Парфёнов не стал комментировать вопрос лицензирования «Тосно» на еврокубки

Главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфёнов дал комментарии после победы над курским «Авангардом» (2:1) в финале Кубка России.

«Мы шли к этому финалу, мы верили и дотерпели в самом важном матче. Наверное, это самый тяжёлый шаг, но такими и бывают финалы. Ребята – молодцы, справились и победили.

Вопрос с лицензией «Тосно» на еврокубки? Не буду это комментировать. Буду отвечать только на футбольные вопросы.

Что касается того, как мы добавили во втором тайме, мы внесли коррективы в перерыве. Когда мы забили гол, подумали, что дело сделано. Мы правильно расставили приоритеты в перерыве, терпели, ждали своего момента и старались, чтобы соперник создавал минимум моментов у наших ворот», — передаёт слова Парфенова корреспондент «Чемпионата» Александр Говоров.