Виталий Гришин
  • 82'
    4:1
Спартак-Нальчик — Амкар

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Спартак-НальчикАмкар в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2009, 6-й тур. Начало встречи 26 апреля 2009 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спартак.

0
90+2'

Финальный свисток прозвучал в Нальчике, который фиксирует первую победу нальчан в сезон, с чем мы их и поздравляем!

89'

Спасает свою команду Хомич, из-под перекладины вытянул он удар Жеана.

87'

"Амкар" владеет мячом и даже инициативой, но поздно уже... Где же вы были раньше, милые?!

84'

Мяч едва не закатился в сетку ворот Нарубина, вратаря подстраховал Белоруков.

82'

ГООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! "Амкар" размочил счет, Жеан вошел в штрафную и пробил, вратарь парировал, но мяч попал прямо в Сикимича, а от него в ворота.

80'

Дзахмишев займет позицию форварда.

80'

Автора победного гола уходит с поля.

78'

Неизвестный доселе игрок выходит на поле.

78'

Димитар Димитров убирает с поля основных игроков.

76'

Шанс предоставляется Концедалову.

76'

Очень неплохо проявил себя молодой нальчанин.

74'

Один из героев встречи заменен.

74'

Бикмаев на поле появляется.

73'

Нарубин чудом спасает "Амкар" после удара Гогуа в дальний угол.

71'

Самое время поиграть заменами!

69'

Гришин хорошенько принял на бедро Машукова.

67'

Гошоков мог оформить дубль, чисто он обокрал защитника, но судья решил свистнуть.

65'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Громят нальчане пермяков,Гошоков вышел один на один и поразил дальний угол ворот Нарубина.

63'

Волна пошла по трибунам в Нальчике, заслужили это хозяева.

60'

Дальний удар по воротам Нарубина - промах.

58'

Другого нападающего пробует Димитров.

58'

Уходит болгарин, не его день сегодня.

54'

Леандро прощает гостей.

52'

Удар Гогуа с подбора, мяч в метре от штанги пролетел - хорош Нальчик.

50'

Прострел Леандро, Новакович пытался прервать полет мяча - угловой.

48'

ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Грузинский хавбек хозяв вошел в штрафную, убрал в сторону Сиракова и пробил. Очередной рикошет помешал среагировать Нарубину.

46'

Похоже, Жиляев отправился на досрочный отдых.

46'

Стартовала вторая половина матча в Нальчике. А у гостей замена.

45+1'

Время перерыва настает, трудно будет "Амкару" отыграться, но надо хотя бы попытаться.

44'

Подача Дринчича с угла поля, на ближней штанге хорош Джудович.

42'

Какие же грубые ошибки в центре поля допускают пермяки, постоянно контратакует подопечные Красножана. Грамотно он расписал задачу для своих футболистов.

39'

ГОООООЛЛЛЛЛ!!!! Удваивают счет нальчане, красавцы. Защитник Кисенков пробил Нарубина, после розыгрыша штрафного исполнял удар Кисенков, случился рикошет, и Нарубин ничего не смог поделать.

34'

Пушечный выстрел Новаковича попадает в стенку.

32'

Старкова сбили в пяти метрах от штрафной "Спартака", самому Ивану за пределами поля помогают эскулапы.

30'

Угловой у ворот "Спартака", едва Новакович не отправил мяч в ворота хозяев.

28'

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!! Сухая серия Нарубина прервана! Черенчиков с Нарубиным не поделили мяч, "круглый" отскочил за штрафную, и оттуда с лёта Концевой головой перебросил мяч в сетку. Красота!

27'

Нарубин, играя на выходе, врезался в Черенчикова, обоим оказали помощь.

24'

"Амкар" чуть больше владеет мячом, однако ошибок в передачах много. При всем при этом успевают гости при потере мяча вернуться назад.

21'

Команды заняты разрушением замыслов друг друга, это, безусловно, очень важно...

19'

Нальчане отвечают похожим стандартом, но подача поинтереснее пошла, угловой родился.

17'

Штрафной в сорока метрах от ворот спартаковцев, навес Дринчича... до первого защитника.

14'

Интересных событий на поле нет, но другого и не ждали. Важен окончательный результат.

12'

Удар Дринчича со стандарта, мяч угодил в голову Джудовичу. Черногорец выжил!

9'

Пеев совершил классический забег по правому флангу, вырезал подачу на Старкова, тот пробил плечом, но не в створ.

7'

Перехватили мяч гости, пошли вперёд, но тут же вернули мяч назад центральным защитникам - вот такая игра, пешеходная.

5'

Молодой Берхамов сегодня составляет пару форвардов с Концевым. Именно на него только что последовала передача, но Нарубин оказался расторопнее.

3'

Пытаются активнее играть хозяева в самом начале, игра в атаке не клеится в нынешнем сезоне у "Спартака". Надо брать нахрапом.

1'

Ну что ж, прозвучал стартовый свисток Владимира Петтая в Нальчике!

0'

День добрый, уважаемые любители нашего футбола! В 6 вечера по Москве игра в Нальчике, где один из аутсайдеров сезона "Спартак" будет принимать пермский "Амкар". Нальчане, безусловно, будут пытаться впервые в сезоне победить, но сделать это будет не так-то просто, ведь пермяки в нынешнем сезоне пропустили лишь однажды, да и в Нальчике они играют достаточно уверенно, по крайней мере, последние два года там побеждали...