• 45'
    1:1
    Матар Коли
Динамо М — Лозанна

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МЛозанна в рамках турнира Товарищеские матчи (клубы), Июнь 2013. Начало встречи 28 июня 2013 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад дю Люсси.

0
90+1'

Финальный свисток! "Динамо" обыграло "Лозанну" в товарищеской встрече со счётом 2:1. На мячи Алана Гатагова и Фёдора Смолова соперник смог ответить лишь голом Матара Коли под занавес первого тайма. В целом, динамовцы смотрелись предпочтительнее и даже смешанным составом показали зрелую игру. Для вас работал Михаил Шишков, спасибо за внимание!

90'

Павел Евсеев получил жёлтую карточку в самой концовке встречи.

89'

Ещё одна замена от Дана Петреску. Владимир Соболев вместо Алана Гатагова.

88'

Яннис Тафер исполнил прямо удар со штрафного с тридцати метров, выше перекладины, Антон Шунин контролировал ситуацию.

86'

Дмитрий Отставнов включил скорость, накоротке обыгрался с Фёдором Смоловым, но передача на дальнюю штангу не прошла.

84'

Дмитрий Отставнов вместо него.

84'

Павел Игнатович покинул поле.

83'

Алан Гатагов исполнил штрафной с левого фланга, последовал прострел в центр — никто не замкнул.

82'

Антон Шунин грамотно выдвинулся из ворот и перехватил плотный прострел с правого края.

80'

Фёдор Смолов заменил Андрея Панюкова.

80'

Кристиан Нобоа вместо Романа Зобнина.

80'

Двойная замена в составе "Динамо".

78'

Швейцарцы в последнее время оставляют на поле все силы, но какие-то дивиденды самоотверженность им не приносит.

76'

Александр Епуряну бесстрашно бросился под мяч и заблокировал мощный удар с линии штрафной.

74'

Владимир Рыков знатно приложился издали, однако не смог подкрутить мяч, рядом со штангой.

72'

Теперь Гатагов грубо сыграл против защитника соперника, тому требуется медицинская помощь.

70'

Алан Гатагов головой пробил в упор после выверенной подачи Павла Игнатовича, но не попал в угол!

68'

Гарсия Гарби заметил оплошность Никиты Чичерина, отобрал мяч и хлёстко пробил с двадцати метров, рядом с дальней штангой!

66'

Бело-голубые пассивны в последние десять минут, швейцарцы сумели выравнять игру.

64'

Динамовцы провели неспешную позиционную атаку и могли создать голевой момент, но Алан Гатагов забрался в небольшой офсайд.

62'

Игорь Семшов проведёт на поле полчаса.

62'

Балаж Джуджак был одним из лучших в составе бело-голубых.

61'

Балаж Джуджак в красивом проходе отбросил мяч Алану Гатагову, который точно прострелил на Павла Игнатовича, а тот с пяти метров без помех пальнул в небеса!

60'

Салим Хелефи едва-едва не запутал Павла Евсеева, тот успел развернуться и ликвидировать угрозу.

59'

Владимир Рыков сильно пробил с 25-и метров, чуть выше перекладины.

58'

Замена в составе "Лозанны".

57'

Роман Зобнин взял игру на себя, прорвался вперёд на пятнадцать метров, но слишком долго принимал решение и в итоге не смог обострить атаку, хотя аж два партнёра открывались в штрафной.

55'

Александр Сапета без нарушения правил в штрафной оттеснил от мяча Матара Коли.

53'

Павел Игнатович пытался вывести Андрея Панюкова к воротам разрезающей передачей, но защитники "Лозанны" раскусили задумку форварда динамовцев.

51'

Динамовцы продолжают проводить время на чужой половине поля, порою бело-голубые стараются действовать слишком красиво.

49'
2:1

ГООООООООЛ! Александр Сапета развёл мяч и вратаря по разным углам!

49'

Пенальти в ворота "Лозанны"! Павел Игнатович рухнул на газон после толчка в спинку!

49'

Александр Епуряну подключился на подачу углового и попытался подправить кручёный мяч в дальний угол, не удалось.

48'

Александр Сапета пробил с линии штрафной, в защитника.

46'

Стартовал второй тайм!

45+3'

Перерыв! Динамовцы выглядели солиднее на протяжении всего тайма, но реализовали лишь один шанс: Алан Гатагов открыл счёт на 24-й минуте. В продолжение игрового отрезка бело-голубые упустили несколько опасных моментов, в частности, Балаж Джуджак дирижировал игрой. Но незадолго до свистка на перерыв фортуна улыбнулась "Лозанне" — Матар Коли без труда выиграл борьбу у двоих оппонентов и отправил мяч в сетку.

