдный стык. VAR вмешается.

27'

А теперь уже Аль-Тамари пробил с подступов к штрафной площади из-под Ким Юнь Квона, но отправил мяч выше перекладины.

26'

Ещё одна хорошая возможность! Заброс в штрафную площадь сборной Южной Кореи, Аль-Наймат не смог как следует под мяч подстроиться, да и не очень удобно это было сделать.

25'

И вновь опасно атакует сборная Иордании! Аль-Наймат из пределов штрафной площади сильно пробил, в прыжке выручил Чо Хён Во! Пока с добиванием проблемы у номинальных хозяев, потому как совсем небезгрешно отбивает мячи корейский голкипер.

24'

Ну вот хоть что-то! Сёл Юн Ву, получил мяч слева в штрафной площади, обыграл Хаддада и навесил в центр вратарской. Защитник сборной Иордании отбил, но прямо на Ли Кан Ина, который с лёта приложился, но намного выше перекладины. Не удалось как следует подстроиться под мяч.

23'

Середина первого тайма у нас идёт. Чаще стали игроки сборной Южной Кореи владеть мячом, но пока очень плотно в обороне действует команда Иордании, маловато пока вариантов.

22'

Хаддад подключился к атаке, получил мяч на своём правом фланге, но не удалось один в один переиграть защитника сборной Южной Кореи.

21'

Первые минуты матча позади, пока 0:0, и сборная Южной Кореи совсем не радует пока своих болельщиков. Ничего в атаке не получается, да и в обороне работы много.

19'

Сон Хын Мин забил мяч в ворота соперника, выскочив один на один и уверенно перекинув голкипера, но был огромный офсайд у форварда южнокорейской команды.

17'

Чо Хён Во в игре! Вот это уже довольно опасно! Очень удобный отскок получился для игрока сборной Иордании, последовал удар с подступов к штрафной площади, в броске выручает голкипер сборной Южной Кореи!

16'

Очень неплохой навес получился со штрафного, сначала два игрока сборной Иордании не смогли дотянуться до мяча, а затем уже в неудобной позиции успел догнать его ещё один игрок в белой форме. Да и офсайд в итоге получился.

15'

Хван Ин Бём получил карточку. Сорвана атака сборной Иордании. До ворот далековато, ждём навес.

14'

Начинают фолить игроки сборной Иордании, Сон Хын Мин оказался на газоне.

12'

Длинный заброс в штрафную площадь сборной Южной Кореи, но никто туда набежать не успел. Чо Хён Во спокойно мяч в руки поймал.

11'

Клинсман пока на скамейке, а вот его оппонент — Хусин Аммута — уже на ногах, правда пока крайне задумчив.

10'

Аль-Марди досталось, и даже помощь нападающему сборной Иордании потребовалась. Всё хорошо, должен он вернуться на поле.

9'

Прессинг принёс результат сборной Иордании. Аль-Марди подставился под соперника, заставив правила нарушить. Ли Кан Ин виноват.

9'

Да, владеют мячом игроки сборной Южной Кореи, но пока не получается в атаку перебраться.

7'

Перехватили, наконец, игроки сборной Южной Кореи мяч, сразу утонули в гуле с трибун. Надо попробовать контроль наладить игрокам Клинсмана.

6'

Продолжают игроки сборной Иордании мяч контролировать. Да, пока корейцы не могут войти в игру.

5'

Ух, ещё один удар опасный по воротам сборной Южной Кореи! Хаддад с дальней дистанции с правого края стрельнул, не удалось в дальнюю девятку попасть! Голкипер прыгал, но есть такое чувство, что не дотянулся бы.

5'

Аль-Марди от правого флажка навесил к линии вратарской площадки, удалось корейцам отбиться. Но подбор за сборной Иордании. Атака продолжается.

4'

А вот и первый хороший момент! Низар Аль-Рашдан справа с подступов к штрафной площади неплохо приложился, но не смог в ближний угол попасть! Был там небольшой рикошет, посмотрим угловой.

3'

Намного больше болельщиков сборной Иордании сегодня матче. Как только получил мяч Сон Хын Мин, сразу очень вязкий гул поднялся с трибун.

2'

Сборная Иордании довольно активно начала поединок, пока вся игра проходит на половине поля корейцев. Не могут зацепиться за мяч подопечные Клинсмана.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки сборной Иордании. В белой форме сыграют номинальные хозяева, а игроки из Южной Кореи будут играть в тёмном.

0'

Кубок Азии проходит в Катаре с 12 января по 10 февраля. Кто попал в финальную стадию турнира? А кто фаворит?

Среди фаворитов — команда Азмуна и гроза Испании с Германией
Манчини, Сон и юный лидер ЦСКА. За кем следить на Кубке Азии
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Азии: Иордания — Южная Корея. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 10.02.2024  18:00