4 : 5
Тосно
Санкт-Петербург
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 22 335 зрителей (49% при вместимости 45 360)
Главный судья: Роман Галимов (Улан-Удэ, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Ассистент: Александр Богданов (Верея, Россия); Резервный: Иван Сиденков (Санкт-Петербург, Россия)
  • 35'
    Роман Зобнин
  • 62'
    1:0
    Зе Луиш
0'
45'
90'
105'
120'
  • 4'
    Раде Дугалич
  • 80'
    Андрей Буйволов
  • 88'
    1:1
    Вагиз Галиулин
  • 108'
    Нуну Роша
  • 119'
    Максим Палиенко
  • 120+1'
    Давид Юрченко
Спартак — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТосно в рамках турнира Кубок России, 1/2 финала. Начало встречи 18 апреля 2018 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

#12

Нуну Роша забил важнейший пенальти, который ознаменовал выход «Тосно» в финал Кубка России! «Спартак» провалил встречу, плохо сыграв в атаке. Слишком много голевых возможностей загубили красно-белые. Впереди у «Тосно» финальный матч с представителем ФНЛ, «Авангардом».

#11

Нет гола! Глушаков не смог переиграть Юрченко!

#10

ГОЛ! Буйволов очень технично реализовал пенальти!

#9

ГОЛ! Промес отправил мяч в девятку!

#8

ГОЛ! Жигулёв нанёс удар в стиле Паненки!

#7

ГОЛ! Юрченко немного не дотянулся к мячу после сильного удара Зе Луиша.

#6

ГОЛ! Труич пробил в правую девятку!

#5

Нет гола! Юрченко отразил удар Фернандо! Немного поскользнулся бразилец в момент удара.

#4

ГОЛ! Галиулин хладнокровно реализовал свой шанс, пробив в левую девятку!

#3

ГОЛ! Комбаров отличился!

#2

Нет гола! Селихов отразил выстрел Дугалича!

#1

ГОЛ! Адриано переиграл Юрченко, который угадал направление удара, но не дотянулся.

120+2'

Впереди серия пенальти! «Спартак» не сумел забить второй гол, чтобы избежать послематчевой лотереи.

120+1'

Глушаков выскочил на свидание с Юрченко на последних секундах и умудрился не попасть в створ!

120'

Юрченко поплатился за откровенную затяжку времени.

120'

У Глушакова заметили положение вне игры.

119'

Палиенко нарвался на жёлтую карточку за срыв атаки красно-белых.

118'

Ещенко нарвался на подножку, заработав перспективный штрафной.

117'

Выстрел Промеса с угла штрафной был блокирован.

115'

Труич заработал угловой, который гости решили разыграть коротким пасом, что привело к потере.

114'

Арбитр сделал паузу в матче из-за повреждения Труича.

113'

Комбаров не решился на удар с ходу, а в продолжении атаки залез в офсайд.

112'

Зе Луиш без сопротивления пробил головой, однако мяч полетел рядом с дальней штангой!

111'

Зобнин потерял мяч, плохо обработав навес Комбарова на границе чужой штрафной.

110'

Кутепов выиграл борьбу за подачу Фернандо с углового, ударив головой прямо в Юрченко!

108'

Нуну Роша был предупреждён за неспортивное поведение.

107'

У Зе Луиша не получился удар головой.

106'

Начался второй экстра-тайм.

105'

Закончился первый экстра-тайм. «Спартак» почти весь данный отрезок провёл без мяча, выискивая игру на контратаках. Но не получилось.

105'

Селихов спас красно-белых после дальнего обводящего удара Галиулина!

105'

Труич в контратаке подбежал к штрафной «Спартака» и нанёс топорный удар в ближайшего соперника.

104'

Зе Луиш выскочил на проникающий пас и с острого угла пробил над воротами «Тосно»!

103'

Ещенко ошибся в передаче вперёд, но мяч у гостей не задержался.

101'

«Спартак» впервые в этом экстра-тайме перешёл в нападение, сразу же создав голевой момент! Зе Луиш с лицевой линии сделал прострел, который чуть не заставил ошибиться Юрченко!

98'

Стандартное положение «Тосно» переросло в угловой, розыгрыш которого ни к чему не привёл.

96'

Начало дополнительного времени за «Тосно», гости большими силами атакуют, регулярно делая обостряющие передачи.

