25 октября 2017, среда. 19:00 МСК
1/8 финала
5 : 2
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 16 552 зрителя (36% при вместимости 45 360)
Главный судья: Николай Волошин (Смоленск, Россия); Ассистент: Владимир Миневич (Смоленск, Россия); Ассистент: Максим Гаврилин (Владимир, Россия); Резервный: Юрий Апонасенко (Москва, Россия)
  • 30'
    1:1
    Марио Пашалич
  • 48'
    2:1
    Лоренсо Мельгарехо
  • 52'
    3:1
  • 58'
    Дмитрий Комбаров
  • 68'
    Квинси Промес
  • 81'
    4:2
    Ислам Жилов
  • 89'
    5:2
    Илья Кутепов
0'
45'
90'
  • 17'
    Вениамин Медников
  • 19'
    0:1
  • 58'
    3:2
    Магомед Гугуев
  • 68'
    Идрис Муслуев
Спартак — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакСпартак-Нальчик в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 25 октября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+2'

Всё, матч окончен! Московский «Спартак» на своём поле переиграл «Спартак-Нальчик» — 5:2. Если в первом тайме гостям удавалось сдерживать атаки хозяев, то после перерыва сказался класс московской команды. У хозяев дубль оформил Мельгарехо, по голу в активе Пашалича и Кутепова, и ещё один мяч Жилов срезал в свои воротам, а гости ответили точными ударами Медникова и Гугуева. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Промес нашёл в штрафной свободного Педро Рошу! Бразилец с острого угла пробил во вратаря.

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'
5:2

ГОЛ! Спартаковцы разыграли угловой, Петкович навесил на дальнюю штангу, Джикия скинул мяч в центр на Кутепова, который без помех поразил ворота гостей!

88'

Промес вошёл в штрафную, на паузе убрал защитника и пробил верхом — Шогенов выручил!

86'

Магомадов вступил в игру.

86'

Миронов заменён.

85'

Адриано зацепился за мяч в чужой штрафной, но арбитр усмотрел офсайд у бразильца.

83'

Педро Роша и Адриано разыграли мяч в штрафной. Гости не дали бразильцам пробить по воротам.

81'
4:2

ГОЛ! Попов на скорости ворвался в чужую штрафную и прострелил во вратарскую — Жилов опередил Луиса Адриано и срезал мяч в свои ворота!

79'

Попов! Получил передачу в штрафной и пробил на исполнение в угол — Шогенов в красивом броске перевёл мяч на угловой!

78'

Попов появился на поле вместо Давыдова.

78'

Замена у «Спартака».

78'

Луис Адриано выкатил мяч на радиус штрафной под удар Глушакову! Получилось слишком высоко.

76'

Контратака гостей! Тлупов зацепился за мяч в штрафной, развернулся и пробил из-под защитника — мимо!

74'

Москвичи держат мяч на чужой половине поля, но без ударов. Не удаётся подобраться к воротам.

72'

Джикия вернулся на поле. Похоже, всё в порядке с защитником «Спартака».

70'

Джикия захромал! Что-то с коленом у Георгия, медики сразу же выбежали на поле.

68'

Промес тоже получил «горчичник».

68'

Муслуев в подкате сбил Промеса, и тут же сцепились футболисты.

66'

Машуков вышел вместо Каркаева.

66'

Замена у гостей.

65'

Джикия в игре.

65'

Боккетти заменён.

64'

Петкович получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь сербу. А у москвичей готовится вторая замена — Джикия переоделся и получает указания от Карреры.

62'

Ахриев вышел вместо Медникова.

62'

Замена у Нальчика.

60'

Гугуев ускорился по флангу, но подача получилась в руки голкиперу.

58'
3:2

ГОЛ! Тлупов выиграл борьбу в штрафной и сделал скидку на Гугуева, который с трёх метров поразил ворота Максименко!

57'

Промес вышел вместо Мельгарехо.

57'

Замену провёл Массимо Каррера.

57'

Комбаров придержал соперника за футболку и получил жёлтую карточку.

56'

Мельгарехо вырезал подачу на голову Роши, который с центра штрафной пробил в нижний угол — Шогенов справился с угрозой!

54'

Комбаров подключился к атаке и прострелил в штрафную на Рошу! Бразилец не сумел обработать мяч.

52'
3:1

ГОЛ! Давыдов с углового навесил во вратарскую, Мельгарехо выиграл позицию и головой переправил мяч в дальний угол!

