Богдан Милич
  • 90+5'
    Андрей Луканченков
Амкар — Спартак-Нальчик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АмкарСпартак-Нальчик в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 22 июня 2011 года запланировано на 17:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Звезда.

0
61'

А вот Сергей Волков покидает газон, на одного нападающег оу пермяков становится меньше.

61'

Защитник Иван Черенчиков вышел на поле, усиливает оборону "Амкар".

60'

И снова Роман Концедалов лежит на газоне, только теперь место действия изменилось. Покидает он поле с медиками, будем надеяться, что без травм.

59'
1:0

И всё-таки ГООООООООООООООООЛ!!! Пеев нестандартно разыграл угловой с Коломейцевым, тот мощно пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел через гущу ног и рикошетом от Виталия Гришина заскочил в сетку. Фредрикссон явно не ожидал такого подвоха.

58'

Дважды красно-чёрные пытались забросить снаряд в чужую штрафную, и оба раз подопечные Сергея Ташуева выбивали его из опасной зоны.

57'

И ещё один момент, который мог бы стать опасным для нальчан. Отпустил от себя мяч пермский игрок и выход один на один был загублен.

56'

Концедалов несётся к чужим воротам на всех парах и в столкновении с Мияйловичем падает на газон. Судья свистит, но лишь для того, чтобы пострадавшему оказали помощь. Нарушения нет.

55'

Ох какой пас выдал Коломейцев на Ристича. По задумке — пять, по исполнению — где-то троечка, совсем немного не хватило форварду, чтобы вырваться на рандеву с вратарём.

54'

На линии штрафной выстроилась мощная стенка, которая и принимает на себя удар спартаковца.

53'

А вот уже и Портнягин зарабатывает штрафной, позиция для удара удобная. Посмотрим, что придумают нальчане.

53'

Ристич в середине поля зацепил рукой игрока из Нальчика, тактический фол позволил пермякам выстроиться на своей половине.

52'

Больше остановок у нас стало в игре, "Амкар" меньше владеет мячом и вообще не выглядит заинтересованным в победе.

52'

Концедалов навешивал с левого фланга, мяч выбили на ногу Лебедева, однако точный удар у того не вышел.

51'

Сираков жёстко сыграл в ноги сопернику, раздался свисток, опасный штрафной у ворот "Амкара".

50'

Теперь уже Леандро рвался в штрафную, его остановили, а в ответной атаке пытался выстрелить Волков.

49'

Пеев пытался перевести мяч на Ристича, этот маневр не получился.

48'

Прессинг "Амкара" привёл к тому, что игроки в красно-белой форме занервничали и выбили мяч за пределы поля.

47'

Хозяева быстро отобрали мяч, попытались организовать быструю атаку, всё завершилась неточным ударом из-за пределов штрафной.

46'

Начинается второй тайм, футболисты вышли на поле, продолжаем разговор.

45+1'

Можно подвести небольшой итог первому тайму. "Амкар" больше владел мячом и атаковал, однако до реальных угроз чужих воротам дела почти не доводил. "Спартак" же, действуя в основном на контратаках, как минимум трижды был близок к забитому голу. Главным героем тайма, несомненно, следует признать голкипера пермяков Василия Хомутовского.

45+1'

Несмотря на то, что в игре были небольшие перерывы, судья Максим Лаюшкин решил не добавлять больше минуты. Перерыв.

45'

Последняя минута первого тайма идёт, Ристич рвался по правому флангу и уже в самом конце пути упустил мяч за боковую.

44'

Поверждение получает кто-то из игроков на поле, небольшая задержка в матче.

43'

КАКОЙ МОМЕНТ! Гости усилиями Романа Концедалова чуть было не добили снаряд в пустые уже ворота! Если бы не защитники, пришедшие на помощь Хомутовскому, быть бы первому голу в этой встрече.

42'

Портнягин нарушил правила, контрвыпад у нальчан не получился — красно-чёрные идут вперёд.

41'

Ристич очень здорово пасовал в штрафную, однако первым на мяче оказался голкипер.

40'

Федорив бросает из-за боковой, перехватывают мяч спартаковцы, но не торопятся с атакой.

39'

Продолжают хозяева атаковать, на этот раз попытались пройти к воротам по центру, но очередная неточная передача — и мяч у соперника.

37'

И вновь Пеев — герой эпизода. Завладел он мячом в середине поля и тут же сделал неточную передачу вперёд. Нивелировал свои полезные действия.

36'

Пеев пытался нанести прямой удар со штрафного — мяч пролетает намного выше ворот.

35'

Навес во вратарскую, не дотянулся до мяча Фредриксон, но уже раздался свисток — против вратаря нарушали правила.

