• 80'
    1:2
    Николай Калинский
Арарат — СКА-Хабаровск

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АраратСКА-Хабаровск в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 21 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Торпедо имени Э.А. Стрельцова.

0
90+4'

Всё, матч окончен! «СКА-Хабаровск» обыграл «Арарат» — 2:1. Земченков вывел хозяев вперёд в начале второго тайма. После пропущенного гола инициатива перешла к хабаровчанам. Гости много владели мячом, сперва Тараканов срезал мяч в свои ворота, а на 80-й минуте отличился Калинский. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+3'

Земченков со штрафного пробил в «стенку», а подбор остался за Хабаровском. Отбились гости.

90+2'

Шанс для «Арарата»! Земченкова подтолкнули в спину в борьбе в воздухе, до ворот метров 25.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Уверенно отбиваются хабаровчане от атак «Арарата». Не доходит дело до ударов по воротам.

86'

Хозяева много грузят мяч в штрафную верхом, но ничего опасного не возникает. Хабаровчане выигрывают всю борьбу.

84'

Христов вошёл в игру вместо Коряна.

84'

Замена у гостей.

83'

Воронкин появился на поле вместо Ребко.

83'

Ещё одну замену провёл Григорян.

82'

Давидян в игре.

82'

Павлюченко заменён.

82'

Калинский! Подобрал отскок у штрафной и мощно пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

80'
1:2

ГОЛ! Провалилась по центру оборона «Арарата», два в два вышли гости! Казанков ворвался в штрафную, но не стал бить, а покатил мяч на набежавшего Калинского, который поразил уже пустые ворота!

78'

Жмутся к своим воротам футболисты «Арарата». Инициатива на стороне гостей в эти минуты.

76'

Баляйкин протащил мяч по правому флангу и решился на удар из-за пределов штрафной — мимо!

74'

Хурцидзе грузит мяч в центр штрафной! Павлюченко в борьбе с защитником пробил неточно.

72'

Хабаровчане выглядят заметно активнее, игра переместилась к штрафной «Арарата».

70'

Черевко пробил с дальней дистанции — мяч ушёл далеко в сторону.

68'

Самошников за грубую игру получил «горчичник».

67'
1:1

ГОЛ! Калинский сделал проникающую передачу в штрафную, Казанков выскочил один на один, обыграл вратаря и пробил по пустым воротам! Тараканов в отчаянном подкате пытался выбить мяч, но спасти команду не сумел.

66'

Хабаровчане заработали стандарт на левом фланге. Корян подошёл к мячу, но пробил точно в «стенку».

64'

Тараканов за срыв атаки получил «горчичник».

62'

Федотов появился на поле.

62'

Барбаро заменён.

61'

Калинский на фланге грубо сыграл против Кацалапова. жёлтая карточка.

58'

Павлюченко! Получил передачу у штрафной, на паузе убрал соперника и пробил с левой ноги — получилось слишком неудачно.

56'

Тараканов из центрального круга сделал длинный заброс на ход Лебеденко, но тот оказался в офсайде.

54'

Хабаровчане перевели игру на чужую половину поля. Но пока взломать оборону «Арарата» не удаётся.

52'

Ребко вновь грузит мяч в центр штрафной! Земченков выиграл борьбу в воздухе, но на этот раз пробил неточно!

50'

Лебеденко в подкате сбил соперника, сорвав контратаку хабаровчан.

49'

Квеквескири за грубую игру получил «горчичник».

48'
1:0

ГОЛ! Ребко выполнил подачу с левого края, Земченков выпрыгнул выше всех и головой вколотил мяч под перекладину!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Игра идёт с небольшим преимуществом хабаровчан, активен был Корян, который много бил из разных позиций. А вот у команды Григоряна ничего опасного в атаке не получалось.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Казанкова сбили возле штрафной «Арарата». Корян пробил поверх «стенки», но мяч пролетел над перекладиной!

41'

Корян! С левого края сместился к центру и с дальней дистанции пробил под перекладину — Сугробов перевёл мяч на угловой.

39'

Темп в игре по-прежнему невысок. Павлюченко вынужден оттягиваться назад в поисках мяча.

37'

Корян! Пробил головой с центра штрафной после кросса Барбаро — мяч прошёл над перекладиной.

35'

Никифоров с углового навесил во вратарскую, мяч после рикошета пришёл в руки Сугробову.

33'

Не видно на поле Павлюченко. Совсем не доходит мяч до Романа.

31'

Полчаса сыграли команды. По-прежнему без голов, но поострее выглядят хабаровчане.

29'

Два угловых подряд заработали гости, но ничего опасного из этого извлечь не удалось.

27'

Земченков вышел вместо Тобоева.

27'

Вынужденная замена у «Арарата».

27'

Контратака хабаровчан! Корян сделал проникающую передачу в штрафную, Казанков выскочил один на один и пробил низом — Сугробов выручил!

25'

Хозяева атакуют преимущественно правым краем. А вот на противоположном фланге совсем невидно остроты.

23'

Александр Григорян вышел к бровке и бросил пару реплик. Видимо, ход игры не устраивает главного тренера.

21'

Никифоров навесил на дальнюю штангу! Тараканов опередил соперника и переправил мяч на угловой.

19'

Момент! Сугробов ошибся на выходе, не добравшись до мяча. Корян был первым на отскоке, но не получился удар у хабаровчанина.

17'

Лебеденко совершил рывок по левому флангу, но подача в штрафную получилась безадресной.

15'

Павлюченко! Взял инициативу на себя, на подступах к штрафной обыграл двух соперников, но третий успел на подстраховку и выбил мяч.

13'

Опасно! Дедечко поборолся в штрафной, сместился к центру и пробил низом — Сугробов в падении забрал мяч!

11'

«Арарат» постепенно наладил контроль над мячом. Хозяева пытаются большими силами идти вперёд.

9'

Черевко сместился на левый край и навесил на ближнюю штангу! Сугробов чётко сыграл на выходе, опередив Коряна.

7'

Гости заработали штрафной в 25 метрах от ворот. Корян пробил верхом — мяч после рикошета от «стенки» пришёл точно в руки голкиперу.

5'

Москвичи ответили дальним ударом Пугина. Получилось слишком высоко.

3'

Хабаровчане сразу пошли вперёд и заработали угловой. Москвичи справились с навесом, но Корян оказался первым на подборе и пробил в дальний угол — мимо!

1'

Матч начался! Хабаровчане разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Арарат» — «СКА-Хабаровск». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00