50'

Суматоха в штрафной Нальчика! Глушакову не дали пробить из вратарской, затем Мельгарехо добивал с трёх метров, но защитник на «ленточке» подстраховал вратаря.

48'
2:1

ГОЛ! Москвичи разыграли комбинацию перед штрафной. Глушаков отдал на Давыдова, тот нашёл в штрафной Мельгарехо! Парагваец расстрелял пустой угол ворот!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 1:1 после первого тайма. Команды обменялись точными ударами Медникова и Пашалича. Москвичи только после пропущенного гола взвинтили темп в игре. Отдадим должное Нальчику — гости уверенно сдерживают атаки команды Карреры, и сами при этом довольно остро контратакуют.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Петкович пытался бросить в прорыв по флангу Рошу. Но получилось слишком сильно — бразилец не успел к мячу.

42'

Глушаков нашёл у штрафной Пашалича! Хорват пробил верхом — мяч задел перекладину и улетел за лицевую.

40'

Гугуев получил повреждение в борьбе с Боккетти и захромал. Медики оказывают ему помощь за пределами поля.

39'

Луис Адриано нарушил правила против Шахтиева. И словесная перепалка произошла, арбитр успокоил футболистов.

37'

Момент! Тлупов выиграл борьбу в центре штрафной и пробил головой под перекладину — Максименко среагировал! Очередной угловой.

35'

Гугуев разогнал контратаку по правому флангу, дошёл до штрафной и заработал очередной угловой.

34'

Спартаковцы убежали четыре в четыре. Мельгарехо завозился, упёрся в защитника и потерял мяч.

32'

Нальчик заработал угловой. Паштов после подбора мощно пробил с 27 метров — Максименко среагировал.

30'
1:1

ГОЛ! Мельгарехо из глубины вырезал диагональ на ход Луису Адриано! Бразилец выскочил один на один, но Шогенов справился с его ударом. Пашалич оказался самым расторопным во вратарской и с метра затолкал мяч в ворота!

28'

Опасно! Гости совершили перехват ан чужой половине поля, Гугуев дошёл до штрафной и пробил низом — мяч от ноги Комбарова ушёл на угловой.

26'

Пашалич хлёстко пробил из-за пределов штрафной! Шогенов не сумел зафиксировать мяч, но Кутепову не дали сыграть на добивании.

24'

А вот и первый момент у хозяев! Давыдов по центру дошёл до штрафной и пробил на исполнение в верхний угол — штанга сыграла за гостей!

23'

Давыдов взял инициативу на себя! Денис на скорости ушёл от двух соперников, но наткнулся на третьего и потерял мяч.

21'

Давыдов пробил из-за пределов штрафной, мяч отскочил к Мельгарехо, который оказался в офсайде.

19'
0:1

ГОЛ! Гости заработали угловой. Последовала подача во вратарскую, Гугуев скинул мяч на дальнюю штангу, откуда Медников беспрепятственно поразил цель!

17'

Медников ударил по ногам Луиса Адриано. Первая жёлтая карточка в игре.

16'

Москвичи владеют территориальным преимуществом, но пока ничего опасного у чужих ворот не удаётся создать.

14'

Комбаров со штрафного пробил в «стенку». Гости вынесли мяч подальше от своих ворот.

13'

Роша получил удар сзади по ногам. Штрафной заработали москвичи, до ворот метров 27.

11'

Спартаковцы провели позиционную атаку. Комбаров сделал проникающую передачу в штрафную, но Мельгарехо не добрался до мяча.

9'

Комбаров обрезался в центре поля, в результате гости провели атаку три в три! Боккетти подстраховал партнёра, прервав передачу в штрафную.

7'

Гости провели атаку левым флангом. Гугуев на паузе убрал защитника и несильно пробил низом — Максименко спокойно забрал мяч.

5'

Момент у Нальчика! Тлупов откликнулся на заброс из глубины, выбрался на оперативный простор и пробил в дальний угол — мимо!

4'

Массимо Каррера проводит свой 50-й матч в качестве главного тренера «Спартака».

3'

Хозяева заперли соперника у чужой штрафной. Глушаков и Роша разыграли мяч накоротке, но не дошло дело до удара.

1'

Матч начался! Москвичи разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Спартак» (Москва) — «Спартак-Нальчик». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00