1:2
  • 63'
    Дмитрий Гречишкин
Заря — Ильичёвец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЗаряИльичёвец в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 14-й тур. Начало встречи 4 ноября 2012 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Авангард.

0
90+5'

Много разговоров будет о работе арбитра в этом матче, но оставим это всё для критиков и экспертов. Благодарим вас за внимание к нашей трансляции, до новых встреч!

90+5'

Матч окончен. Ничья зафиксирована у нас в Луганске.

90+4'

Худзик неудачно навесил мяч в штрафную соперника. Отбились защитники "Ильичёвца".

90+2'

Завершает навес от Таргамадзе головой Мандзюк. Не попал в створ ворот.

90'

Четыре минуты прибавил арбитр.

90'

Вышел нападающий на последние минуты.

90'

Последняя замена у гостей.

90'

Фомин прибежал в защиту, помог своим партнёрам отбиться.

88'

Замен у "Зари" не осталось.

88'

Уходит с микроповреждением футболист.

86'

Не смог пройти Липартия впереди Чижова, мяч потерял.

85'

Таргамадзе нарушил правила на Каменюке у своей штрафной.

83'

В простой ситуации теряют мяч гости. Не точно отдал пас Гречишкин на Окриашвили.

81'

Выпускает на последние минуты тренер Хомченовского.

81'

Ещё один автор гола покидает поле.

79'

Может и пробить мощно и прорваться к воротам этот футболист.

79'

Автор первого гола "Зари" покинул поле.

78'

Высокий навес с правого фланга выполнил Федотов. Постранский легко мяч забрал в руки.

76'

Таргамадзе прорывался по центру к воротам Постранского. Оказался на газоне, промолчал судья.

74'

Решил издали пробить Гречишкин. Над перекладиной ворот "Зари" полетел мяч.

72'

Фол в нападении фиксирует арбитр у Данило. Сам бразилец и пострадал, неудачно приземлялся.

71'

Второго нападающего выпускает Иван Балан.

71'

Автор дубля покидает поле.

69'

Руками придерживал Окриашвили.

68'

В офсайд забежал Федотов.

66'

Уверенно на выходе играет Постранский, прерывая опасный прострел с левого фланга.

64'

Опасно над перекладиной пробил Данило со штрафного.

63'

Руками придержал Любеновича у своей штрафной.

60'

Срыв атаки.

60'

Опасно у ворот гостей. Галюза навесил с правого фланга, Данило пробил головой, но с ударом Худжамов справился. Первым на добивание успел Худзик, его удар приняла на себя перекладина.

59'

Опять опасно в штрафной Худжамова. Федотов едва не срезал мяч в свои ворота.

57'

Врезался Чижов в Худзика в своей штрафной, но арбитр пенальти не ставит. Однозначно было нарушение, Худзика защитник сбил с ног.

56'

Идахор опасно прорывался по левому флангу. Чижов останавливал его руками, но смог отдать пас в такой борьбе Лаки Идахор. Защитники в своей штрафной первыми успели к мячу.

52'
2:2

ГОООООЛ!!! Замкнул Данило отличный навес от Идахора с правого фланга точно в дальний угол. Проиграл Ищенко позицию бразильцу.

50'

В атаке футболисты "Зари". В борьбе с Худиком не смог зафиксировать мяч в руках Худжамов. Худзик завладел мячом, но пробить с острого угла не смог. Выпустил Павел мяч за линию поля.

48'

На поле оказался Окриашвили. Локтем ударил в лицо его Грицай. Эпизод остался без внимания арбитра.

47'

За разговоры с арбитром.

46'

Возобновилась игра после перерыва.

45+1'

Первый тайм окончен.

45'

После навеса с углового от Любеновича головой пробил Шуньич. Мяч пролетел выше ворот. Ошибся на выходе Худжамов.

45'

Надёжно играет головой в своей штрафной Гречишкин. Выбил мяч на угловой в борьбе с Идахором.

