Дмитрий Полоз
  • 110'
    Кирилл Капленко
Динамо СПб — Зенит

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо СПбЗенит в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2017 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

1
120+3'

Вот и всё, дорогие друзья! Невероятную встречу сегодня провели питерские команды! «Зенит», фактически всю игру игравший в меньшинстве, абсолютно провалил первый тайм, но во втором за пару минут забили два гола, сравняв счёт! Однако в дополнительное время «Динамо» всё-таки вырвало победу, благодаря голу Кулишева с пенальти. Коллектив Манчини выбывает с турнира. Спасибо за внимание, до скоры встреч, берегите себя.

120+2'

Подача в чужую штрафную площадь завершилась падением Книги на газон. Нужно потянуть время

120+1'

Две минуты компенсировал рефери.

120'

Идёт последняя минута второго овертайма.

118'

Михаил Маркосов схлопотал жёлтую карточку. Не успевал до мяча, зато успел к ноге оппонента.

116'

Дриусси на полном ходу влетел в своего соперника и лишь в последний момент в воздухе успел убрать ногу. Из-за этого избежал наказания.

114'

Артём Дзюба вступает в игру.

114'

Кристиан Нобоа покидает поле.

113'
3:2

ГОЛ! Не угадал направления удара Лодыгин. Кулишев спокойно реализовал 11-метровый удар.

112'

Кирилл Капленко получает жёлтую карточку! Арбитр назначает пенальти в ворота «Зенита».

110'

«Динамо» немного вжалось в свои ворота. Никак не получается у хозяев встречи организовать штурм чужой штрафной.

108'

Анюков прорвался по флангу, после чего подал в чужую штрафную площадь — защитники сыграли надёжно.

106'

Продолжаем.

105+1'

Подошёл к концу первый овертайм. Команды получили пару минут для передышки. В оставшиеся 15 минут всё решится, либо мы увидим серию послематчевых пенальти!

105'

Угловой заработали футболисты в синей форме. Подача на дальнюю штангу завершилась ударом головой от игрока «Динамо», который угодил прямо в Кузяева.

103'

Кузяев набрал хорошую скорость, однако прострелить или навесить в штрафную не сумел — всё было перекрыто.

101'

Момент! Вывели Дриусси на ударную позицию в чужой штрафной, откуда он мощно пробил по воротам. Слишком мощно и неточно!

99'

Немного упали скорости в игре. «Зенит» перекатывает мяч с фланга на фланг.

97'

Нобоа сделал точную поперечную передачу. Но развития атака не получила.

95'

Ригони чуть ли не поругался с боковым арбитром относительно того, должен ли быть угловой или нет.

93'

Павел Киреенко в борьбе за верховой мяч упал на газон. Арбитр не стал останавливать игру и фиксировать нарушение правил.

91'

Продолжаем.

90+3'

Прозвучал свисток — второй тайм подошёл к концу! Отыгрался «Зенит», причём забил два мяча подряд. Однако победителя команды не выявили. Перерыв.

90+2'

Ригони прорвался по правому флангу, после чего сильно низом прострелил к воротам — мяч достался голкиперу.

90+1'

Три минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма. «Динамо» в атаке.

88'

На сей раз Кузяев нарушил правила на сопернике. Боковой находился рядом и тут же поднял флажок.

86'

В положение «вне игры» попал Кузяев, забежавший за спины защитников.

84'

Михаил Коваленко вступает в игру.

84'

Рогов Максим покидает поле.

82'

Едва третий мяч не забил «Зенит», но все удары приходились либо в защитников, либо в голкипера.

80'

Сандро Цвейба схлопотал жёлтую карточку за грубую игру.

76'

Себастьян Дриусси вступает в игру.

76'

Ещё одна замена. Полоз уходит.

74'

Михаил Маркосов вступает в игру.

74'

Соловьёв покидает поле.

72'

Ворвался в чужую штрафную Киреенко, но его там буквально затоптали (в хорошем смысле этого слова) защитники «Зенита».

70'

Навесная передача на Полоза успехом не увенчалась. Дмитрий не смог вовремя развернуться и обработать мяч.

68'

Совершенно внезапно забили два мяча подряд зенитовцы, уровняв положение команд. Что ж, теперь соперникам нужно начинать всё заново.

66'

Павел Киреенко выходит вместо него.

66'

Александр Коротаев уходит с поля.

64'

Продолжают разминаться футболисты «Зенита». Вполне возможно, что скоро состоится ещё одна замена.

63'
2:2

ГОЛ! Аккуратный наброс на Ригони завершился великолепной скидкой аргентинца головой на выскочившего перед чужими воротами Полоза. Тому оставалось лишь попасть в открытый створ с пары метров.

