• 56'
    Пётр Польчак
  • 75'
Динамо — Волга НН

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоВолга НН в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 30-й тур. Начало встречи 26 мая 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+7'

Ну что же, это была настоящая битва. Забить не удалось ни одной команде, хотя моменты были у каждой из команд. "Динамо" лучше провело первую половину встречи, создало несколько отличных шансов, которые не получилось реализовать. На 35-й минуте матча был удалён со скамейки наставник динамовцев Дан Петреску, который очень активно выражал недовольство арбитром. Во втором тайме "Волга" могла вырвать победу, но Шота Бибилов не реализовал пенальти. На этом наша трансляция окончена, удачи вам и хорошего настроения!

90+7'

Всё! Звучит финальный свисток, фиксирующий нулевую ничью!

90+6'

"Волга" владеет мячом, не даёт динамовцам организовать финальную атаку.

90+5'

Кудряшов выходит вместо него.

90+5'

И ещё одна замена у "Волги". Салугин покидает поле.

90+3'

Дворнекович вместо него.

90+3'

Замена у "Волги". Аджинджал уходит с поля.

90+3'

Игнатович рвался к ближней штанге с левой бровки — неудачно, не пустили.

90+2'

Свело ногу у капитана "Волги" Аджинджала, и будет ещё добавлено время.

90+1'

Юсупов издали пробил, но удар неподготовлен — намного выше ворот. Нобоа тут же высказал ему, что он думает о подобных ударах.

90+1'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму, и "Волга" в концовке выглядит поактивнее.

90'

Ещё один дальний удар Бибилова — снова выше створа. Партнёры тут же ему предъявили претензии, можно было сыграть в пас.

89'

Аджинджал заработал угловой с левого фланга. Подача получилась неудачной, защитники "Динамо" уверенно играют головой.

88'

Аджинджал скинул под удар Бибилову, тот выстрелил из-за пределов штрафной — рядом со штангой.

87'

Подача с правого угла в исполнении Янтшера, Нобоа пробил головой — прямо в руки Кержакову!

86'

Чичерин! Прорывался в штрафную с правого фланга, упал после контакта с Бордияном, но заработал лишь угловой.

85'

Давыдова толкнули в центре поля. Тактический фол, остановлена быстрая атака.

84'

Шунину помешал свой же защитник завладеть мячом на выходе! Фернандес это был, и повезло динамовцам, что зафиксирован офсайд.

83'

Немного растеряло "Динамо" тот атакующий напор, который был у хозяев во второй половине тайма. Но играть на удержание ни одной из команд не выгодно.

82'

Игнатович сразу же попытался организовать момент, принимал пас от Янтшера на левом фланге, но при этом руками оттолкнул Полянина.

81'

Игнатович играет вместо него.

81'

Замена у "Динамо". Соломатин покинул поле.

80'

Счёт, который сейчас горит на табло, не устраивает обе команды. Примечательно, что только в 3-х из 36 выездных матчей, которые "Волга" сыграла в Премьер-Лиге, зафиксированы ничейные исходы.

78'

Салугин! Простреливал с левого фланга на линию вратарской, но неточно получилось, хотя партнёр неплохо открывался.

77'

Тут же контратака Путило, ударил в ближний угол с позиции правого инсайда — Шунин забрал мяч.

77'

Янтшер с правого фланга выдал удобный пас низом на Соломатина, у того удар не получился.

76'

Семшов! Получил пас в пределах штрафной, и опасно сыграли против него. Можно было назначить хотя бы свободный, но арбитр решил иначе.

75'
0:0

Не забил Бибилов! Выше ворот пробил! Поехала опорная нога, и мяч улетел на трибуну. Вот это сюжет!

74'

Шунину предупреждение. Повезло ещё, что не красная карточка.

74'

А вот это пенальти в ворота "Динамо"! Сбил Шунин игрока "Волги"! Прошла передача на Путило, и белоруса откровенно сбил вратарь хозяев. Стопроцентный пенальти.

73'

Угловой заработали бело-голубые, подача на линию вратарской, Фернандес пробил выше ворот. Придерживали его немного за футболку, но пенальти арбитр не назначил.

72'

Нобоа подавал с правого фланга — слишком низко, защитники прервали пас.

71'

Вместо немца играет Давыдов.

71'

И вынужденная замена у "Динамо". Кураньи получил травму и не смог продолжить игру.

70'

Зайцев вместо него.

70'

Замена у "Волги". Плешан уходит с поля.

69'

Кураньи получил по колену в столкновении с Путило. Белорусу тоже досталось.

