Косейру: "Локомотив" сегодня потерял два очка

Главный тренер «Локомотива» Жозе Косейру после гостевой ничьей 0:0 в матче 20-го тура Премьер-Лиги с «Волгой» посетовал на большое количество упущенных голевых моментов, а также признался, что травма полузащитника Дмитрия Торбинского заставила железнодорожников поменять план на игру.

«Обе команды играли в тяжёлых условиях, и к сожалению, „Локомотив“ не показал качественной игры. Матч проходил на медленных скоростях и потребовал больших усилий со стороны футболистов. Мы не воспользовались теми моментами, которые у нас были, чтобы забить гол, получилась очередная игра без забитых мячей. Считаю, что „Локомотив“ сегодня потерял два очка. „Волга“ билась теми средствами, которые были в её арсенале, и для неё результат совершенно справедлив. „Волга“ билась и играла на контратаках. У „Локомотива“ было намного больше возможностей забить, но как случилось, так случилось. К сожалению, у нас было тоже очень много ошибок.

Мы сегодня использовали иную схему, нежели в предыдущем матче. Мы считаем, что соперник уже изучил нашу манеру игры. Травма Торбинского заставила нас поменять планы. Сычёв очень хорошо выполнил свои обязанности. При наличии четырёх полузащитников Ибричич вышел на позиции левого хавбека.

Почему выпустил Кайседо лишь в середине второго тайма? Eсли он готов играть только 20 минут, он будет играть эти 20 минут», — цитирует португальца «Cпорт-экспресс».