34'

Амкаровцы разворачивали веер своей атаки: Никола Мияйлович обокрал соперника на лицевой линии, вошёл в штрафнуюи выдал пас на Стевицу Ристича, а тот загубил ещё один голевой момент. По всей видимости, ему просто не хватило техники.

33'

Доооолго разыгрывают спартаковцы снаряд на своей половине поля, в итоге всё же начинают атаку правым флангом.

32'

Вновь атака "Амкара" завершается бессмысленным пасом на удачу — прервать его гостям не составило труда.

31'

Ну вот уже свистят на пермских трибунах. Понять болельщиков можно — нальчане пока смотрятся если не убедительнее, то точно опаснее.

30'

Перебрасывают друг другу мяч команды дальними ударами. Складывается впечатление, что они просто не хотят проводить атаки, им главное — выбить мяч подальше от своих ворот.

28'

Ристич упал в чужой штрафной, арбитр считает, что нарушение было со стороны самого амкаровца.

27'

Нельзя сказать, что этот матч эталоном атакующего футбола, но время от времени небольшие полумоменты возникают.

26'

И снова Портнягин прорывался к чужим воротам, поддержать его было некому.

25'

Гости били с дальней дистанции — снаряд полетел под ближнюю стойку, голкипер справился!

24'

Игорь Портнягин!!! Из ничего создали момент нальчикские спартаковцы. Получил их игрок после рикошета мяч в непосредственной близости от ворот, но пробил как-то слишком уверенно, сам не ожидал такого подарка.

22'

Стандарт разыграли футболисты Нальчика у чужих ворот — выстрел Кулакова метров с 12-ти откровенно не получился.

21'

Мощный удар Леандро!!! Но столь же мощный, сколь и неточный…

20'

Угловой у ворот гостей, неудачное исполнение — спартаковцы перехватывают мяч.

19'

И вот первый полумомент! Сираков выбрасывал "круглого" из аута, Пеев делал очень неплохой навес, а Гришин пытался замкнуть, но немного недотянулся.

18'

И снова неутомимый Пеев! Прошёл он по правому флангу, сделал пас на выбегавшего из-за спины Сиракова — защитники Нальчика выбили мяч за боковую.

17'

Сираков простреливал в штрафную, очень неудачно — легко выбили этот мяч нальчане. Пока в атакующих действиях обеих команд полнейших хаос, зато защита действет весьма прилично.

16'

Арсен Гошоков шёл с мячом до самой лицевой, но не выдержал прессинга и упустил снаряд.

15'

Нальчане пытаются организовать ещё один выпад к чужим владениям, хозяева им активно мешают.

14'

Виталий Федорив обокрал соперника, но быстрая атака захлебнулась ещё на старте.

13'

Опорник Захирович попытался метров с 20 пробить Василия Хомутовского — тот оказался готов к удару.

12'

Виталий Гришин нарушил правила на Леандро Да Силве, у ан есть шанс разыграть штрафной.

11'

Правым флангом всё чаще атакует "Амкар", в основном усилиями Пеева и Волкова.

10'

Пеев здорово обработал мяч, неожиданно навесил в штрафную, но… неожиданностью этот навес стал и для его партнёров. Никого в этот момент в штрафной "Спартака" не было.

8'

Ничего не получается у "Амкара" в атаке. Территориальное преимущество у пермяков есть, однако пользоваться им они не спешат.

7'

Теперь уже Пеев навешивал в район 11-метровой отметки, где мяч вновь был перехвачен соперником.

6'

Высоким навесом попытался Сираков обострить игру, а Волков в простой ситуации потерял снаряд.

5'

Серия обоюдных ошибок, мяч переходил от одной команде к другой, пока защитники "Спартака" наконец не выбили его в аут.

4'

Леандро пытался навесить в штрафную хозяев, но без особой угрозы воротам — игроков Нальчика в той части поля не было.

3'

Крайне неудачная передача со своей половины поля в исполнении хозяев, и мяч ушёл за боковую линию.

2'

Волков делал неплохую передачу в штрафную, однако довести до ума эту атаку не удалось — партнёр не сумел принять мяч.

1'

Стартовал первый тайм, игроки в красно-чёрной форме в атаке.

0'

Завершилась минута молчания в память погибших в авиакатастрофе под Петрозаводском, среди которых был известный футбольный арбитр Владимир Петтай.

0'

Здравствуйте, уважаемые болельщики, читатели "Чемпионат.com", сегодня мы станем свидетелями весьма интересного матча. Главный аутсайдер сезона, "Спартак" из Нальчика, приехал в Пермь, чтобы попытаться одержать свою вторую победу в сезоне. Набравший ход "Амкар" в свою очередь в третий раз подряд проэкзаменует кавказский клуб. До этого пермяки выиграли у "Терека" и сыграли вничью с "Анжи". Гимн отзвучал. Начинаем!!!