Квинси Промес
  • 52'
    0:2
Кубань — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Спартак в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 20 сентября 2017 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+3'

Всё, матч окончен! «Спартак» на выезде обыграл «Кубань» — 2:0. Дубль у красно-белых оформил Промес. Москвичи мощно провели все 90 минут, не оставив шансов сопернику. Много моментов было у ворот Дюпина, четырежды штанга выручала хозяев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Педро Роша по центру полез в обводку на трёх соперников, но краснодарцам удалось отобрать мяч у бразильца.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

«Спартак» спокойно контролирует мяч на последних минутах тайма. Всё идёт к уверенной победе команды Массимо Карреры.

87'

Байрыев сделал слишком слабую передачу на вратаря. Дюпин выбежал далеко из штрафной и опередил соперника.

85'

Нурисов появился на поле.

85'

Вторая замена у «Кубани». Завезён покинул поле.

84'

Завезён прихватил за футболку Джано, сорвав атаку «Спартака». Жёлтая карточка.

82'

Бакаев вступил в игру.

82'

Промес заменён. Пожелаем ему здоровья.

81'

Промес сидит на газоне и держится за ногу. Похоже, повреждение у голландца. Вынужденная замена будет.

80'

Четвёртая штанга у «Спартака» за сегодня! Самедов сделал перевод к радиусу штрафной на Джано, который пробил низом — вновь каркас ворот сыграл за хозяев.

78'

Удалось «Кубань» на некоторое время перевести игру на чужую половину поля. Но не доходи дело до ударов.

76'

Быстрый ответ хозяев! Завезён с левого края прострелил в центр штрафной — Селихов чётко сыграл на перехвате, опередив Гогниева.

75'

Попов на фланге красиво убрал защитника и сделал передачу на Самедова, который метров с семи пробил чуть выше перекладины!

73'

Попов вышел вместо Фернандо.

73'

Фернандо заменён.

72'

Контратака «Спартака»! Джано перевёл мяч на Промеса, который убрал защитника и пробил в ближний угол — штанга спасла «Кубань» от гола!

70'

Падение в штрафной «Спартака»! Маляров рухнул в борьбе с Ещенко, но арбитр показывает, что нужно подниматься.

68'

Пауза на водопой. Душно на поле.

66'

Педро Роша сразу же включился в игру! Бразилец получил передачу у штрафной, но не получился удар у спартаковца.

64'

Педро Роша вышел вместо Луиса Адриано.

64'

Заменой ответил Массимо Каррера.

64'

Маляров вышел вместо Обухова.

64'

Замена у «Кубани».

62'

Атака «Кубань» правым флангом! Гай вошёл в штрафную и пробил в дальний угол — мимо!

60'

Хорошо сегодня выглядит Джано. Много обостряет, финтит, раздаёт передачи. Почти все атаки идут через него.

58'

Луис Адриано! Резко сместился к центру и с радиуса штрафной пробил по воротам — Дюпин кулаками перевёл мяч на угловой.

56'

Джано сделал передачу на ход Промесу! Голландец долго финтил в штрафной, но в итоге потерял мяч.

54'

«Спартак» продолжает комбинировать на чужой половине поля. Всё под контролем у команды Карреры.

52'
0:2

ГОЛ! Спартаковцы совершили перехват на своей половине поля, Джано тут же сделал длинную передачу вперёд, Промес на скорости ворвался в штрафную и аккуратно перебросил мяч через Дюпина!

50'

Марков зачем-то подбежал к арбитру и начал с ним спорить. Евгений Турбин сразу же показал «горчичник» игроку «Кубани».

48'

Спартаковцы неспешно начали вторую половину игры, перекатывая мяч в центре поля.

46'

Гогниев за разговоры с арбитром получил «горчичник».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Спартака» после первого тайма. Единственный гол под занавес тайма забил Промес. Солидное преимущество было у красно-белых. Гости много угрожали чужим воротам, дважды штанга выручила «Кубань».

45+1'
0:1

ГОЛ! Многоходовая атака «Спартака» по центру, Джано нашёл в штрафной Промеса, голландец качнул защитника и пробил точно в дальний угол!

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Джано сделал заброс в штрафную! Луис Адриано сложился и пробил в падении через себя — мяч улетел далеко в сторону!

42'

Пашалич сделал длинный перевод по флангу, но Ещенко поздно стартовал и не успел к мячу.

40'

Момент! Пашалич сделал проникающую передачу в штрафную, Промес выскочил на ворота, но пробил в Дюпина.

38'

Атака «Спартака» левым флангом. Комбаров сделал перевод на Фернандо, который неточно пробил с дальней дистанции.

36'

Пашалич с левого края ворвался в штрафную, но затем поскользнулся и потерял мяч.

34'

Байрыев отметился дальним ударом — мяч прошёл чуть выше перекладины. Селихов всё контролировал.

32'

Самедов сделал передачу к штрафной, Джано выбрался на свободное пространство и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от штанги.

30'

Жано совершил рывок по центру, обыграл защитника и пробил с дальней дистанции — мимо!

28'

Промес ещё раз попытался пробить с дальней дистанции! Но на этот раз Бендзь накрыл выстрел голландца.

26'

Промес! На замахе убрал соперника и плотно пробил в ближний угол — Дюпин намертво забрал мяч.

25'

Пашалич вырезал диагональ на Ещенко! Андрей ворвался в штрафную и прострелил в центр — краснодарцы перехватили мяч.

23'

Арбитр отправил команды попить воды. Жарко в Краснодаре.

21'

Спартаковцы заработали штрафной на чужой половине поля. Промес мягко набросил на дальнюю штангу, но Таски не добрался до мяча.

19'

Хозяева провели быструю атаку правым флангом, Гогниев на дриблинге не сумел пройти Комбарова.

17'

Гай сделал длинный заброс к штрафной. Селихов вышел из ворот и не позволил Обухову добраться до мяча.

15'

Быстрый переход из обороны в атаку от «Спартака». Луис Адриано с правого края сделал скидку на Самедова, который с линии штрафной послал мяч на трибуну.

14'

Гай в подкате прыгнул в ноги Ещенко. Повреждение получил спартаковец.

12'

Ответ «Кубани»! Хозяева выиграли подбор у штрафной, Байрыев сделал скидку на Гая, который в касание пробил низом — Селихов кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

10'

Ещё момент! Промес получил передачу в штрафной, качнул защитника и хлёстко пробил по воротам — вновь каркас сыграл за хозяев!

9'

Опасно! Промес нашёл в штрафной свободного Джано, который выдержал паузу и пробил на исполнение в дальний угол — штанга выручила «Кубань»!

8'

Момент у «Кубани»! Марков в штрафной ушёл от Ещенко и аккуратно навесил во вратарскую — Селихов смахнул мяч с ноги Обухова.

7'

Джано сделал передачу в свободную зону на ход Самедову, который выполнил кросс в штрафную! Дюпин уверенно сыграл на выходе, опередив Луиса Адриано.

5'

Комбаров ускорился по флангу и вырезал диагональ на дальнюю штангу — Ещенко немного не успел к мячу.

3'

«Спартак» сразу перевёл игру на чужую половину поля. Много владеют мячом красно-белые.

1'

Матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/16 финала Кубка России: «Кубань» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

Финал 1 09.05.2018  19:00