3 : 4
Зенит
Санкт-Петербург, Россия
Стадион: Нетания (Нетания, Израиль), вместимость: 13800
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Мартин Балко (Словакия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Резервный: Томаш Сомолани (Словакия)
  • 26'
    1:0
    Харис Медуньянин
  • 50'
    2:0
    Видар Кьяртанссон
  • 70'
    3:0
  • 77'
    Предраг Райкович
  • 78'
    Элазар Даса
  • 81'
    Элазар Даса
  • 83'
    Дор Миха
  • 87'
0'
45'
90'
  • 19'
    Александр Кокорин
  • 57'
    Хави Гарсия
  • 60'
    Аксель Витсель
  • 76'
    3:1
  • 84'
    3:2
    Жозе Маурисио
  • 86'
    3:3
    Виктор Жулиано
  • 90+1'
    3:4
    Лука Джорджевич
Маккаби Т-А — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Маккаби Т-АЗенит в рамках турнира Лига Европы, Группа D. 1-й тур. Начало встречи 15 сентября 2016 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нетания.

0
90+6'

Матч окончен! «Зенит», проигрывая по ходу игры в три гола, сумел вырвать победу в Тель-Авиве! Большую часть встречи петербуржцы провели на крайне низких скоростях, вяло передвигаясь по полю. «Маккаби» забил трижды и уже успокоился, однако арбитр принял серию важных решений, которые позволили «Зениту» не только сравнять счёт, но и забить победный гол.

90+6'

Джорджевич! Жулиано выдал проникающий пас на Луку, который развернул последнего защитника и пробил в правую девятку, куда успел выпрыгнуть Райкович!

90+5'

Новосельцев вышел в оборону «Зенита».

90+5'

Жиркова сняли с игры.

90+3'

Игьебор нарушил правила в штрафной «Зенита», грубо сыграв против Смольникова.

90+1'
3:4

ГОЛ! Кажется, это победа! Замкнулись израильтяне в своей штрафной, но всё равно проспали отличную подачу Жулиано на Джорджевича, которого оборона «Маккаби» вовсе потеряла. Лука головой вколотил мяч в ближний угол!

90+1'

Шесть минут добавил арбитр!

90'

У Маурисио не получился дальний удар после розыгрыша стандарта.

89'

Витсель классно сыграл за спины защитникам «Маккаби» на Смольникова, у которого не получилась скидка в центр штрафной.

88'

Джорджевич! Жирков сыграл между защитниками на Джорджевича, который выскочил на Райковича, пробив мимо дальнего угла!

87'

Медуньянин получил «горчичник» за разговоры.

86'
3:3

ГОЛ! Достаточно быстро «Зенит» сравнял счёт. Мак слева получил мяч и сразу прострелил по границе вратарской, Джорджевич не попал по мячу, а Жулиано пробил уже по пустым воротам, потому что Райкович был отыгран.

85'

Перец вышел в полузащиту «Маккаби».

85'

Форвард Бен-Хаим заменён.

84'
3:2

ГОЛ! Жулиано разыграл свободный коротким пасом на Маурисио, а бразилец попросту прошил целую группу игроков «Маккаби», которые были на линии ворот.

83'

Миха получил жёлтую карточку за то, что рано выбежал из стенки.

81'

Свободный удар у вратарской «Маккаби»! Мак выскакивал на прострел Кокорина, но против него грубо сыграл Даса.

81'

Даса грубо сбил Джорджевича, получив по завершении атаки «Зенита» вторую жёлтую карточку.

79'

Миха вышел.

79'

Бенаюн отправился отдыхать.

79'

Даса был наказан за неспортивное поведение.

78'

Джорджевич! Мак ускорился справа и прострелил на Джорджевича, у которого не получился удар с лёта.

77'

Райкович получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

76'
3:1

ГОЛ! Один гол отыграл Кокорин. Витсель в долгой позиционной атаке классно закинул мяч на Жулиано, который перебросил снаряд через Райковича на дальнюю штангу, где в пустые ворота добавил Кокорин.

75'

Длинная диагональ Маурисио улетела за пределы поля.

75'

Бен-Басат вышел.

75'

Кьяртанссон заменён.

73'

Нападающий Бен-Хаим проиграл в рывке Жиркову, не успел за проникающий пасом и нарушил правила.

71'

Маурисио попробует освежить центр поля «Зенита».

71'

Хави Гарсию поменяли.

70'
3:0

ГОЛ! Со стандарта хозяева тоже умеют забивать! Медуньянин исполнил классный удар в ближнюю девятку, а Лодыгин дотянулся, но лишь пальцами коснулся мяча, переведя его в ворота.

69'

Кокорин вернулся в оборону, нарушив правила вблизи своей штрафной.

68'

Джорджевич не смог нормально обработать обостряющий пас Смольникова.

66'

Крайний форвард Бен-Хаим оставил мяч в пределах поля и пошёл вперёд, красиво обыграв Хави Гарсию, но затем израильтянин сделал плохой пас.

64'

Защитник Бен-Хаим прервал заброс Нету, головой откинув мяч назад на Райковича.

63'

Джорджевич пошёл в прорыве слева, выпустив мяч за лицевую в борьбе с Даса.

61'

Джорджевич появился в атаке «Зенита».

61'

Кержакова заменили.

60'

Витсель был наказан «горчичником» за грубый фол.

58'

Витсель! Прострел Жулиано нашёл в штрафной «Маккаби» Витселя, который в касание пробил возле каркаса ворот!