68'

Постепенно прибавляют динамовцы, поддавливают гостей ощутимо.

68'

Кураньи! Как не повезло немцу! Получил отменный пас на правом углу вратарской от Нобоа, смог пробить до контакта с вратарём, но в створ не попал.

67'

Семшов высокую подачу исполнял в район 11-метровой отметки, Кураньи не смог выиграть верховую дуэль.

66'

Штрафной подавал Янтшер с левой бровки, борьбу за верховой мяч выиграл Белозёров, а затем мяч достался Кержакову.

65'

Соломатин подключил на левом фланге Ломича, тот прострелил в штрафную, но очень неудачно получилось — попал прямо в ногу ближнего защитника "Волги".

64'

Интересная статистика. Волга" чаще всего забивала в сезоне с 61-й по 75-ю минуты матчей – сейчас у нас как раз начался этот временной отрезок встречи.

63'

Ломич пробил, закручивал мяч над стенкой — выше ворот.

63'

Янтшер заработал штрафной на правом фланге, практически на линии штрафной площади. Классно ставил корпус, укрывал мяч, и отобрать чисто было тяжело.

62'

Чичерин пожонглировал мячом на правой бровке, но это не помогло ему обыграть защитника и пройти ближе к воротам.

60'

Ломич подавал с левого фланга, Янтшер пытался пробить головой из центра штрафной, но удар не получился.

59'

Юсупов решил "ножницами" пробить из-за пределов штрафной, но сразу два динамовца оказались в офсайде.

58'

Семшов пока не очень заметен. "Динамо" больше владеет мячом, но той остроты, которая была у хозяев в начале первого тайма, нет и в помине.

57'

Бибилов отправлял в атаку Плешана, отдав аккуратный пас на ход, но Фернандес был быстрее и ликвидировал угрозу.

55'

И ещё одно предупреждение. Польчак заехал по ногам Кураньи.

54'

Бибилов пробил со штрафного, но очень уж неточно — нога поехала, и мяч улетел на трибуну.

54'

Петреску попал в прицел телекамер — он на трибуне, но совсем рядом с бровкой. Не стал высоко подниматься.

52'

Нобоа пытался разогнать атаку по центру, но "Волга" здорово прессингует, не даёт спокойно начать комбинацию.

51'

Янтшеру жёлтая за разговоры.

51'

Угловой заработали нижегородцы, Белозёров пробил после подачи — Шунин взял мяч, но упустил его за линию после столкновения с Янтшером.

49'

Соломатин! Бил с лёта после фланговой подачи Кураньи, однако точно по мячу попасть не получилось.

48'

Салугин вынудил ошибиться Фернандеса у своей штрафной, но партнёры подстраховали.

47'

Нобоа попали по ноге в центре поля, это Бибилов сыграл неаккуратно.

46'

На старте второй тайм!

46'

Семшов играет вместо него.

46'

Замена у "Динамо" в перерыве. Ушёл Сапета.

45+3'

Завершён первый тайм, счёт пока не открыт, 0:0. "Динамо" очень активно начало матч, создало несколько неплохих моментов, но забить так и не получилось. Кураньи здорово боролся на втором этаже, нанёс несколько хороших ударов головой, но все они пришлись мимо створа. Нобоа поразил перекладину, поймав Кержакова на том, что вратарь далековато вышел. "Волга" ответила отменным ударом Аджинджала с правого угла вратарской, который пришёлся в штангу. Посмотрим, что команды покажут во второй половине.

45+2'

Плешан получил предупреждение перед самым свистком. Грубовато сыграл в подкате.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Аджинджал — штанга! Тонкий, обводящий удар с правого фланга — Шунин не достал, но штанга выручила вратаря!

42'

Бибилов сбил с ног Епуряну, предупреждение.

42'

Никак команды не могут открыть счёт. "Динамо" и "Волга" сыграли между собой три матча в истории чемпионатов России. Все свои мячи команды забили во вторых таймах, и пока что эта тенденция подтверждается.

41'

Юсупов! Получил мяч после разыгранного углового, финтом обыграл защитника, но до конца пройти к воротам всё-таки не получилось.

41'

Нобоа сам пробил, попал в стенку и заработал угловой.

40'

И ещё один опасный штрафной в пользу "Динамо"! Нобоа сбили с ног метрах в двадцати от ворот Кержакова.

38'

Штрафной заработали динамовцы метрах в десяти от линии штрафной площади. Ломич подал на дальнюю штангу — там никого, Епуряну к мячу не успел.

37'

Кураньи на правом фланге пытался догнать проникающий пас из глубины, но скорости не хватило.