62'
2:1

ГОЛ! Потерял позицию Книга, не ожидавший настолько дальнего и нахального удара от Паредеса. А Леандро решился и не прогадал! Сильнейший и плотнейший удар удался аргентинцу. Пусть и не в самый угол, но этого хватило, чтобы наказать голкипера за беспечность.

60'

Ригони постоянно ищет возможности прорваться в чужую штрафную площадь, но не получается у него никак откликнуться на передачу.

58'

Далер Кузяев появляется вместо него.

58'

Юрий Жирков покидает поле.

56'

Хорошие скорости демонстрируют команды. Инициатива постоянно переходит от одной команды к другой.

54'

Достаточно неплохая атака получилась у «Динамо», только подкачала реализация. Не смогли сделать решающую точную передачу.

52'

Паредес ворвался в чужую штрафную площадь, однако пробить не успел — его повалили на газон. Тем не менее, рефери 11-метровый не назначил.

50'

Перехватили инициативу футболисты «Зенита». Контролируют мяч, но до опасных моментов дело не доходит.

48'

Сандро Цвейба пытался оказаться первым на мяче, но вместо этого нарушил правила.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. Эти 45 минут «Зенит» откровенно провалил. Не справились сине-бело-голубые с с глупым удалением Михи Мевли, который в начале встречи за фол последней надежды получил красную карточку. За динамовцев отличились Артём Кулишев и Максим Барсов. Оба забили достаточно яркие голы. Что ж, шансов у коллектива Манчини маловато, но они по-прежнему есть. Перерыв!

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

44'
2:0

ГОЛ! Что творят эти ребята! Барсов одним движением убрал защитника «Зенита», развернулся и находясь на скорости пробил в дальний нижний угол. Без вариантов для Лодыгина!

43'

Момент! Барсов ушёл от защитника и с левой ноги зарядил метров с 20-ти. Мяч пролетел рядом со штангой.

41'

Абсолютно заслуженно забили динамовцы. «Зенит» попал не в самое простое положение.

39'
1:0

ГОЛ! «Динамо» открывает счёт в игре. Великолепную передачу выполнил Песегов, который сильно, но в тоже время аккуратно забросил мяч на Кулишева. Артём не слишком удачно обработал его, но с острейшего угла, прямо перед вышедшим Лодыгиным, суме попасть в створ.

37'

Совершенно не выключается из игры Манчини. Когда нужно — сам передачу сделает.

35'

Момент! Лодыгин успел вовремя среагировать и парировать удар Рогова. Не с первой попытки, конечно, но всё же.

33'

Евгений Песегов получает жёлтую карточку за грубую игру!

31'

Момент! Контратака «Зенита» должна была завершаться голом, однако сильнейший удар метров с 10-ти от Эмилиано Ригони на себя принял Книга.

29'

Очень слабо выглядит «Зенит» в эти минуты. Мячом подопечные Манчини фактически не владеют.

27'

Откровенно неудачный удар продемонстрировал Рогов. Мяч свалился с его ноги.

25'

Подскользнулся Нобоа на чужой половине поля и потерял мяч. Контратаки у игроков в синей форме не получилось.

23'

Угловой заработали футболисты «Динамо». Подача с корнера ознаменовалась выходом Лодыгина из ворот, на котором нарушили правила.

21'

Юрий Лодыгин оказался первым на мяча, однако Барсов не успел затормозить и буквально оседлал голкипера «Зенита», вес своего тела оперев на голову Юрию. Игра приостановлена.

19'

Момент! Максим Барсов решил не лезть в чужую штрафную, пробив из-за её пределов. Мощно, но неточно.

17'

Денис Терентьев придержал за футболку своего оппонента, который собирался убегать по флангу. Штрафной.

15'

Меняет Манчини схему своей команды на 4-4-1. Весьма разумное решение.

13'

В небольшом оцепенении находятся питерские футболисты. Совершенно без мяча играют гости.

11'

Мощнейший удар со штрафного получился точным. Однако расстояние было слишком велико, поэтому у Лодыгина проблем не было никаких.

9'

Прямая красная карточка! Миха Мевля упустил Барсова себе за спину, но выйти один на один с Лодыгиным не позволил, нарушив правила. Что ж, больше на поле он не появится.

7'

Достаточно жёстко играют футболисты обеих команд. Пока что не срываются до откровенного хамства.

5'

Жирков получил передачу на фланге, откуда прострелил в чужую штрафную площадь — безрезультатно.

3'

Относительно спокойно проходят первые минуты встречи. Мячом владеют зенитовцы.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Динамо» (Санкт-Петербург) — «Зенит». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00