Марсиу Абреу
  • 84'
    Душан Анджелкович
Динамо — Краснодар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ДинамоКраснодар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 28-й тур. Начало встречи 11 мая 2013 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Всё! Боевая ничья в Москве. Результат в пользу конкурентов этих команд в борьбе за места в еврокубках. Второй тайм активнее начали гости и сразу же повели в счёте после дальнего удара Перейры. Затем постепенно "Динамо" перехватило инициативу, в итоге усилиями Кокорина хозяева сравняли счёт. В концовке шансы были у обеих команд, но в итоге матч завершился вничью. Об этой игре рассказывал Дмитрий Шахов. До новых встреч.

90+2'

Опасная контратака гостей, но пас Жоазиньо на Комана оказался слишком слабым.

90+1'

Тейку сменил Петрова.

90+1'

Последняя замена.

90'

Четыре минуты добавлено.

89'

Дальний удар Ломича пролетел значительно выше ворот.

88'

Теперь передачу на Давыдова перехватил Нахушев.

87'

Классный проход Кокорина и прострел в направлении Давыдова, но его перехватил Мартынович.

85'

Давыдов появился на несколько минут.

85'

Соломатин покинул поле.

84'

Снова нарушил правила Анджелкович на Джуджаке. Сейчас судья его уже не простил.

82'

"Динамо" (наряду с "Анжи") не пробило ни одного 11-метрового удара в текущем чемпионате.

80'

Анджелкович жёстко нарушил правила против Джуджака.

77'

За всю историю выступлений "Динамо" в чемпионатах страны, начиная с 1936 года, в матчах с участием команды самими динамовцами и их соперниками совокупно забито 5599 мячей. Таким образом, забитый Кокориным мяч стал 5600-м.

75'

Неожиданно подключился к атаке Нахушев, но его удар был неточным.

74'

Коман появился на последние 15 минут.

74'

Исаэл покинул поле.

73'

Какой момент был у Фернандеса! С пары метров после углового он не сумел попасть в ворота!

72'

В ответной атаке Соловьёв метил в нижний угол, но промахнулся.

71'

Оживилась игра. Сначала была атака "Динамо", после этого Жоазиньо ответил ударом, Шунин с трудом отбил мяч.

69'
1:1

ГОООООООООООООЛ! После прекрасной передачи Граната Кокорин принял мяч в штрафной. Нахушев его снова не сумел держать. Обыграл голкипера Александр и забил свой 10-й мяч в текущем сезоне!

67'

Шипицын вышел на поле с задачей держать Нобоа.

67'

Перейра покинул поле.

65'

"Краснодар", выступая в гостях, не поражал ворота соперников в интервале между 61-й и 75-й минутами матчей.

63'

Неплохой заброс на Кокорина в штрафную, но тот слишком далеко от себя отпустил мяч.

61'

Затяжная позиционная атака "Краснодара", болельщики встречают её свистом.

59'

Марсиу наказан за затяжку времени.

58'

Навес в штрафную с левого фланга легко перехватил Фильцов.

56'

Соловьёв вышел на поле.

56'

Тут ещё и Янтшер был заменён.

55'

Нобоа вместо него.

55'

Сапета ушёл с поля.

54'

8 домашних туров подряд динамовцы не проигрывали, пропустив при этом в свои ворота только 1 мяч. Гол Перрейры стал вторым за девять матчей.

52'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Перейра на скорости подошёл к штрафной, убрал на обманном движении Юсупова и выстрелил из-за штрафной с правой ноги в дальний угол! Шунин в данном эпизоде выручить не сумел.

51'

Подача Анджелковича ушла на удар от ворот.

49'

Успешно отбились хозяева после корнера.

48'

Первый угловой у ворот москвичей.

47'

Вандерсон получил мяч в штрафной и почти сразу же нанёс удар. Шунину впервые в матче пришлось спасать свою команду!

46'

Стартовал второй тайм.

45+2'

Завершился первый тайм, а страсти всё ещё кипят. Петреску продолжает что-то кричать в адрес арбитра. В целом пока спокойно проходит игра. У "Динамо" был отличный момент, когда после прострела Джуджака Янтшер пробил чуть выше. Также ещё был спорный эпизод, когда Нахушев сфолил на Кокорине, когда тот мог убежать 1 на 1. Перерыв.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

45'

А вот сейчас Нахушев с нарушением остановил Кокорина, причём тот мог выскочить 1 на 1, поэтому негодуют хозяева, что Карасёв ограничился жёлтой карточкой.

43'

Очередное сражение Кокорина и Нахушева закончилось нарушением со стороны нападающего.

41'

Дальний удар Маркова был крайне неточен.

39'

Блестящий пас Соломатина в штрафную на ход Джуджака, казалось бы, беги вперёд и бей, но Джуджак зачем-то стал разворачиваться в штрафной и мяч потерял.

37'

Целая серия потерь на половине поля "Динамо".

35'

Уилкшир заработал дежурную жёлтую карточку.

33'

Ломич отмахнулся и попал по лицу Марсиу.

31'

Офсайд зафиксировали у Кокорина, а на повторе заметно, что вне игры скорее не было.

29'

В чемпионатах страны в прошлые сезоны 11 мая играли только динамовцы, проведя 7 встреч и победив только в 2 из них.

27'

Пока не слишком много моментов у нас, игра в целом равная.

25'

Длинный пас на Маркова на правый фланг, но его успел закрыть защитник.

23'

Перерыв на водопой взяли команды в середине первого тайма.

21'

Нахушев рискованно сыграл против Кокорина в штрафной, но правила всё же не нарушал.

19'

13 туров чемпионата подряд "Динамо" прошло без поражений. Эта серия началась как раз после поражения от "Краснодара" (0:2) в матче первого круга.

17'

Кокорин в борьбе с Нахушевым заработал угловой.

16'

Жёсткий подкат Уилкишира, пока арбитр предпочёл карточку не доставать.

14'

Быстрая атака "Динамо" завершилась неточной передачей в направлении Янтшера.

12'

Великолепная передача из центра поля на правый фланг на Джуджака, тот зряче прострелил в штрафную на Янтшера, который из прекрасной позиции не попал в ворота!

10'

Точный заброс в штрафную на Вандерсона, но тому развернуться не позволил Ломич.

7'

3 матча – вся история встреч между этими коллективами в Премьер-Лиге. Преимущество пока на стороне "Динамо": +2=0-1, 3:3.

5'

Медленное начало игры. За пять минут уже было пару остановок.

3'

Первый удар в матче нанёс Вандерсон, мяч прошёл мимо ворот.

2'

До старта встречи вратарь хоккейного "Динамо" Александр Еременко нанёс символический удар по мячу.

1'

Всё готово к началу матча. Ваш комментатор — Дмитрий Шахов. Поехали!

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура российской футбольной Премьер-Лиги: "Динамо" — "Краснодар". Начало этой встречи запланировано на 13.30 по московскому времени. Не пропустите!