57'

Кокорин выскочил на свидание с Райковичем и далеко отпустил от себя мяч, нарвавшись на подкат защитника Бен-Хаима.

57'

Хави Гарсия получил жёлтую карточку за разговоры с арбитром.

56'

Филипенко чуть не зацепился за подачу со стандарта во вратарской Лодыгина!

55'

Очередную контратаку провели израильтяне, заставив Нету отбить чужой заброс в аут.

54'

Нету пошёл в атаку, отметившись крайне неточным дальним ударом.

52'

Кержаков оказался в положении вне игры после подачи с фланга.

52'

Жулиано не сумел через центр прорваться в штрафную «Маккаби».

50'
2:0

ГОЛ! В быстрой атаке забил «Маккаби». Бенаюн разогнал контратаку, мяч дошёл до правого края к Бен-Хаиму, который ушёл от Жиркова и выдал подачу на голову Кьяртанссона, а тот отлично пробил в правый нижний угол.

48'

Кержаков подставился под фол Филипенко в центре поля.

46'

Подача с углового дошла до вратарской «Зенита», откуда в створ не сумел попасть Игьебор!

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Крайне вялый футбол показал «Зенит» в первой половине. Израильтяне с каждой минутой всё больше веровали в себя, что в итоге вылилось в забитый гол. Луческу нужно что-то менять.

45+1'

Медуньянин со стандарта выстрелил вблизи ближней штанги!

45'

Витсель снёс соперника вблизи штрафной «Зенита». Отличный штрафной для «Маккаби».

44'

Форвард Бен-Хаим заработал штрафной в центре поля.

43'

Кришито подключился к атаке и сделал опасный навес, к которому не дотянулся Кержаков.

41'

Жулиано ошибся с пасом вперёд. Очень качественно обороняются израильтяне позиционно.

40'

Альберман жёстко поставил ногу Кержакову, но арбитр не углядел опасной игры.

38'

Кокорин не ускорился на проникающий пас Жулиано. Нужно менять Александра, не его сегодня день.

37'

Медуньянин подхватил отскок перед штрафной «Зенита», с ходу ударив чуть выше перекладины!

36'

Жулиано после розыгрыша углового сделал высокую подачу, которая улетела за пределы поля.

35'

Кокорин с линии штрафной с лёта ударил в соперника, сигнализируя игру рукой. Арбитр не поддался.

33'

Кокорин в простой ситуации выбил мяч в аут. При такой игре Луческу скоро понадобятся замены.

31'

Кокорин далеко отпустил от себя мяч, который не сумел спасти Смольников.

29'

Витсель разогнал контратаку пасом направо на Кержакова, который из-за пределов штрафной пробил в ближний угол — Райкович спокойно забрал мяч.

28'

Витсель накрутил Медуньянина на фланге, нарвавшись на фол.

26'
1:0

ГОЛ! Медуньянин открыл счёт! Совсем расслабились петербуржцы, позволив Медуньянину с фланга закрутить мяч в штрафную, Бенаюн в попытке дотянуться до мяча головой дезориентировал Лодыгина, который пропустил снаряд в дальний угол.

25'

Опасный прострел Жиркова был в панике отражён израильтянами, а в дальнейшей борьбе форвард Бен-Хаим сумел помешать Жиркову.

25'

Мак и Кокорин не смогли вдвоём выскочить на свидание с Райковичем, помешав друг другу.

24'

Жирков оказался в положении вне игры.

23'

Очень много в игре «Зенита» поперечных передач. Почти без обострения играют россияне.

21'

Смольников получил повреждение в стыке с Бен-Харушем.

19'

Кокорин на ровном месте получил жёлтую карточку, совершив грубый подкат на чужой половине.

19'

Смольников у правого края обыгрался с Кокориным и прострелил в штрафную, где на перехвате надёжно сыграл защитник.

17'

Кокорин нарушил правила на Бен-Харуше.

16'

Нападающий Таль Бен-Хаим ушёл от Жиркова смещением справа в центр и ударил в дальнюю штангу!

14'

Кержаков не успел за проникающим пасом Жулиано.

13'

Витсель подобрал мяч перед штрафной израильтян, выстрелив в Райковича.

12'

Кокорин закинул мяч по правому краю на Смольникова, под подачу которого немного не подстроился Мак.

10'

Жулиано справа вошёл в чужую штрафную и чуть не получил удар по ногам от Кержакова, который думал, что бразилец оставил ему мяч под удар с линии штрафной.

9'

Витсель! Жулиано со стандарта сделал классную подачу на голову Витселя, Аксель пробил практически по центру ворот, поэтому Райкович справился.

8'

Кокорин перевёл мяч налево на Мака, у которого вновь заметили офсайд.

7'

Жулиано совершил потерю из-за плохого дриблинга и тут же Игьебор ошибся с пасом на фланг.

5'

Кокорин потерял мяч перед своей штрафной, сразу же последовал дальний удар Бен-Харуша, но мяч попал в игрока «Зенита».

4'

Мак выскочил на заброс, однако арбитры заметили положение вне игры у соотечественника.

2'

Витсель неудачно обработал мяч у углового флажка, выпустив снаряд в аут.

1'

После потери Жиркова Кришито подтолкнул Кьяртанссона в середине поля.

1'

Игра началась! Петербуржцы разыграли мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Маккаби» (Тель-Авив) — «Зенит». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.