Акакий Хубутия
  • 81'
    Томислав Дуймович
Динамо — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 27 апреля 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Всё! "Динамо" одержал уверенную победу. Хозяева организовали комфортный перевес в счёте после первого тайма. Во второй половине играла шла спокойнее, что было на руку москвичам. Опасных моментов было значительно меньше, да и оба голкипера на высоком уровне провели второй тайм. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90'

Две минуты добавил арбитр ко второму тайму.

89'

Соломатин появился совсем ненадолго.

89'

Классный матч провёл Джуджак.

88'

Не получается у гостей организовать штурм чужих ворот.

86'

Давыдов вышел на несколько минут.

86'

Под аплодисменты покинул поле Кураньи.

84'

Джуджак здорово пробил в касание с 20 метров, мяч пролетел рядом с углом ворот.

82'

После подачи Джуджака Юрченко пошёл на выход, но его опередил собственный защитник.

81'

Восьмая карточка Дуймовича в сезоне. Наказан он за отброс мяча.

78'

Гатагов вместо него.

78'

Янтшер был заменён.

77'

Маркин вышел на поле.

77'

Пазин покинул поле.

76'

Серия навесов в штрафную "Мордовии", до удара дело так и не дошло.

74'

"Динамо" отодвинуло игру от своих ворот и заработало угловой.

72'

После прострела с левого фланга Фернандес успел опередить Мухаметшина, к тому же там был офсайд.

70'

Петреску был недоволен решениями арбитра и в своём стиле эмоционально выразил своё мнение.

68'

5 раз в прежние сезоны играло "Динамо" матчи чемпионатов страны 27 апреля. При этом выиграло только однажды – в единственном матче, прошедшем на поле динамовцев.

66'

После корнера "Мордовии" пошла контратака хозяев. Джуджак вырезал неплохой пас на Кураньи, но тот не не смог удачно обработать мяч.

65'

Панченко получил возможность для дальнего удара, здорово он приложился, Шунин сумел отбить на угловой.

64'

Очередной удар Дуймовича. Опасный рикошет, но Шунин вовремя вышел из ворот и забрал мяч.

63'

Джуджак исполнил подачу с угла поля, Юрченко с трудом, но всё-таки дотянулся до мяча, переправив его в аут.

60'

А теперь Иванов сумел нанести удар с левой ноги с угла вратарской после красивой скидки Бобра, Шунин продемонстрировал хорошую реакцию.

59'

Скидка на Осипова, но тот пробил точно в Уилкшира.

58'

Шитов заработал для саранской команды неплохой штрафной.

57'

Джуджак с правого фланга сместился в центр и нанёс удар с левой ноги, но попал в ближайшего соперника.

56'

Первая жёлтая карточка в матче досталась Хубутия.

55'

Иванов сразу же отметился двумя нарушениями правил.

54'

Иванов сменил Оприцэ.

54'

Первая замена в этом матче.

52'

"Мордовия" — команда, меньше всех забившая (13 мячей) и больше всех пропустившая (36 мячей) с игры.

50'

Кураньи попытался отдать передачу на ход Джуджаку, но в подкате мяч сумели перехватить.

48'

После оживлённого первого тайма, вторая половина началась несколько спокойнее.

46'

Стартовал второй тайм.

45'

Завершился первый тайм. Весёлый футбол пока что — много ударов и немало голов. Хозяева начали лучше. Юсупов забил в затяжной атаке "Динамо" уже на 4-й минуте. Кураньи укрепил преимущество своей команды на 24-й минуте. Затем Панченко удалось забить важный гол и вернуть интригу, но вскоре всё тот же Кураньи вернул преимущество "Динамо" в два гола. В концовке "Мордовии" удалось немного прижать "Динамо", так что сдаваться они не собираются. Перерыв.

44'

Ещё один заброс в штрафную "Динамо", Бобёр не дотянулся до мяча.

43'

Опасно было после стандарта у ворот "Динамо". С трудом избавились от мяча в своей штрафной хозяева.

42'

После прострела Мухаметшина мяч в очередной раз ушёл на угловой.

41'

Добавила "Мордовия" в последние минуты и давит на соперника.

39'

Бобёр сделал скидку головой на Панченко, а тот пробил в касание. У Бобра был зафиксировал офсайд.

38'

10 голов в чемпионате на счету Кураньи. Третий дубль в сезоне на счету немца.

36'
3:1

ГОООООООООЛ! Четвёртый гол в первом тайме! Ломич выдержал паузу на левом фланге и исполнил навес на правую половину штрафной, где Кураньи опередил Божовича и классно пробил головой с 7 метров.

34'

После выноса от своих ворот защитник попал в Оприцэ, от которого мяч отскочил чуть выше ворот.

32'

7 последних домашних туров "Динамо" не только не проигрывало, но и не пропустило в свои ворота ни одного мяча. Сегодня эта серия прервалась.

30'

Пятый гол Панченко в нынешнем сезоне.

28'
2:1

ГОООООООООЛ! Возвращают интригу гости. Контратака "Мордовии" завершилась классной передачей Мухаметшина на Панченко. Кирилл получил свой шанс и сумел переиграть голкипера в очной дуэли.

26'

Неплохой ответ гостей. Удар Панченко полетел под перекладину, но надёжно сыграл Шунин.

24'
2:0

ГОООООООООЛ! Великолепный проход Янтшера закончился пасом от лицевой линии чуть назад на Кураньи, который уверенно направил мяч в ворота из центра штрафной.

23'

Удар Джуджака был удобен для голкипера.

22'

Дуймович придержал Нобоа. Опасный штрафной "Динамо".

21'

Беспроигрышная серия "Динамо" составляет 11 туров, правда в 3 последних турах москвичи сыграли вничью.

18'

Теперь через левый фланг прошла атака. Янтшер сделал пас на другой фланг, откуда Джуджак пробил с лёта, мяч снова не попал в цель.

16'

Джуджак рванул по правому флангу и исполнил отличную подачу, Нобоа в прыжке пытался замкнуть передачу, но не успел.

14'

Теперь Сапета попробовал нанести удар издали, он также не сумел направить мяч в створ.

12'

Юсупов в прыжке нанёс удар издали — мяч прошёл в паре метров от ворот.

11'

Удар Дуймовича с линии штрафной пролетел значительно выше ворот.

10'

Через центр пошла атака гостей, но в итоге Мухаметшин и Панченко помешали друг другу нанести чёткий удар.

8'

Единственный матч между собой коллективы в Премьер-Лиге провели в первом круге; 2:1 победило "Динамо".

6'

Для Юсупова это второй гол в нынешнем чемпионате.

4'
1:0

ГОООООООООЛ! Затяжная атака "Динамо". Началась она со стандарта на правом фланге, в штрафной "Мордовии" возникла паника, в итоге последовал удар в штангу. В продолжении атаки мяч вернули обратно в штрафную, где Фернандес направил мяч в сторону Юсупова. Тот принял мяч головой, а затем ногой протолкнул мяч мимо голкипера.

2'

После углового успешно отбились хозяева.

1'

Уже в первой атаке гости нанесли удар. После прострела с правого фланга Руслан Мухаметшин пробил в касание, после рикошета мяч вышел на угловой.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Мордовия". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!