94'

Галиулин со штрафного пробил выше ворот.

93'

Зе Луиш после перехвата подачи гостей проиграл борьбу перед своей штрафной и сразу же сфолил.

91'

Начался первый экстра-тайм.

90+4'

Закончилось основное время матча. «Тосно» вырвал ничью, благодаря которой командам предстоит сыграть ещё около 30-ти минут. Сможет ли аутсайдер РФПЛ затянуть красно-белых в серию пенальти?

90+4'

Максимович отметился неточным пасом перед штрафной «Тосно».

90+2'

Ещенко и Зе Луиш потеряли мяч, пытаясь продавить оборону гостей в центре штрафной.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90+1'

Юрченко легко забрал скидку Максимовича после розыгрыша углового.

89'
1:1

ГОЛ! Галиулин вернул интригу! Отличная комбинация получилась у «Тосно» у края чужой штрафной, Галиулин открылся на проникающий пас, легко ушёл от Максимовича и пробил в дальнюю девятку!

88'

Промес в контратаке три в три забрался в небольшой офсайд.

86'

Промес ушёл от соперника на краю штрафной и протолкнул мяч мимо Юрченко, но удар получился параллельно створу ворот.

85'

Промес сыграл на свободного в штрафной Адриано, у которого вместо удара в дальний угол получился прострел на Глушакова, а Денис в подкате подправил мяч в ворота, который в очередной раз спас Юрченко!

84'

Зе Луиш потерял мяч, сделав неточный пас на Адриано.

82'

Буйволов получил жёлтую карточку.

82'

Палиенко вышел.

82'

Полетанович ушёл.

81'

Глушаков вызван усилить опорную зону москвичей.

81'

Самедов отправился отдыхать.

80'

Зе Луиш неточно пробил из-за пределов штрафной.

79'

Самедов открылся справа на передачу Промеса и сделал слишком сильный прострел, которому помешал ещё и рикошет от защитника.

78'

Полетанович ускорился к чужой штрафной и из последних сил сделал плохой пас.

76'

Кутепов поддержал контратаку «Спартака», получил мяч от Промеса и пробил из-за пределов штрафной выше цели.

74'

Зе Луиш и Адриано выскочили на опасный прострел Промеса, помешав друг другу пробить.

73'

Адриано догнал мяч у лицевой линии, оказавшись в момент передачи в офсайде.

71'

Промес при розыгрыше углового сделал скидку на Зе Луиша, у которого не получился удар в падении через себя.

69'

Юрченко намертво взял мяч после удара Промеса с линии штрафной!

68'

Промес ворвался в штрафную «Тосно» и практически без сопротивления пробил выше ворот!

67'

Макаров вышел.

67'

Мирзова заменили.

67'

Адриано покатил мяч на Самедова, у которого не получился удар из пределов штрафной.

66'

Зе Луиш сделал пас на ход Промесу, которого в последний момент опередил Маргасов, сорвав выход голландца один на один.

65'

Жигулёв получил повреждение в стыке с Фернандо. Обошлось без помощи медиков.

64'

Маргасов сделал неточный пас по флангу на Нуну Рошу.

62'
1:0

ГОЛ! Отличный гол Зе Луиша! Нападающий «Спартака» обработал длинный пас перед чужой штрафной, ушёл от оппонента и здорово пробил в левый нижний угол!

61'

Фернандо вышел.

61'

Пашалича заменили.

60'

Зе Луиш сыграл на Пашалича, который затянул с ударом из отличной позиции, начав обрабатывать мяч, что и позволило подоспевшим защитникам помешать хорвату нанести точный удар.

59'

Зе Луиш продавил соперника и в простой ситуации сделал неточный пас.

58'

Фернандо готовится выйти на поле.

57'

Максимович ошибся на своей половине поля, но сербского защитника выручил Ещенко, который догнал соперника и сыграл в отборе.

55'

Селихов отразил опасный удар Жигулёва перед собой, чем чуть не воспользовался Труич!

54'

Зе Луиш в игре.

54'

Ханни заменили.

53'

Арбитр остановил атаку «Спартака», заметив нарушение со стороны Кутепова.

51'

С трудом оборона красно-белых отбилась после нескольких опасных прострелов гостей!

