• 42'
    0:1
    Родриго Моледо
Ворскла — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ворскла – Металлист в рамках турнира Украина - Премьер-лига, 15-й тур. Начало встречи 3 ноября 2013 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ворскла имени Алексея Бутовского.

0
90+5'

На этом всё. Спасибо за внимание и до новых встреч.

90+5'

Полтавчане в очередной раз порадовали болельщиков своим характером, сумев во втором тайме сравнять счёт.

90+5'

Моледо упустил свой шанс вырвать победу, но с трёх метров ударом головой в створ не попал. И сразу прозвучал свисток арбитра об окончании матча.

90+4'

Непогодов за задержку времени получает жёлтую.

90+2'

Вернувшийся в защиту Гоменюк сумел блокировать удар Янузи с линии штрафной.

90+1'

Момент у Дедечко! На дальней штанге он оказался с мячом, но попасть в пустой угол не смог.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр.

89'

Непогодов дважды вынужден был вступить в игру после навеса в штрафную.

87'

"Металлист" разыграл угловой, после скидки в центр головой Гоменюка Непогодов забрал мяч в руки.

85'

Активнее выглядят полтавчане. Очередной угловой разыграли хозяева.

82'

Вышел Гоменюк.

82'

Девич, прихрамывая, оставляет поле.

81'

Моментище у "Металлиста"! Гомес ворвался в штрафную по правому флангу, пробил в дальний угол и Непогодов мяч отразил. Девич, оказавшийся первым на добивании, в пустые ворота не попадает.

79'

Горяинов только со второй попытки накрыл мяч после удара из-за штрафной Янузи.

78'

Всё больше на половине поля гостей проходит игра. Не могут зацепиться за мяч харьковчане.

75'

Янузи едва не зацепился за мяч в центре штрафной в окружении двух защитников соперника. Занервничали, сложилось такое впечатление, харьковчане.

73'

Успокоилась игра в матче. В неспешном темпе катают мяч команды.

71'

Вышел Шавьер.

71'

Ушёл Бланко.

68'
1:1

ГООООООООООЛ. Прошёл навес в штрафную на дальнюю штангу, Ребенок головой сбросил в центр вратарской, откуда Дедечко расстрелял ворота Горяинова. Всё самое интересное только начинается.

67'

Вышел Громов.

67'

Ушёл Маркоски.

67'

Ксёнз сфолил против Пердуты, который заработал опасный "стандарт" на углу штрафной.

64'

Девич после розыгрыша углового продрался сквозь защитников, но пробить Непогодова не сумел. Спасает кипер "Ворсклы" свою команду!

62'

А вот Девич угловой заработал для свое команды.

61'

Дедечко отважился на дальний удар. Угловой заработал, но Вакс рикошет от игрока гостей не заметил.

59'

В центре поля проходит игра. Одинокие попытки поактивничать у полтавчан заканчиваются ничем.

56'

Момент у харьковчан! Прошёл навес с углового, Эдмар головой продлил на дальнюю штангу, где Соуза просто не попал по мячу, замыкая пустой угол.

55'

Спокойно контролируют игру харьковчане, не позволяя сопернику даже зацепиться за мяч.

53'

Стремительная атака прошла гостей, но с ударом Сосы в ближний угол справился Непогодов. Угловой для харьковчан.

52'

Горяинов в игре после несильного удара по центру Дедечко.

51'

Янузи устремился к дальнему забросу по флангу, Гуйе опережает полузащитника соперника.

49'

Не прошёл прострел Дедечко в штрафную "Металлиста".

48'

Высокий прессинг устраивают хозяева харьковчанам. По семь-восемь полтавчан сразу находятся на половине поля "Металлиста".

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Перерыв. В невысоком теме провели первый тайм обе команды, но больше всего повезло гостям, реализовавшие свой едва ли не единственный момент.

45+1'

Гомес едва не схлопотал жёлтую за симуляцию в штрафной Непогодова.

45'

Вакс компенсировал две минуты.

44'

Пару набегов в штрафную "Металлиста" совершил Ребенок, но всё безуспешно.

42'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ. Разыграли угловой харьковчане, прошёл мягкий навес в штрафную Ксёнза, на втором этаже упустили Моледо, который ударом головой попал в противоход Непогодову.

41'

Ксёнз не сумел попасть в створ с убойной позиции.

39'

Яхович начал стремительную контратаку, но был остановлен недозволенным приёмом на центральной линии поля.

38'

Закрыла "Ворскла" соперника на его половине поля, проходят прострелы в штрафную Горяинова. Гости справляются с ними без проблем.

36'

Папа оказался проворнее Ребенка на фланге и сумел опередить того, выбив мяч в аут возле собственной штрафной.

34'

Навесил Сапай в штрафную "Металлиста", но слишком перестарался с силой удара.

32'

Непогодов в игре после прострела в штрафную низом.

29'

Бланко прорвался по левому флангу в штрафную Непогодова, прострелил, но хозяева мяч вынесли.

28'

Соса отважился на дальний удар, но слишком неподготовленным он у него получился.

26'

Атаку по левому флангу провели хозяева, Янузи завозился с мячом в районе полукруга штрафной и не отдал вовремя на свободного Сапая. Удар Дедечко пришёлся в ногу защитника.

24'

Девич оказался в офсайде.

21'

После прострела в штрафную Янузи в падении головой в ворота не попал и получил повреждение. Врачи "Ворсклы" на поле.

20'

Вновь Янузи оказался в офсайде. Пока без моментов в первые 20 минут действуют команды.

18'

Маркоски пытался прорваться по правому флангу, но Азеведо не позволил этого сделать полузащитнику хозяев.

17'

Яхович грубо сыграл в центре поля и получил жёлтую.

16'

Несколько успокоилась игра. Пердута вбрасывает мяч из аута.

14'

Момент упускает Янузи. Прошёл прострел в центральную зону штрафной, но несколько рано выскочил на передачу албанец и попал в офсайд.

13'

Не задерживается мяч подолгу в центре поля, атакой на атаку отвечают соперники.

11'

После прострела во вратарскую Непогодов сумел первым дотянуться до мяча и вынес его.

10'

Со "стандарта" Ребенок навесил в штрафную, харьковчане вынесли мяч подальше в поле.

8'

Дальним и неточным ударом ответил Соуза.

7'

Провели стремительную атаку "веером" полтавчане, которую Янузи завершал сильным ударом издали.

6'

Первый угловой заработал "Металлист" после прострела в штрафную соперника — Ткачук выбил мяч за лицевую линию.

4'

Хозяева с первых минут пытаются закрепиться на половине поля харьковчан.

2'

Прошёл навес с левого фланга в штрафную "Металлиста", но гости отбились.

1'

Матч начался.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола. Рады предложить вам текстовую онлайн-трансляцию стартового матча третьего игрового дня 15 тура украинской премьер-лиги между полтавской "Ворсклой" и харьковским "Металлистом". Начало матча в 13:30 по киевскому времени.