Ростов-на-Дону
1 : 1
9 : 10
Стадион: Олимп им. Виктора Понедельника (Ростов-на-Дону, Россия), 4 827 зрителей (30% при вместимости 15 840)
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия); Ассистент: Антон Кобзев (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Болотенков (Москва, Россия); Резервный: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 39'
    1:1
    Сергей Паршивлюк
  • 60'
    Жан Маер
0'
45'
90'
105'
120'
  • 16'
    0:1
    Брайан Идову
  • 109'
    Секу Конде
Ростов — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РостовАмкар в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 25 октября 2017 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимп им. Виктора Понедельника.

9:10

ГОЛ! Бодул исправился за неудачный 11-метровый в самом начале этой затяжной серии и вывел «Амкар» в четвертьфинал Кубка России! Начиная со второго тайма игра шла с преимуществом хозяев поля, но забить второй мяч им так и не удалось. В серии пенальти «Ростов» тоже был в шаге от успеха — Александру Гацкану оставалось пробить Артура Нигматуллина, однако он послал мяч намного левее ворот. Затем футболисты долго били без промахов, и уже в начале второго круга Нигматуллин отразил удар Эльдора Шомуродова, дав своей команде шанс на победу одним ударом, которым воспользовался Дарко Бодул. Что ж, четвертьфиналы Кубка России пройдут уже в следующем году, после зимней паузы, а пока и «Амкар», и «Ростов» могут сосредоточиться на чемпионате. Наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, всего хорошего и удачи!

#23

«Амкар» впервые выходит вперёд в серии пенальти! Точнее, оказывается в одном ударе от победы. Нигматуллин среагировал на удар Шомуродова и отбил мяч перед собой!

#22
9:9

ГОЛ! Нигматуллин тоже точен!

#21
9:8

ГОЛ! Песьяков ударом под перекладину переиграл своего коллегу по амплуа!

#20
8:8

ГОЛ! Милькович точен. Сейчас уже очередь вратарей бить будет.

#19
8:7

ГОЛ! Устинов сильным ударом отправил мяч в правый угол.

#18
7:7

ГОЛ! Песьяков угадал направление удара Зайцева, но мяч юркнул в сетку ворот под его рукой!

#17
7:6

ГОЛ! Вилюш мощно пробил в правый угол, Нигматуллин прыгнул в нужном направлении, но мяч немного выше его рук пролетел!

#16
6:6

ГОЛ! Чуть было не закончилось всё на ударе Конде, но мяч рикошетом от левой штанги влетел в сетку!

#15
6:5

ГОЛ! Макеев тоже чётко послал мяч под левую штангу.

#14
5:5

ГОЛ! Белоруков развёл мяч и Песьякова по разным углам.

#13
5:4

ГОЛ! Нигматуллин остался стоять по центру, а Паршивлюк пробил в левый нижний.

#12
4:4

ГОЛ! Огуде пробил примерно так же, как Маер. Песьяков направление удара не угадал.

#11
4:3

ГОЛ! Маер подрезал мяч в правый угол ворот.

#10
3:3

ГОЛ! На противоходе поймал Сиваков голкипера, послав мяч в левый нижний угол!

#9

Гацкан тоже мажет! Низом намного левее створа послал мяч Александр!

#8

Песьяков не угадал направление удара соперника, но Прокофьев отправил мяч выше ворот!

#7
3:2

ГОЛ! Ингасон по центру под перекладину пробил!

#6
2:2

ГОЛ! Мощный удар в левую девятку удался Мельникову!

#5

Нигматуллин в падении корпусом отразил удар Думбия, нанесённый чуть правее центра!

#4
2:1

ГОЛ! Баланович сильным ударом в левый угол поражает ворота.

#3
2:0

ГОЛ! Низом почти по центру пробил Бухаров, Нигматуллин завалился в другую сторону.

#2

Бодул не забил! Он тоже в нижний левый угол бил, но Песьяков отразил удар!

#1
1:0

ГОЛ! Шомуродов разбежался и сильно пробил в нижний левый угол. Нигматуллин прыгнул в нужную сторону, но до мяча не дотянулся.

120+1'

Начинают бить 11-метровые команды после довольно длительной паузы.

120+1'

Всё, звучит свисток. Серия пенальти определит исход этого матча. Напомним, что победитель сыграет с курским «Авангардом», который выбил из Кубка ЦСКА и «Тамбов».

120'

Не удалось ростовчанам пробить по воротам после навеса с угла поля, хотя суматоха в штрафной возникла. Думбия уже из-за штрафной пробил, но мяч полетел правее ворот на порядок.

119'

Бухаров прострелил в штрафную почти от углового флажка и заработал угловой.