50'

Мирзов легко прошёл Кутепова у вратарской и пробил прямо в Селихова!

49'

Галиулин воспользовался сонливостью обороны «Спартака», выскочив на свидание с Селиховым после длинной передачи Юрченко! Однако попасть в створ Вагизу не удалось, что и спасло «Спартак» от гола.

48'

Промес со штрафного пробил над перекладиной.

47'

Жигулёв сбил Ханни вблизи своей штрафной. Хороший шанс для прямого удара по воротам.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Спартак» большую часть тайма атаковал слишком медленно, позволяя игрокам «Тосно» своевременно закрывать все зоны. Только в последние пять минут скорости возросли, и у красно-белые начали возникать голевые моменты. Гостям повезло не пропустить до перерыва.

45+1'

Промес сыграл на Адриано, который с острого угла пробил прямо в Юрченко!

45'

Ханни после подачи с фланга пробил головой под перекладину, но Юрченко спас!

44'

Буйволов в подкате выбил мяч из-под Ханни, который прорывался через центр.

43'

Пашалич зацепился в штрафной «Тосно» за пас Промеса и слишком небрежно сыграл на свободного Адриано.

42'

Селихов забрал мяч после навеса гостей со стандарта, а затем бросил его на Комбарова, который вместо паса вперёд начал обыграть ближайшего оппонента, нарвавшись на отбор.

41'

Ускорение Мирзова привело к нарушению со стороны спартаковцев.

40'

Промес! Квинси вышел на хорошую позицию и пробил с линии штрафной по центру ворот, Юрченко чуть не ошибся, ожидая удар в угол!

36'

Зобнин получил жёлтую карточку за грубый подкат.

34'

Труич вышел.

34'

Погребняк не смог продолжить встречу.

34'

Ханни открылся на пас у левого края штрафной гостей и сразу же сделал подачу, которая улетел за ворота.

33'

Оборона «Тосно» с трудом справилась с опасным прострелом Ханни!

30'

Арбитр приостановил встречу из-за повреждения Погребняка.

29'

Ещенко обокрал Мирзова на линии чужой штрафной и пробил в подоспевшего защитника.

28'

Адриано отыграл на Ханни, который не смог уйти от ближайшего оппонента, разгоняя быструю атаку.

26'

Жигулёв получил мяч спиной к вратарской Селихова и нанёс удар пяткой, но защитник заблокировал эту попытку.

24'

Комбаров взял подбор перед чужой штрафной, ударив на силу в ближний угол, который спас Юрченко!

23'

Адриано выдал классный пас на Пашалича, который вместо удара из хорошей позиции сделал прострел на соперника.

22'

Промес сыграл по краю штрафной на Комбарова, которому помешали сделать прострел.

20'

Чернов отразил подачу Комбарова на угловой.

19'

Самедову помешали выйти на ударную позицию через центральную зону.

19'

Подача Ещенко оказалась слишком сильной для Промеса, мяч улетел в аут.

17'

Самедов после потери сразу же сбил соперника, но арбитр не стал предупреждать Александра.

16'

У Промеса не получился обводящий удар с края штрафной «Тосно»! С трудом обороняются гости.

14'

Промес открылся в штрафной на прострел Ещенко и с ходу пробил в ближнюю девятку, но Юрченко сыграл надёжно!

14'

Жигулёв неудачно обработал мяч на границе штрафной «Спартака», а затем сыграл под удар партнёру, но тот пробил в соперника.

12'

Комбаров ошибся в передаче на Промеса. Красно-белые пока не могут подобраться к чужой штрафной.

9'

Слишком много обоюдных потерь у обеих команд на старте встречи.

8'

Селихов спокойно вышел из ворот на подачу гостей со штрафного.

7'

«Спартак» умышленно отдал инициативу, чтобы словить соперника на контратаку. Пока не удаётся.

4'

Дугалич получил жёлтую карточку за грубое нарушение правил.

4'

Погребняк убежал по флангу от Комбарова, ворвался в штрафную и сделал неточный пас налево.

3'

Погребняк жёстко сыграл в отборе, а затем повздорил с Ханни. Арбитр успокоил Павла, решив его не наказывать.

2'

Ещенко немного не успел забежать на край чужой штрафной, куда отскочил мяч после рикошета от защитника «Тосно».

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка России: «Спартак» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00