Андрей Мязин
  • 52'
    2:1
Тосно — Луч-Энергия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноЛуч-Энергия в рамках турнира Кубок России, 1/4 финала. Начало встречи 28 февраля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский МСА.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Тосно» в 1/4 финала Кубка России обыграл «Луч-Энергию» — 2:1. Хозяева ударно провели первые 45 минут, забив два гола усилиями Буйволова и Погребняка. После перерыва гости отыграли один мяч, но тосненцы сумели удержать преимущество. Команда Дмитрия Парфёнова вышла в полуфинал турнира. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

«Тосно» не позволяет сопернику перейти в атаку. Игра идёт на половине поля гостей.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Труич вышел вместо Галиулина.

90'

Замена у «Тосно».

87'

Гелоян! По центру дошёл до штрафной, но удар получился слишком неточным.

85'

Буйволов перехватил очередной прострел в штрафную. Уверенно обороняются хозяева.

83'

Гелоян освободился от опеки, но подача пошла в руки Юрченко.

81'

Десять минут есть ещё у гостей, чтобы спасти игру. Пока «Лучу» не удаётся подойти к владениям Юрченко.

79'

Очень активен Мирзов у «Тосно». Почти все атаки хозяев идут через него.

77'

Погребняк откликнулся на подачу с углового! Павел пробил головой, но Шамов забрал мяч в верхнем углу.

75'

Мирзов! Технично убрал соперника и пробил из угла штрафной — мяч пришёл в руки Шамову.

73'

Машнев вышел вместо Мязина.

73'

Замена у «Луча-Энергии».

71'

Мало моментов во втором тайме. «Тосно» владеет мячом, но не доходит дело до ударов.

69'

Жигулёв получил передачу в штрафной, собрал на себя трёх соперников и потерял мяч.

67'

Мирзов поборолся у штрафной и пробил из-под защитника! Мяч после рикошета пришёл в руки Шамову.

65'

Маляка вышел вместо Фомина.

65'

Замена у гостей.

63'

Погребняк зацепился за мяч в штрафной и сделал скидку в центр — гости перехватили мяч.

61'

В центр поля переместилась игра, много стыков стало.

59'

Погребняк набрал скорость, дошёл до штрафной, но не сумел обыграть защитника.

57'

Карницкий вышел вместо Рикардиньо.

57'

55'

Добавили в движении гости. Игра переместилась на половину поля «Тосно».

53'

Гелоян на фланге качнул защитника и прострелил во вратарскую! Мязин пяткой пытался переправить мяч в ворота, но Юрченко среагировал.

51'
2:1

ГОЛ! Фомин разогнал атаку гостей, дошёл до штрафной и сделал передачу на свободного Мязина, который с десяти метров пробил мимо вратаря!

50'

Что интересно — Погребняк сегодня забил свой первый гол в официальных матчах впервые с октября 2015 года.

48'

Красиво накоротке разыграли тосненцы. Галиулин прострелил во вратарскую, но не дошёл мяч до Погребняка.

47'

Мязин в верховой борьбе за мяч ударил локтем соперника. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

46'

Гелоян вышел вместо Бажева.

46'

Замена в перерыве произошла у гостей.

45'

Перерыв! 2:0 в пользу «Тосно» после первого тайма. Хозяева владели преимуществом и забили два гола — отличились Буйволов и Погребняк. Уверенно смотрится команда Дмитрия Парфёнова. А гостям ничего не удалось создать за первые 45 минут.

43'

Жигулёв сделал длинный заброс к штрафной, но Цуканов не пустил Чернова к мячу.

41'

Дугалич получил болезненный удар по голеностопу. Пауза в игре.

39'

Тосненцы сбавили в активности. Владивостокцы забрали мяч и перевели игру на чужую половину поля, но пока без моментов.

37'

Мирзов протащил мяч по флангу и прострелил в штрафную — Погребняк не добрался до мяча.

35'

Удалось гостям провести скоростную атаку, Гордиенко неточно пробил из-за пределов штрафной.

33'

Мязин! Выпрыгнул выше всех и с центра штрафной пытался головой переправить мяч в дальний угол — мимо!

31'

У гостей по-прежнему ничего не получается в атаке. Юрченко по-настоящему так и не вступал в игру.

29'

Жигулёв! Выиграл борьбу на подборе и пробил с радиуса штрафной — Шамов в падении забрал мяч.

27'
2:0

ГОЛ! Погребняк получил длинную передачу из глубины, выиграл забег на скорость у защитника, вышел один на один и пробил между ног голкиперу!

24'

«Тосно» не сбавляет обороты и продолжает идти вперёд. Хорошо держится мяч у хозяев.

22'
1:0

ГОЛ! Галиулин с углового навесил во вратарскую, Буйволов опередил голкипера и головой переправил мяч в дальний угол!

20'

Всё отчётливее вырисовывается преимущество «Тосно». Гости практически не переходят центр поля.

18'

Мирзов! Резко сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

16'

Погребняк! Открылся на грани офсайда, вошёл в штрафную и пробил низом — Шамов в падении отразил мяч в сторону.

14'

Тренер «Луча» Александр Григорян наблюдает за ходом встречи с трибуны. Он отбывает четырёхматчевую дисквалификацию за использование оскорбительных жестов.

12'

Момент у «Тосно»! Мирзов нашёл в штрафной Погребняка, тот сделал передачу дальше на ход Полетановичу! Марко под углом выскочил на ворота, но завозился и упустил момент для удара.

10'

А вот первый удар в створ! Погребняк подобрал отскок у штрафной и хлёстко пробил в руки голкиперу.

8'

Дугалич получил повреждение в верховой борьбе с Мязиным. Медики оказывают помощь защитнику «Тосно».

6'

Холодно в Санкт-Петербурге, -15 градусов. Но газон выглядит вполне неплохо для этого времени года.

4'

С преимуществом «Тосно» проходят стартовые минуты. Гости действуют вторым номером.

2'

Жигулёва сбили на половине поля гостей. Галиулин навесил в центр штрафной, но «Лучу» удалось отбиться.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/4 финала Кубка России: «Тосно» — «Луч-Энергия». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00