05 мая 2018, суббота. 14:00 МСК
29-й тур
1 : 2
Стадион: Петровский (Санкт-Петербург, Россия), 5 405 зрителей (25% при вместимости 21 750)
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия); Ассистент: Алексей Воронцов (Ярославль, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 5'
    Резиуан Мирзов
  • 50'
    Максим Палиенко
  • 68'
    1:1
  • 85'
    Раде Дугалич
  • 90+4'
    Давид Юрченко
0'
45'
90'
  • 54'
    Григорий Морозов
  • 56'
    0:1
    Тони Шуньич
  • 79'
    1:2
    Кирилл Панченко
  • 81'
    Тони Шуньич
Тосно — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТосноДинамо М в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 29-й тур. Начало встречи 5 мая 2018 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Петровский.

0
90+5'

Всё, звучит финальный свисток. «Динамо» этой победой окончательно обезопасило себя от участия в стыковых матчах, а вот «Тосно» не использовал один из последних шансов в них попасть, обогнав «Анжи». Махачкалинцы в этом туре играют дома с «Ахматом», и если победят, то «Тосно» точно вылетит из Премьер-лиги. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+4'

Юрченко получил «горчичник».

90+3'

Соснин на скорости ворвался в штрафную и пробил в правый угол, но попал в Юрченко!

90+1'

После удара Ташаева от угла штрафной мяч попал в ногу защитника и отскочил к Юрченко.

90'

Четыре минуты добавил главный арбитр.

90'

Соснин сыграет несколько минут.

90'

Луценко отправился отдыхать.

88'

Труич нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади — мяч полетел на трибуны.

86'

Труич на поле.

86'

Галиулина всё-таки решили заменить.

85'

Дугалич жёстко врезался в Луценко.

84'

Рыков в игре.

84'

Панченко ушёл с поля.

83'

Марагасов получил мяч на фланге после передачи Галиулина, однако оказался в офсайде.

83'

Мирзов после навеса со штрафного принял мяч и пробил по воротам, но попал в защитника.

82'

Оказывают помощь Галиулину.

81'

Шуньич получил «горчичник», жёстко врезавшись в Галиулина на подступах к штрафной.

79'
1:2

ГОЛ! Незамысловатая атака «Динамо» стала голевой. Ташаев набрал скорость на правом фланге, прошёл к штрафной и навесил в её центр, через голову защитника. Панченко принял мяч, обработал его и пробил низом в угол ворот, поймав голкипера на противоходе!

77'

Юрченко спокойно забрал мяч в руки после дальнего навеса.

75'

Жигулёв на поле.

75'

Палиенко заменён.

73'

Оказали Тимофею помощь за пределами поля, и он вернулся в игру.

72'

Маргасов получил повреждение во время верховой борьбы. Пауза в игре.

70'

Рауш навесил в штрафную с левого фланга — за мяч никто не зацепился.

68'
1:1

ГОЛ! Галиулин с левого края прострелил в штрафную, Скворцов от линии вратарской пробил в Шунина, мяч отскочил вправо, а там Мирзов опередил Морозова, в борьбе с ним протолкнув мяч за линию ворот!

66'

Не получилась атака левым флангом у «Динамо».

65'

Скворцов вместо него.

65'

Заменён Роша.

63'

Галиулин навесил в штрафную на Нуну Рошу, который оказался в офсайде.

62'

Теттех сбил Рошу в центре поля.

60'

Удар Луценко из-за штрафной пришёлся в защитника.

58'

Рауш с углового теперь непосредственно на Шуньича навесил, но в этот раз мяч свалился у него с ноги.

56'
0:1

ГОЛ! Рауш с углового навесил в центр штрафной, Луценко там выполнил скидку на Шуньича, который пробил в правый угол ворот. Юрченко в прыжке коснулся мяча, но тот всё равно попал в сетку!

55'

Панченко отметился ударом из-за пределов штрафной — Юрченко перевёл на угловой.

55'

Мирзов после скидки Мьюшковича пробил из штрафной в направлении дальнего угла — рядом со штангой пролетел мяч!

54'

Отбились гости после навеса Сухарева со стандарта.

54'

Морозов сбил Галиулина на подступах к своей штрафной.

52'

Палиенко со средней дистанции выполнил удар выше ворот.

50'

Палиенко нарушил правила против Теттеха.

48'

Галиулина толкнули в центре поля. Очередной мелкий фол.

46'

Морозов вместо него.

46'

Черных не вышел на второй тайм.

46'

Вернулись на поле футболисты.

45+2'

Прозвучал свисток, команды отправляются в раздевалки. Ничем интересным первый тайм не запомнился. Много стандартов было у обеих команд, но явных голевых моментов создать не удалось. Посмотрим, как сложится второй тайм.

45+1'

Черных попал в офсайд.

45'

Одна минута добавлена к первому тайму.

44'

Очередной угловой заработало «Динамо». Сухарев навесил слишком сильно, мяч улетел за пределы штрафной.

42'

Разыграли штрафной хозяева поля, а пробить по воротам никому не удалось.

41'

Продолжает игру Черных.

40'

Черных не по правилам отобрал мяч у Сухарева в центре поля и при этом сам пострадал. Врачи появились на газоне.

38'

Вообще мало осмысленных атак проводят команды, в основном обмениваются стандартами.

36'

Нуну Роша убежал от защитника, но пробил из штрафной левее створа ворот.

34'

Рауш выполнил подачу в центр штрафной, защита выбила мяч.

32'

Мирзов нанёс удар из-за штрафной площади — выше ворот полетел мяч.

30'

Рауш навесил с углового, Хольмен пробил головой — точно в руки Юрченко.

28'

Сухарев слишком сильно навесил со штрафного, никто из его партнёров до мяча не дотянулся.

27'

Теттех на фланге с нарушением правил остановил Палиенко.

25'

Справляются гости с этим стандартом.

24'

Галиулин пробил от левого угла штрафной, защита его удар заблокировала. Угловой будет.

22'

Ташаев попал в положение «вне игры».

21'

Миюшкович нанёс удар головой от линии вратарской после углового — Шунин поймал мяч.

19'

Панченко не удалось пробить по воротам от угла штрафной после подачи с углового.

18'

Выбивают защитники мяч за лицевую после навеса с этого стандарта.

17'

Дугалич сбил Луценко на правом фланге. Штрафной заработало «Динамо».

15'

Юрченко забрал мяч в руки после навеса в штрафную.

13'

Галиулин получил мяч в штрафной и пробил в левый угол — Шунин отразил удар!

11'

Теттех на подступах к штрафной чисто выбил мяч у Мирзова.

9'

Сухарев навесил с фланга в штрафную — на этот раз никто из партнёров до мяча не добрался.

7'

Теттех поставил сопернику «подножку», уронив его на газон в центре поля.

5'

Мирзов упал в штрафной «Динамо» и получил жёлтую карточку за симуляцию.

4'

Дугалич высоко выпрыгнул в штрафной и пробил головой после навеса с правого фланга — Шунин поймал мяч.

3'

Сухарев навесил в штрафную — Шунин чётко сыграл на выходе, забрав мяч.

1'

Игра началась. Ваш комментатор — Артём Тайманов.

0'

Объявлена минута молчания в память павшим в борьбе с нацистами в Великой отечественной войне в связи с прошедшей годовщиной взятия Берлина и грядущим Днём победы.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РФПЛ: «Тосно» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.