43'

Хороший эпизод у ворот "Зари". После навеса со штрафного на дальней штанге "щучкой" пытался дотянуться до мяча Ищенко. Удар головой нанёс, но точно пробить было ему не удобно.

42'

Грубо остановил Федотова сзади по ногам.

40'

На правом фланге Данило финтом Роналдиньо убежал от оппонента, пробил с острого угла. Получилось эффектно, немного выше ворот.

38'

Супершанс увеличить счёт упустил Окриашвили. На грани офсайда убежал по правому флангу Бутко. Отдал на набегающего Окриашвили, Торнике дотянулся до мяча, но левой ногой пробил только в перекладину.

35'
1:2

ГОООООЛ!!! Ай да Ярошенко, ай да гол! Окриашвили боролся с центральным защитником за позицию, Постранский выбежал и головой мяч выбил подальше от ворот. Ярошенко слёту нанёс удар метров с сорока. Мяч по дуге перелетел вратаря, всех игроков обороны и опустился аккурат за линией ворот. Красивый гол получился!

32'

Мог вырваться Любенович на свидание с Худжамовым. Пройти последнего защитника не смог.

30'
1:1

ГОООООЛ!!! Не долго радовались гости. Мяч долгое время не могли вынести из штрафной Худжамова защитники. В последний момент мяч отскочил к Любеновичу, который корпусом прикрыл, и точно нанёс удар с разворота. Двадцатый гол Любеновича в чемпионате Украины.

28'
0:1

ГОООООЛ!!! Отличный выпад получился у гостей. Таргамадзе мяч принял на левом фланге, отдал пас в центр штрафной Давид. Ярошенко пробил мощно, но отразил его удар вратарь. Ярошенко первым успел на добивание.

27'

Неуверенно на выходе сыграл Постранский. Мяч после навеса Бутко забрал в руки только со второй попытки.

26'

Ошиблись защитники "Зари", отдавая пас назад. Едва не перехватил мяч Таргамадзе. Вовремя вышел из ворот Постранский, угрозу устранил.

24'

Откликнулся Худзик на прекрасный навес Игнятьевича. Головой замыкал атаку метров с десяти, мяч пролетел рядом со штангой.

23'

Опасно врывался Каменюка во владения Худжамова. Отдал пас на Данило, а сам упал в штрафной. Свисток арбитра. Нет это не пенальти. В офсайде находился Данило.

19'

Лучший бомбардир "Зари" Илья Галюза пробил издали. Точности не хватило, мяч пролетел недалеко от штанги.

16'

Отличный момент у ворот "Ильичёвца". Данило после флангового паса смог принять мяч в штрафной, обработать и мощно пробить метров с десяти. Мяч попал в перекладину и отскочил назад в поле. Пытался головой добить Идахор, но гости уверенно отбились.

15'

В невысоком темпе проходит у нас игра. Опасных моментов создают команды мало, больше акцент делают на удержание мяча.

13'

А вот и первый опасный момент у ворот Постранского. После отличного паса от Таргамадзе метров на сорок, вывалился на свидание с вратарём "Зари" Бутко. Мог отдать пас, но решил защитник пробить. Постранский в шпагате парировал его удар.

11'

Усилиями Таргамадзе первый угловой заработали гости.

10'

Любенович сорвал опасную контратаку Емельянова. Арбитр ограничился устным замечанием.

7'

Нанести точный удар после розыгрыша углового хозяевам не удалось.

6'

Футболисты "Зари" заработали первый угловой.

5'

Ищенко в центре поля нарушил правила против Идахора.

2'

Бутко навесил мяч с правого фланга, защитники "Зари" мяч отбили.

1'

Матч начался. Гости разыграли мяч в центре поля.

0'

Встречаются соседи по турнирной таблице, которые набрали в этом сезоне по семнадцать очков.

0'

Приветствуем вас, уважаемые болельщики!
Вашему вниманию текстовая онлайн-трансляцию стартового матча второго игрового дня 14 тура украинской премьер-лиги между луганской "Зарёй" и мариупольским "Ильичёвцем".