Игорь Киреев
  • 77'
    Артём Федчук
Тосно — Авангард К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноАвангард К в рамках турнира Кубок России, Финал. Начало встречи 9 мая 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Волгоград Арена.

0
90+5'

Матч завершён! «Тосно» становится победителем Кубка России! В финале турнира тосновцы одолели «Авангард», забив решающий гол в конце встречи. Во втором тайме «Авангард» стал играть на удержание, потеряв свою игру в нападении. Кубок России отправляется в Ленинградскую область.

90+3'

Возникла пауза в игре из-за нескольких травмированных игроков от обеих команд.

90+2'

Киреев нарушил правила в борьбе за подачу с углового.

90+2'

Коробов ворвался в штрафную «Тосно» и заработал угловой.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Маргасов попросил медицинскую помощь из-за повреждения.

89'

Арбитр остановил атаку «Авангарда» из-за попадания игрока этой команды в положение вне игры.

87'

Рикардиньо не успел за передачей по флангу, мяч ушёл за лицевую.

85'

Карницкий вышел.

85'

Жигулёв ушёл.

85'

Пауза в матче из-за повреждения Жигулёва.

83'

Акбашев включился в игру.

83'

Федчук заменён.

80'

Мирзов наказан за неспортивное поведение.

80'
2:1

ГОЛ! Активная игра Мирзова может оказаться определяющей! Мирзов ушёл от соперника, сместился к краю чужой штрафной, где обыграл Дашаева, после чего переиграл Кобзева!

77'

Тлупов постарается помочь курянам.

77'

Болов ушёл.

76'

Федчук удостоился предупреждения за опасный подкат.

74'

Галиулин ушёл от соперника на фланге, а затем сделал подачу, которая пришлась в голову Гоцуку.

73'

Слишком часто команды стали ошибаться в простых ситуациях.

70'

Мирзов не подстроился под подачу, ногой срезав мяч за лицевую.

69'

Чернов отметился нарушением. Инициатива у «Авангарда», который не спешит атаковать, оголяя свою оборону.

66'

Рикардиньо вышел.

66'

Скворцов покинул поле.

64'

Жигулёв отлично сыграл в отборе, накрыв Федчука перед своей штрафной.

63'

Гурфов промедлил с пасом, сразу нарвавшись на отбор.

60'

Мирзов накрутил двух соперников в штрафной курян, но дальнейший удар был блокирован!

58'

Роша вышел.

58'

Палиенко заменили.

58'

Скворцов плохо пробил головой, выиграв верховую борьбу у Багаева.

57'

Галиулин опасно пробил из-за пределов штрафной, мяч полетел рядом со штангой.

56'

У Багаева не получился удар головой после подачи с фланга.

56'

Буйволов отличился грубым фолом, который привёл к жёлтой карточке.

54'

Киреев решился на прострел, который был легко перехвачен Буйволовым.

52'

Болову не удалось зацепиться за длинную передачу в центре поля.

49'

Скворцов получил повреждение в верховой борьбе с защитником.

48'

Очень медленное начало второй половины. Команды стараются играть осторожно.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. «Тосно» и «Авангард» отлично начали, обменявшись голами в дебюте финала. Затем команды имели по одному отличному моменту, после чего темп встречи снизился в связи с усталостью игроков. Ждём вторую часть противостояния.

45'

Киреев подхватил скидку партнёра на краю чужой штрафной и с острого угла пробил мимо ворот!

42'

Дашаев справился с дриблингом Галиулина, который зачем-то взял на себя игру, находясь у вратарской «Авангарда».

41'

Скворцов одним движением ушёл от Гурфова и выстрелил рядом с дальней штангой!

40'

Киреев ворвался в чужую штрафной и резко пробил прямо в Юрченкок, Давид справился.

39'

Мирзов сыграл на край штрафной на Галиулина, чей прострел во вратарскую был перехвачен.

37'

Мирзов нарвался на отбор, пытаясь обыграть соперника на фланге.

35'

Киреев решил сыграть пяткой, однако для партнёра такой пас оказался настоящим сюрпризом, эпизод привёл к потере.

34'

Мирзов нанёс неплохой обводящий удар с линии штрафной, но мяч полетел в метре от ворот.

31'

Коробов заметил рывок Федчука, однако сделать хороший заброс не получилось.

31'

Болов выгрыз мяч у Буйволова перед чужой штрафной и пробил намного выше цели.

30'

Команды снизили темп встречи после яркого начала. Продолжается борьба за инициативу.

28'

Багаев опередил соперника на краю своей штрафной и выбил мяч на чужую половину поля.

25'

Кобзев — герой! Мирзов накрутил соперника на краю штрафной и прострелил вдоль вратарской, где оборона курян не смогла сразу сыграть на отбой, подарив мяч Маргасову, чей выстрел с лёта был отражён феноменальными усилиями Кобзева! После этого было добивание, которое на себя взял защитник курян, оставшийся на линии ворот!

23'

Юрченко спас! Отличная атака курян! Альшин подключил по краю штрафной Гурфова, который прострелил на свободного у вратарской Коробова, который вместо прямого удара резко обыграл соперника, после чего пробил прямо в Юрченко!

22'

Игроки «Тосно» неудачно разыграли стандартное положение, последовавший навес ни к чему не привёл.

20'

Мирзов проскочил двух соперников, сместившись к краю вратарской, где выпустил мяч за лицевую.

19'

Болов сумел обработать мяч после рикошета от соперника перед штрафной «Тосно», а затем последовал удар намного выше ворот.

18'

Галиулин не смог зацепиться за длинную диагональ партнёра.

16'
1:1

ГОЛ! Красивейший гол Киреева! Отличный финал! В долгой позиционной атаке «Авангарда» Альшин решил сделать обостряющий навес на дальний край штрафной, где Чернов потерял Киреева, который в одно касание с лёта пробил в дальний угол!

14'

Федчук подхватил отскок вблизи края вратарской и пробил с лёта в сетку ворот с внешней стороны! Немного не повезло «Авангарду».

13'

Арбитр отобрал мяч у «Тосно», заметив игру рукой у футболиста этой команды.

11'
1:0

ГОЛ! Скворцов вывел «Тосно» вперёд! Жигулёв открылся на краю штрафной на проникающий пас и с трудом прострелил во вратарскую, где Скворцов здорово сыграл на опережение, срезав мяч под дальнюю штангу!

10'

Федчук налетел на Мирзова, но арбитр ограничился устным предупреждением.

9'

Галиулин решился на дальний удар, который неожиданно получился опасным!

8'

Мирзов ушёл от оппонента и нанёс слишком слабый удар.

7'

Жигулёв опасно пошёл в стык, получив устное предупреждение от арбитра.

6'

Нетфуллин после отличной игры на опережение ошибся с пасом недалеко от чужой штрафной.

5'

Гурфов сыграл на перехвате и тут же подставился под фол.

3'

У Мирзова не получилась стеночка на фланге.

2'

Болов подбежал к краю чужой штрафной и нанёс первый удар в матче, послав мяч в ближний угол ворот, но находившийся там Юрченко сыграл надёжно.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Кубка России: «Тосно» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00