Балаж Джуджак
    87'
    Александр Кокорин
Алания — Динамо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Алания – Динамо в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 19 мая 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

2
90+9'

Всё! "Алания" сумела хлопнуть дверью в последнем домашнем матче. У "Динамо" были шансы и в первом тайме, и в начале второго, но гости использовали их не лучшим образом. А затем одна из контратак владикавказцев завершилась точным ударом Прискина. Москвичи бросились на штурм чужих ворот, но по-настоящему опасных моментов так и не создали. Ну и конечно самым ярким эпизодом стала массовая стычка, которая привела к четырём красным карточкам. Некоторые игроки наверняка ещё и длительные дисквалификации могут получить по итогам данного матча. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+9'

Плиев сменил Прискина.

90+9'

Тактическая замена.

90+8'

К Юсупову отскочил мяч после углового, он пробил крайне неточно.

90+7'

Очередная пауза. Прискину оказывают помощь. А с трибун доносится "Молодцы".

90+5'

Прискин оказался во вне игры.

90+4'

Пока успешно обороняются хозяева.

90+2'

Сколько пространство теперь на поле. 9 на 9 играют команды.

90'

Сразу 9 минут добавил арбитр!

88'

И Кураньи слишком активно спорил с арбитром.

88'

И другой вратарь договорился до карточки.

88'

Ещё и Джанаев за разговоры наказан.

87'

И вполне логично закончился матч для Кокорина, с которого и началась эта неразбериха.

87'

Джуджак недоумевает, потому что он был не самом центре событий, но всё равно был удалён.

87'

Чантурия удалён за подлый удар Кокорина.

87'

Первая красная досталась Неко.

86'

Долго совещаются арбитры.

84'

А началось всё с грубого подката Кокорина. Сейчас на поле помимо футболистов ещё много непонятных гражданских лиц.

83'

Настоящая заварушка на поле! Едва до драки дело не доходит. Ждём санкций…

82'

Пока атаки "Динамо" большими силами ни к чему не приводят.

81'

Хозин получил "горчичник" за удар по ногам Соломатина.

79'

Ещё и Прискин успел заработать предупреждение.

78'

Хозин надёжно вынес мяч после перспективного прострела.

76'

А вот Бакаев наказан за неспортивное поведение.

75'

Соломатин получил карточку за нарушение правил.

74'

Соломатин вышел на поле.

74'

Гранат был заменён.

74'

Добавили москвичи в атаке. Стараются давить на "Аланию", но пока держатся хозяева.

73'

Ещё один момент был у Прискина в контратаке, но в этот раз в последний момент Фернандес успел его накрыть.

72'

14 матчей подряд (6 – в гостях) "Динамо" прошло без поражений.

71'
1:0

ГООООООООООООЛ! И в итоге "Алания" выходит вперёд. Дудиев легко ушёл от Соловьёва и прострелил с правого фланга, а в центре Прискин опередил Фернандеса и направил мяч в ворота.

70'

Соловьёв не понял манёвр Кураньи и остался на месте. В следующей атаке гости заработали угловой.

68'

Гранат получил карточку за толчок Дудиева в спину.

65'

Долго готовился к удару Гранат, а пробил заметно выше.

64'

Очень опасный штрафной у ворот "Алании". Дакоста ещё и карточку получил.

62'

Чичерин появился на поле.

62'

Не смог продолжить игру Люк.

61'

Соловьёв проводит один из последних матчей за "Динамо".

61'

Янтшер был заменён.

60'

Уилкшир получил травму и в итоге не смог помешать Чантурии пробить по воротам. Шунин поймал мяч.

58'

Кокорин наносил удар из штрафной, но он поулчился слабым и удобным для Джанаева.

56'

Результативность встреч "Динамо" и "Алании" часто сопровождалась и большим числом нарушений правил. Вспоминаются матчи 13 июня 1999 года – "Алания" победила 5:1, а в матче было показано 3 красные карточки. Или же матч 16 октября 2005 года, когда победу праздновали уже динамовцы – 4:2, а в матче было показано 11 жёлтых и 2 красные карточки. Сегодня у нас пока и голов нет, и всего одна карточка.