118'

Паршивлюк до мяча чуть-чуть не дотянулся после кросса слева и касания защитника.

117'

В центр поля сместилась игра.

116'

Баланович пошёл в подкат в чужой штрафной, но до мяча всё равно не добрался.

115'

Маер навесил в штрафную, Ингасон нанёс удар головой — мяч по дуге полетел под перекладину, Нигматуллин успел среагировать.

114'

Устинова увели за пределы поля для оказания помощи, а Бухаров тем временем заработал штрафной.

113'

Атака «Амкара» на этом могла не завершиться, но Сухой дал свисток, видя, что Устинов долго не поднимается на ноги.

112'

Опасно! Попадали игроки «Ростова» и «Амкара» в штрафной хозяев, до мяча у лицевой линии добрался Баланович, развернулся и пробил — после небольшого рикошета мяч сотряс перекладину!

112'

Огуде прострелил в штрафную, Зайцев готовился замкнуть, но мяч до него не дошёл.

111'

Устинов навесил с левого фланга, Бухаров снова нанёс удар, на этот раз выиграв позиционную борьбу у Сивакова — теперь намного выше цели получилось.

110'

Бухаров извернулся и пробил в касание после кросса с правого фланга, опередив Белорукова — немного левее ворот получилось.

109'

Нигматуллин опередил Бухарова после навеса со стандарта и выбил мяч руками, а дальше защитники подстраховали.

108'

Думбия перехватил передачу Конде на чужой половине поля и рванул вперёд. Секу сам рванул исправлять ситуацию и в итоге, проигрывая сопернику в скорости, в подкате заехал ему по ногам.

106'

Шомуродов вместо Зуева.

106'

Последняя замена в матче.

105+1'

Меняются сторонами поля команды.

104'

Не получилась атака правым флангом у ростовчан.

103'

Сразу после вброса аута потеряли мяч пермяки.

102'

Гацкан нанёс удар по воротам — слишком высоко полетел мяч.

100'

Белоруков классный дриблинг на фланге показал, продрался к штрафной и отдал мяч на Прокофьева, который прострелил на Балановича — а тот потерял мяч.

98'

Затяжная атака «Ростова» завершилась дриблингом и плотным ударом низом в исполнении Думбия — Нигматуллин дотянулся до мяча, остановив его, а потом забрал в руки!

96'

Прокофьев пробил в штрафной, и мяч лёг точно на руку Ингасону, по которой скатился на поле. Арбитр этого эпизода не заметил, по всей видимости.

94'

Нигматуллин справился с навесом в штрафную с левого фланга, а следом был зафиксирован фол в атаке.

93'

Прокофьев на поле.

93'

Идову отправился отдыхать.

92'

Гацкан переборщил с силой передачи на Устинова.

91'

Продолжается матч.

90+5'

И тут же звучит свисток. Ничья в основное время у нас, а значит, команды будут играть ещё как минимум полчаса. Близок к голу был «Ростов» во втором тайме несколько раз, но добиться своего не сумел. Теперь многое уже и физическая готовность команд будет решать.

90+5'

Неточный дальний удар по воротам ростовчан следует.

90+4'

Опасно! Устинов в штрафной покатил мяч на Гацкана, тот пробил с ходу — рядом со штангой!

90+3'

Белоруков прервал опасную передачу в штрафной и вынес мяч куда подальше.

90+2'

Песьяков спокойно забрал мяч в руки после дальнего заброса в штрафную с правого фланга.

90'

Четыре минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Не получилась атака правым флангом у «Ростова», Паршивлюк не успел догнать мяч.

89'

Ингасон получил мяч в штрафной в районе 11-метровой отметки и попытался пробить пяткой. Вышло слабовато.

88'

Бухаров добрался до мяча у лицевой линии и пробил с острого угла, заработав угловой.

87'

Мельников вместо Гащенкова.

87'

А вот и вторая перестановка у пермяков.

86'

Думбия в игре.

86'

Ионов заменён.

84'

Песьяков спокойно забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

82'

Паршивлюк ускорился на правом фланге, прошёл к штрафной и навесил на Бухарова, который пробил головой в руки Нигматуллину.

80'

Огуде неудачно столкнулся с Паршивлюком. Требуется ему медицинская помощь.

79'

Паршивлюк на скорости ворвался в штрафную, где защитник чётко сыграл, выбив у него мяч.

77'

Бухаров заработал штрафной напротив ворот, но ничего опасного из него ростовчане не извлекли.

75'

Пытается «Амкар» отодвинуть игру от своей штрафной.

