• 90+5'
    0:2
    Максим Лестьенн
Оренбург — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургРубин в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 20 сентября 2017 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Рубин» на выезде обыграл «Оренбург» — 2:0. В первом тайме отличился Сорокин, а уже в концовке точку в игре поставил Лестьенн. Команда Курбана Бердыева уверенно провела второй тайм, контролируя ход встречи. У хозяев практически не было моментов у ворот Джанаева. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+4'
0:2

ГОЛ! Казанцы подловили соперника на контратаке! Канунников отдал на Лестьенна, который спокойно реализовал выход один на один с вратарём.

90+2'

Оренбуржцы выиграли подбор возле чужой штрафной, Андреев в касание пробил с 15 метров — мяч улетел на трибуну.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Рочина! По центру дошёл до штрафной и несильно пробил низом — Фролов без проблем забрал мяч.

89'

Казанцы держат мяч на чужой половине поля, не позволяя сопернику перейти в атаку.

87'

Джанаев лежит на газоне и держится за ногу, медики оказывают помощь голкиперу «Рубина».

85'

Момент у «Оренбурга»! Делькин ворвался в штрафную, пробросил мяч мимо Сорокина, но с близкого расстояния не попал в створ!

84'

Джанаев за затяжку времени получил жёлтую карточку.

83'

Атака три в три получилась у «Оренбурга». Малых неточно пробил со входа в штрафную.

81'

Момент! Рочина мягко навесил во вратарскую, Канунников выпрыгнул выше всех, но не попал головой в дальний угол!

79'

Малых грузит мяч в штрафную «Рубина»! Без проблем отбились казанцы.

77'

Серченков вышел вместо Георгиева.

77'

Вторая замена у хозяев.

76'

Рочина появился на поле.

76'

Жемалетдинов заменён у «Рубина».

74'

Делькин вошёл в игру вместо Дюриша.

74'

Замена у «Оренбурга».

72'

Момент! Оздоев мощно пробил с дальней дистанции — Фролов неуверенно отбил мяч перед собой, но Лестьенн не успел на добивание!

70'

Арбитр отправил команды на водопой. Небольшая пауза.

68'

Бегич! Откликнулся на навес Поповича с правого фланга, но мяч после его удара ушёл далеко в сторону.

66'

Канунников появился на поле вместо Азмуна.

66'

Вторую замену провёл Курбан Бердыев.

64'

Азмун получил повреждение в жёстком стыке с Андреевым. Пауза возникла.

62'

Бауэр навесил на дальнюю штангу, где дежурил Азмун! Иранец пытался головой переправить мяч в ворота, но получилось неточно.

60'

Дюриш с правого края вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую — мяч пришёл в руки Джанаеву.

58'

Жемалетдинов сделал передачу вразрез между двух защитников на Лестьенна! Бельгиец в касание пробил с острого угла — Фролов выручил!

56'

Не держится мяч у «Оренбурга». Гости давненько не подходили к штрафной «Рубина».

54'

Кудряшов с левого края прострелил в центр штрафной, но там никого из партнёров не оказалось.

52'

Бауэр появился на поле.

52'

Кузьмин заменён.

51'

Курбан Бердыев подзывает к себе Бауэра. Вынужденная замена будет у «Рубина».

50'

Кузьмин и Андреев столкнулись головами в верховой борьбе за мяч. Пауза возникла.

48'

Андреев въехал в ногу Оздоеву, сорвав атаку казанцев по центру. Обошлось без карточки.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Рубина» после первого тайма. Хозяева агрессивно начали встречу и создали несколько моментов у ворот Джанаева. Ближе к середине тайма казанцам удалось перехватить инициативу, а на 29-й минуте Сорокин вывел гостей вперёд.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Фролов сделал длинный заброс в штрафную! Бурлак опередил Дюриша и аккуратно скинул мяч на Джанаева.

41'

Опасно! Георгиев выполнил навес с углового, Удалый с центра штрафной в касание пробил под перекладину — Джанаев в красивом броске выручил свою команду!

39'

Момент! Дюриш доставил мяч в штрафную, Воробьёв на замахе убрал защитника и пробил в дальний угол — мимо!

37'

Дюриш поборолся за мяч в штрафной гостей. Сигурдссон помешал словаку пробить по воротам.

35'

Перспективная атака могла пройти у казанцев. Оздоев сделал длинную передачу в свободную зону, но Кузьмин немного не успел к мячу.

33'

Лестьенн на рывке ушёл от соперника, но выполнил подачу в руки голкиперу.

31'

«Рубин» забрал мяч под свой контроль и продолжает разыгрывать его на чужой половине поля.

29'
0:1

ГОЛ! Лестьенн выполнил подачу с углового, последовала скидка в центр, мяч отскочил к Сорокину, который с разворота поразил нижний угол ворот!

28'

Георгиев заехал локтем по голове Азмуну. Обошлось устным предупреждением от арбитра.

27'

Два угловых подряд заработали хозяева, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

25'

Жарко в Оренбурге, арбитр отправил команды попить воды.

23'

Жемалетдинов отобрал мяч у чужой штрафной, Кудряшов сместился к центру и пробил низом — получилось слишком неточно!

21'

Лестьенн красивым финтом убрал сразу двух соперников и сделал перевод в центр, но мяч до партнёра не дошёл.

19'

Не удаётся «Рубину» наладить контроль над мячом. Пока что ничего не получается у команды Бердыева в атаке.

17'

Ещё одна быстрая атака «Оренбурга»! Дюриш пробил из угла штрафной — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

15'

Георгиев с углового навесил на ближнюю штангу, где Ойеволе в борьбе с Кудряшовым рухнул на газон. Арбитр показывает, что всё в рамках правил.

14'

Момент! Малых сделал скидку на Георгиева, который в касание пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета едва не юркнул в дальнюю девятку!

13'

«Оренбург» поинтереснее выглядит на первых минутах. Гости вжались к собственной штрафной.

11'

Контратака «Оренбурга»! Георгиев вырезал передачу на ход Малых, который ворвался в штрафную и пробил низом — Джанаев на месте!

9'

Сигурдссон ошибся в передаче возле собственной штрафной. Воробьёв тут же пробил с дальней дистанции, но не дошёл мяч до ворот.

7'

Азмун разогнал атаку гостей по центру. Иранец сделал проникающую передачу в штрафную, но Ойеволе не пустил к мячу Жемалетдинова.

5'

Оренбуржцы провели атаку левым флангом. Воробьёв на скорости дошёл до штрафной, но его прострел был заблокирован.

3'

Невысокий темп на первых минутах. Идёт борьба за мяч в центре поля.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Оренбург» — «Рубин». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00