54'

После углового успешно отбились москвичи, а удачную контратаку организовать не сумели.

53'

Очень опасно! Прискин прострелил с правого фланга, Чантурия бил уже наверняка, но Нобоа сумел оказаться на пути мяча и спас команду!

50'

После подачи Фернандеса Кураньи в борьбе с Велинтоном нанёс удар головой, Джанаев легко поймал мяч.

49'

Дудиев сам себе прокинул мяч на ход, но переоценил свою скорость.

48'

Опаснейший удар Нобоа со штрафного, классно он закрутил мяч, а Джанаев в прыжке вытащил тяжелейший мяч!

46'

Дудиев вышел на поле.

46'

Брессан на второй тайм не вышел.

46'

Команды вернулись на поле.

45+1'

Завершился первый тайм. Было у каждой команды по несколько моментов, но пока удача на стороне вратарей. В целом темп у игры был не слишком весёлый. Гостям необходимо добавлять во втором тайме, если они рассчитывают одержать важную победу во Владикавказе. Перерыв.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

После навеса Янтшера Прискин подталкивал Епуряну, который упал в чужой штрафной. Иванов пенальти не поставил, а защитник сопроводил это решение несколькими крепкими выражениями, которые теперь даже со звёздочками писать нельзя.

43'

Кураньи не успел выйти из офсайда перед тем как получить мяч.

41'

Мощный удар Хозина прищёлся в стенку.

40'

Чантурия заработал опасный штрафной, Нобоа на нём сфолил.

39'

Уилкшир получил карточку за фол на Бакаеве, который рвался вперёд.

38'

Дакоста ударил по ногам Джуджака, штрафной на правом фланге.

36'

Неко был с мячом около штрафной, бить не стал, а пас отдал неточный.

34'

Шунин не смог толком добраться до мяча после корнера, но при этом Хозин нарушил на нём правила.

33'

Опасная контратака "Алании". Брессан протащил мяч до штрафной и отдал мяч на Неко. Тот убрал защитника и пробил в дальний угол, удар на себя принял Епуряну.

31'

После серии опасных атак на поле возникло небольшое затишье.

28'

В ответной атаке Чантурия опасно выстрелил по воротам, но не попал в цель.

27'

А теперь уже у Янтшера был прекрасный шанс, но он не смог переиграть Джанаева.

26'

Кураньи легко обыграл Байрыева и убирал мяч от вратаря, немец сделал пас на Янтшера, но того перекрыли, после чего Кевин пробил сам, но промахнулся.

25'

Самый популярный счёт противостояния – 1:0. Он встречался в 7 случаях. 4 раза итоговым счётом матчей "Динамо" — "Алания" был счёт 4:2 в пользу одной из команд, при этом трижды этот счёт встречался во Владикавказе.

23'

Кокорин делал обостряющую передачу, но Хозин успел выбить мяч в сторону.

21'

После углового гости выбили мяч из штрафной, Дакоста отправил снаряд обратно, Прискин пытался замкнуть пас, но промахнулся, кроме того он был в офсайде.

18'

В целом пока не слишком высокий темп в матче.

15'

А. Пагаев провёл в этом противостоянии 18 матчей – больше всех в составах обеих команд.

13'

Чантурия прострелил с правого фланга, Прискин в борьбе с Фернандесом не сумел чётко замкнуть прострел, а Шунин сумел опередить Неко. К тому же последний был в офсайде.

12'

После ошибки Байрыева Кураньи фактически выскочил 1 на 1, но не смог переиграть голкипера.

11'

Клубы провели между собой 31 встречу в чемпионатах. На сегодня "Динамо" впереди: +14=10-7, 46:37.

9'

Первая атака хозяев завершилась неточным ударом Чантурия.

8'

Длинный пас в направлении Кокорина пришёл к Джанаеву.

7'

Валерий Газзаев наблюдает за матчем с сигарой из ложи, напомним он был дисквалифицирован.

5'

Янтшер лежит на поле и держится за спину. Первая пауза.

3'

Зрителей на трибунах не слишком много. Всё-таки турнирного значения для местной команды этот матч уже не имеет.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Алания" — "Динамо". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!