73'

Гацкан с левого фланга вырезал передачу в штрафную на Ионова, который с ходу нанёс удар в направлении дальнего угла, но немного не попал в цель!

71'

Пермякам никак не удаётся вернуть стройность игры, которая у них была в первом тайме, и которая регулярно наличествует в чемпионате.

69'

Зуев сыграл на перехвате и вырезал передачу в штрафную на Гацкана, которого оттеснили от мяча.

68'

Пока с серьёзным игровым перевесом «Ростова» проходит второй тайм.

66'

Зайцев вместо Костюкова.

66'

Первая перестановка в составе «Амкара».

64'

Отбиваются пермяки после штрафного ростовчан.

62'

Баланович пробил низом из-за пределов штрафной — рядом со штангой прошёл мяч. Давно уже «Амкар» не атаковал, так что это хоть что-то.

60'

Маер стал первым футболистом, получившим жёлтую карточку в этом матче.

58'

Разыграли угловой хозяева, последовал навес — пермяки справились без проблем.

56'

Нигматуллин в прыжке прервал навес в штрафную с фланга, выбив мяч на угловой.

54'

Макеев вместо него.

54'

Не может продолжать игру Могилевец.

53'

Зуев вместо навеса скорее пробил, закрутив мяч в ворота, но Нигматуллин был начеку!

52'

Штрафной на левом фланге заработали ростовчане. Могилевец пострадал, оказывают ему помощь.

50'

Бухаров получил мяч в штрафной и нанёс удар по воротам с острого угла — Нигматуллин в падении отбил мяч!

48'

Нигматуллин вышел из ворот и спокойно забрал мяч в руки.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+1'

Не стал ничего добавлять к первому тайму Сухой и отправил команды на перерыв. «Амкар» достаточно быстро забил гол и после этого долго уверенно контролировал игру, не давая «Ростову» ничего создать в атаке. Однако на последних минутах тайма оборона пермяков стала давать сбои, одним из которых хозяева поля и воспользовались. Посмотрим, как сложится второй тайм.

44'

Паршивлюк пытался скинуть мяч на партнёра у угла вратарской, но Нигматуллин его опередил.

43'

Ионова толкают плечо в плечо в штрафной «Амкара» в борьбе за мяч. Арбитр показывает, что нужно подниматься.

41'

Сейчас Бухаров на Ионова сбрасывал мяч, но он к мячу не успел.

39'
1:1

ГОЛ! Зуев на этот раз удачнее, чем прежде, подал после прорыва по левому флангу. Защитники окружили Бухарова, который головой в прыжке скинул мяч на дальнюю штангу, куда прибежал никем не прикрытый Паршивлюк и расстрелял ворота!

37'

По-прежнему уверенно обороняются пермяки.

35'

Заработали штрафной гости. Последовал навес к воротам, выбивание на угловой. «Ростов» отбился.

33'

Навес Ионова получился сильным, за мяч никто из его партнёров не зацепился.

32'

Угловой на левом фланге зарабатывает «Ростов».

30'

Сейчас небольшая суматоха возникла в штрафной «Амкара» после подачи с фланга, но защитникам удалось вынести мяч.

28'

Спокойно справляются пермяки с навесом в штрафную с левого фланга.

26'

Конде сыграл в отборе и своей штрафной и добрался с мячом до чужой половины поля в итоге. Правда, передачу неточную отдал.

24'

Зуев пробросил мяч себе на ход, но не сумел его догнать и упустил футбольный снаряд за пределы поля.

22'

Не получается атака левым флангом у ростовчан. «Амкар» уверенно обороняется.

20'

Бухаров слишком активно вёл себя в атаке и в итоге нарушил правила.

18'

«Амкар» в последний раз пропускал гол полтора месяца назад — 8 сентября в домашнем матче с ЦСКА (0:1). На выезде пермяки уже больше двух месяцев не пропускали, с 13 августа, когда играли в Краснодаре (1:1).

16'
0:1

ГОЛ! Костюков у чужой штрафной развернулся, отдал мяч на Идову, тот обработал футбольный снаряд, нанёс удар — и мяч, задев одного из соперников, по дуге влетел под перекладину!

13'

Не прошёл заброс на Бухарова в штрафную, проиграл он позицию защитнику.

11'

Белорукову досталось, принял он на себя удар в нескольких метрах от штрафной.

7'

Перехватил мяч «Амкар» и контролирует его на чужой половине поля. Правда, без угроз воротам пока.

5'

Не получилась атака левым флангом у ростовчан.

3'

Зуев нанёс удар головой из штрафной, но точно по центру ворот и в руки Нигматуллину.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Ростов» — «Амкар». Начало встречи запланировано на 18:30 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00