45+2'
1:1

ГОЛ! Матар Коли выскочил из-за спин защитников и с пяти метров головой замкнул подачу с правого фланга!

45+2'

Алан Гатагов, разряжая обстановку, угодил в голову Андрею Панюкову, после рикошета мяч просвистел над перекладиной.

45+1'

Александр Епуряну в сумбурном эпизоде зажёг "свечу" над своей штрафной, прерывая прострел с правого фланга, угловой в пользу "Лозанны".

45'

Балаж Джуджак пытался одной скрытой передачей отрезать двоих защитников, не вышло.

43'

Павел Игнатович должен был удваивать преимущество бело-голубых, но форварду не хватило мгновения, чтобы замкнуть передачу Балажа Джуджака.

41'

Матар Кали мощно пробил из-за пределов штрафной, Антон Шунин сложился и выудил мяч из нижнего угла!

39'

Андрей Панюков развернулся в борьбе с защитником и упал на газон, в спорном эпизоде арбитр не осмелился указать на "точку".

37'

Андрей Панюков резко ворвался в штрафную, выскочил из-за спины защитника и пробил с острого угла — в сетку с внешней стороны.

35'

Владимир Рыков подключился на подачу углового и едва-едва не внёс мяч в сетку после подачи Балажа Джуджака, защитник успел поставить корпус.

33'

Павел Игнатович в одно касание замкнул великолепную подачу Павла Евсеева, но не попал в створ с восьми метров! Впрочем, в любом случае, гол не был бы засчитан, форвард бело-голубых забрался в офсайд.

31'

Балаж Джуджак включил скорость на левом фланге, однако партнёры поздно подключились к атаке, в конце концов венгерский хавбек потерял мяч.

29'

Алан Гатагов схлопотал предупреждение за грубой фол в центральном круге.

29'

Андрей Панюков вырвался на рандеву с голкипером, однако рефери зафиксировал бесспорный офсайд у молодого динамовца.

28'

Павел Игнатович упал на линии штрафной в борьбе с соперником, арбитр встал на сторону швейцарцев в спорном эпизоде.

27'

Луиш Пимента едва-едва не вогнал мяч в сетку, в последний момент Никита Чичерин заметил перемещения португальца и поставил ему спину.

25'

Швейцарцы пытаются отвечать фланговыми передачами, динамовские защитники без труда отбиваются.

24'
1:0

ГООООООООЛ! Алан Гатагов ворвался в штрафную и в борьбе с защитником в падении протолкнул мяч в дальний угол ворот!

23'

Динамовцы вновь завладели инициативой, бело-голубые сегодня делают ставку на долгий контроль мяча в центральной зоне.

21'

Балаж Джуджак оттянулся в оборону и отобрал мяч у соперника на левом фланге.

19'

Александр Сапета исполнил удар со штрафного с 25-и метров, мяч соскочил с ноги и застрял в "стенке".

18'

Голевой момент! Роман Зобнин сохранил мяч в штрафной в борьбе с двумя соперниками и прокинул его на Павла Игнатовича, который с восьми метров не попал в дальний угол!

17'

Балаж Джуджак вывел Андрея Панюкова на свидание с голкипером разрезающей передачей, а молодой форвард пробил точно во вратаря!

16'

Алан Гатагов получил болезненное повреждение и покинул поле с помощью врачей, Игорь Семшов начал усиленно разминаться.

14'

Алан Гатагов заработал штрафной на чужой половине поля, Балаш Джуджак исполнил подачу, защитники швейцарцев первые на мяче.

12'

Балаж Джуджак включил крейсерский ход по левому флангу и выполнил нацеленную передачу в штрафную на Андрея Панюкова, защитник помешал сопернику пробить головой с угла вратарской.

10'

В крайне неспешном темпе проходят первые минуты встречи, соперники стараются отрабатывать комбинации и командную игру.

8'

Швейцарцы провели быструю контратаку, однако форвард "Лозанны" оказался в бесспорном офсайде.

6'

Номинальные гости стараются, но москвичи обороняются на классе и мешают сопернику что-либо придумать.

4'

Теперь уже швейцарцы исполнили стандарт, Владимир Рыков прочитал простую подачу и выбил мяч.

3'

Сам пострадавший и исполнил стандарт, последовала скрытая подача на ближнюю штангу, мяч никого не задел и отправился за лицевую.

2'

"Лозанна" контролировала мяч в течение первой минуты встречи, но не смогла подобраться к воротам Антона Шунина, а в контратаке Балаш Джуджак заработал штрафной на левом крыле.

1'

Матч начался! Динамовцы играют в синей форме, швейцарцы в чёрных цветах.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча: "Динамо" — "Лозанна". Начало встречи запланировано на 21.00 по московскому времени.

Октябрь 2013 1 13.10.2013  19:00