36'

Дальний удар Нобоа — перекладина! "Облизал" мяч перекладину после удара метров с тридцати, а Кержаков далековато вышел из ворот.

35'

Соломатин принимал диагональ на линии вратарской и в касание делал прострел вдоль ворот — слишком сильно получилось.

34'

Удар Путило из-за пределов штрафной — прямо в руки Шунину.

33'

Ого! Петреску удалён со скамейки! Возмутился он решением арбитра, когда тот зафиксировал нарушение Епуряну, и рефери показал ему красную карточку.

33'

Подача Янтшера с углового, Кержаков прыгнул мимо мяча, но пробить по воротам было некому.

32'

Янтшер накрутил Бордияна на правом фланге несколько раз, но заработал только угловой — подать так и не удалось.

31'

Левым флангом атаковали гости после потери Янтшера, но в центре поддержки не было, и Плешан не сумел создать что-то острое.

29'

Подача с углового на линию вратарской, Кураньи здорово выбрал позицию и пробил головой — рядом со штангой.

28'

Кураньи! Принял мяч в штрафной, но против него сразу два защитника, пробить не дают — Полянин выбил на угловой.

26'

Длинный заброс Янтшера в расчёте на прыжок Кураньи — защитники "Волги" были готовы к этому, да и Кержаков вовремя вышел.

25'

Заморозили голеностоп Шунину, но замена не потребовалась, хотя Березовский сразу был готов выйти на замену.

24'

Фернандес очень неудачно скинул мяч назад Шунину. Вратарю пришлось выбрасываться в жёсткий стык, чтобы выбить мяч, и досталось Шунину.

23'

Соломатин упал на своей левой бровке, Анджинджал сбил его в подкате, но арбитры нарушения не зафиксировали.

22'

Янтшер на правом фланге очень активен, но против него внимательно действуют. Левой бровкой хозяева атакуют меньше.

20'

Динамовцы активно прессингуют в центре поля, на дают "Волге" играть через центр.

19'

Соломатин долго сигнализировал партнёрам, что он один на левом фланге, но заметили его далеко не сразу.

17'

Салугин! Падение в штрафной во время борьбы за мяч, пенальти не назначен. Фернандес играл рискованно, но в подкате чисто выбил мяч.

16'

Выровнялась игра после стартового спурта в исполнении "Динамо". Нижегородцы стали почаще владеть мячом, действуют в позиционном нападении.

14'

Ещё один угловой в пользу "Волги", Шунин на выходе выбил мяч кулаками.

14'

Юсупов передержал мяч на линии чужой штрафной. Пытался отдать на ход партнёру, но решение принял слишком поздно — успели накрыть.

13'

Подача углового Плешаном, но ничего опасного нижегородцам создать не удалось.

12'

Ломич замешкался в центре поля, не заметил Аджинджала, котоырй мяч отобрал, прошёл по правому флангу и навесил — Нобоа мяч выбил, но угловой в пользу "Волги".

10'

Юсупов не сумел обработать длинную диагональ в штрафной. Был первым на мяче, но даже углового не заработал.

9'

Соломатин! Вывели его один на один, но не смог переиграть вышедшего навстречу Кержакова! Кураньи потрясающий проникающий пас отдал.

8'

И снова падение Кураньи на линии штрафной площади, но на этот раз всё было чисто.

8'

Янтшер! Обыграл защитника на входе в штрафную с правого фланга, пробил в дальний угол — Кержаков в прыжке отразил!

7'

Кураньи упал в штрафной. То ли рукой его подтолкнули, то ли он сам упал, но пенальти не назначен. Петреску явно недоволен этим судейским решением.

6'

Ещё один фланговый навес в штрафную "Волги" в расчёте на Кураньи, но получилось неточно — Ломич слишком сильно запустил мяч.

5'

Мячом пока что владеют только динамовцы. "Волга" вынуждена играть в отборе.

4'

Янтшер рвался к мячу, пущенному в расчёте на его скорость, но Кержаков вовремя вышел и ликвидировал опасность.

3'

Кураньи! Голевой момент упустил! В падении рыбкой пытался замкнуть прострел Янтшера с правого фланга, но с линии вратарской пробил мимо.

3'

Юсупов разыграл угловой, попытка подачи — и ещё один корнер для хозяев. На этот раз подача Джуджака, Кураньи бил головой, но в прыжке нарушал правила.

2'

Первый угловой зарабатывают динамовцы. Кураньи пытался подать в штрафную, но попал в соперника.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Команды появляются на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча заключительного 30-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Волга". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!