13 апреля 2018, пятница. 19:30 МСК
26-й тур
1 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 12 341 зритель (40% при вместимости 30 597)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Антон Фролов (Москва, Россия)
  • 40'
    Родолфо
  • 47'
    Одисе Роши
  • 53'
    1:0
    Магомед Митришев
  • 85'
    Уилкер Анхель
0'
45'
90'
  • 29'
    Тимофей Маргасов
  • 77'
    Андрей Буйволов
Ахмат — Тосно

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АхматТосно в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 26-й тур. Начало встречи 13 апреля 2018 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Ахмат» на своём поле обыграл «Тосно» — 1:0. Победный гол на 53-й минуте забил Митришев. Команда Дмитрия Парфёнова в концовке пыталась давить, но ничего опасного у ворот Городова не создала. Важнейшая победа для грозненцев, а «Тосно» продолжает находиться в зоне вылета. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'

Три в три убежали грозненцы! Лео покатил мяч в центр штрафной, но Родолфо помешали пробить по воротам.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Галиулин! Дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Городов перевёл мяч на угловой.

88'

Лео разогнал контратаку хозяев и сделал передачу вперёд! Роши вошёл в штрафную, качнул защитника и пробил в сетку с внешней стороны!

86'

Галиулин с 27 метров пробил поверх «стенки»! Мяч ушёл значительно выше цели — неудачная попытка.

85'

Анхель проиграл позицию и схватил руками Погребняка. Жёлтая карточка.

84'

«Ахмат» старается ловить соперника на контратаках. Много забросов вперёд в расчёте на рывок Лео.

82'

Рикардиньо вышел вместо Мирзова.

82'

Последняя замена у «Тосно».

80'

Борьба в штрафной «Ахмата»! Полетанович упал в борьбе с Анхелем, но тут же Мирзов подобрал отскок и неточно пробил с 25 метров.

78'

Буйволов в центре поля снёс Иванова и получил «горчичник».

77'

Иванов вырезал шикарный перевод на левый край! Дугалич не позволил Мбенге убежать на ворота Юрченко.

75'

Лео вышел вместо Митришева.

75'

Последнюю замену провёл Игорь Ледяхов.

73'

Мохаммади подкараулил отскок и пробил с дальней дистанции — мяч улетел на трибуну.

71'

Тосненцы забрали мяч и перевели игру к чужой штрафной. Но пока без моментов у ворот Городова.

67'

Полетанович из угла штрафной навесил во вратарскую! Анхель в последний момент помешал Погребняку пробить головой по воротам.

65'

Гости провели атаку левым флангом. Мирзов проиграл забег на скорость Уциеву, удалось грозненцам вынести мяч в сторону.

63'

Мбенге в игре.

63'

Садаев из-за повреждения не смог продолжить встречу.

63'

Мелкадзе вышел вместо Карницкого.

63'

Замена у «Тосно».

61'

Садаев получил болезненный удар по ноге. Медики оказывают помощь игроку «Ахмата».

60'

«Ахмат» по-прежнему больше владеет мячом. Не удаётся гостям перехватить инициативу.

58'

Швец появился на поле вместо Бериши.

58'

Замена у «Ахмата».

55'

Мирзов! С левого края сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной — мяч пролетел над перекладиной.

53'
1:0

ГОЛ! Садаев с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Митришев опередил защитника и переправил мяч в сетку!

51'

Карницкий! Получил передачу у штрафной и хлёстко пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

49'

По-прежнему много борьбы на поле. Команды не рискуют и темп невысокий.

47'

Роши в верховой борьбе за мяч выставил локоть и ударил по лицу Чернова. Жёлтая карточка.

46'

Начался второй тайм!

46'

Макаров вышел вместо Маргасова.

46'

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Ахмат» поактивнее выглядел в первом тайме — грозненцы больше владели мячом и чаще угрожали чужим воротам. Но по-настоящему голевых моментов командам не удалось создать. Отдохнём — продолжим через 15 минут.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Бериша и Погребняк что-то не поделили между собой. Арбитру удалось успокоить футболистов, обошлось без карточек.

42'

Мохаммади разогнал атаку «Ахмата» и доставил мяч до Бериши. Бернард дошёл до штрафной, но пробил в защитника.

40'

Родолфо возле собственной штрафной грубо сыграл против Карницкого. Жёлтая карточка.

37'

Мирзов на фланге легко ушёл от Уциева и прострелил во вратарскую! Мяч пришёл в руки Городову.

35'

Жигулёв в контратаке совершил рывок по флангу, дошёл до штрафной, но Анхель оттеснил соперника от мяча.

33'

Мохаммади! С левого края вошёл в штрафную и прострелил на ближнюю штангу — Юрченко чётко сыграл на перехвате, забрав мяч в руки.

31'

Грозненцы провели атаку левым флангом и заработали угловой. Юрченко справился с очередным навесом на дальнюю штангу.

29'

Маргасов прихватил соперника в центре поля, сорвав атаку «Ахмата». Жёлтая карточка.

26'

Игра разбилась на эпизоды, стало много борьбы в центре поля. Не хватает остроты атакам.

24'

Иванов из глубины сделал заброс к штрафной, но Садаев поторопился и залез в офсайд.

22'

Галиулин выполнил подачу с углового! Мяч после рикошета пришёл в руки голкиперу.

20'

Невысокие скорости в игре. У гостей есть подходы к штрафной, но пока без моментов у ворот Городова.

18'

Роши взял инициативу на себя, резко сместился к центру и пробил с радиуса штрафной — промах!

16'

Тосненцы постепенно освоились и стали больше времени проводить на чужой половине поля.

14'

Бериша! Подобрал отскок у штрафной и пробил с левого края — мяч пришёл в руки Юрченко.

12'

Роши с углового вырезал подачу на дальнюю штангу! Юрченко вышел из ворот и без проблем забрал мяч.

10'

Бериша сместился на левый край, на рывке ушёл от соперника и прострелил в центр — тосненцы перехватили мяч.

8'

С хорошим настроем «Ахмат» вошёл в игру. Много владеют мячом грозненцы.

6'

Вновь Садаев на острие атаки! Форвард с левого края вошёл в штрафную и пробил в борьбе с защитником — мяч пришёл в руки Юрченко.

4'

Садаев здорово поборолся в чужой штрафной, развернулся и пробил в защитника.

2'

Грозненцы провели атаку по центру. Родолфо получил передачу от партнёра и пробил с 30 метров — получилось слишком высоко.

1'

Матч начался! Тосненцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура РФПЛ: «Ахмат» — «Тосно». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.