"Ворскла" и "Металлист" сыграли вничью в Полтаве

В Полтаве завершилась встреча местной «Ворсклы» и харьковского «Металлиста» в рамках 15-го тура чемпионата Украины среди клубов премьер-лиги. В стартовом противостоянии воскресенья команды сыграли вничью со счётом 1:1.

Гости вышли вперёд незадолго до свистка на перерыв после точного удара Родриго Моледо. Полтавчане сумели сравнять счёт после розыгрыша стандарта, на 68-й минуте отличился Денис Дедечко.

Под занавес матча Марко Девич должен был забивать второй гол «Металлиста», однако не попал в пустые ворота, получил повреждение и был вынужден уступить место на поле Владимиру Гоменюку.

В итоге результат на табло не изменился, в противостоянии «Ворсклы» и «Металлиста» в Полтаве сильнейший выявлен не был.