Серхио Родригес
  • 66'
    Андрей Дикань
Локомотив — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛокомотивСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 18 июня 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

0
90+7'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+7'

Всё! Финальный свисток Лаюшкина зафиксировал победу "Спартака" в московском дерби.

90+7'

Дюрица, похоже, стал автором последнего удара по воротам в этом матче.

90+7'

Глушаков заработал угловой. Сам же его выполнил, но слишком сильно.

90+6'

Лоськов закрутил мяч на дальнюю штангу, но Дикань кулаками выбил его подальше.

90+6'

Майкон заработал штрафной на правом фланге.

90+5'

Яковлев вышел на последнюю минуту.

90+5'

Тактическая замена.

90+4'

Быстрая атака "Локомотива" захлебнулась, когда Гатагов столкнулся с тремя футболистами "Спартака".

90+3'

После прострела с левого фланга Комбарова Дюрица помешал Веллитону пробить по воротам.

90+1'

Теперь Дюрица пробил со штрафного в 32-33 метрах ворот. Дикань с трудом достал мяч из-под перекладины.

90'

Закончилось основное время матча. Но добавлено ещё 6 минут.

88'

Слишком высокий навес с угла поля. Мяч миновал штрафную площадь, никого не задев.

88'

Лоськов здорово пробил с 30 метров. Дикань перевёл мяч на угловой.

86'

Глушаков сильно пробил из-за пределов штрафной. Мяч пролетел далековато от ворот.

85'

Во втором тайме все моменты "Локомотива" — это дальние удары Торбинского и Майкона. Не сравнить с первым таймом.

83'

Карпин укрепляет оборону.

83'

Жано покинул поле.

82'

Спартаковцы спокойно отбились после этого корнера.

82'

Дмитрий Комбаров помешал Гатагову нанести удар головой. Угловой.

81'

Сам Лоськов пробил по воротам, но мяч попал в стенку.

80'

Родри выиграл борьбу у Майкона и выбил мяч, но недалеко. И Кариока нарушил правила на Лоськове.

79'

Дикань справился с дальним ударом Майкона.

78'

Кирилл Комбаров с линии штрафной пробил выше ворот.

77'

Илич здорово сыграл в подкате, выбив мяч из-под ноги Шешукова. Уже в штрафной площади происходило это дело.

76'

Гатагов вошёл в игру.

76'

Пока Торбинского поменяли.

75'

Фильцову требуется помощь. Медики приложили лёд к его левому глазу.

73'

Фантастический момент имел Веллитон. Ещё один выход 1 на 1, причём, Фильцов мог наверно опередить нападающего, но, видимо, не был уверен в своих силах. Веллитон перебросил мяч через голкипера, но затем не попал в пустые ворота.

71'

Торбинский неплохо пробил с дальней дистанции. Но Дикань достал мяч из нижнего угла.

70'

Неуверенно сыграли Шишкин и Фильцов, что едва не привело к пенальти. Но Лаюшкин не усмотрел контакта между вратарём и Веллитоном, хотя нарушение, скорее всего, было.

69'

Кариока вышел на поле.

69'

Для Махмудова игра завершена.

68'

Жано обыграл Торбинского, после чего пробил в дальний угол, но в этот раз немного не попал в створ.

66'

Рановато Дикань получил предупреждение за затяжку времени.

65'

Глушаков неудачно пробил низом из-за пределов штрафной.

64'

Маминов дал какие-то указания Торбинскому.

63'

Оздоев сделал слишком сильный пас Майкону. У того не было возможности остановить мяч.

61'

Дзюба сильно пробил в обвод стенки, но Фильцов ждал удара в этот угол и отбил мяч. Кирилл Комбаров пытался его добить, но не попал в ворота.

60'

Дебют Александра Фильцова.

60'

Сычёв ушёл с поля.

59'

Впрочем, нарушение было за пределами штрафной площади. Так что пенальти не будет.

58'

Веллитон выскочил 1 на 1 с Гильерме, прокинул мяч в одну сторону, сам двинулся в другую, и вратарь сбил Веллитона.

57'

Дальний удар Торбинского с 23 метров. В защитника Дмитрий не попал, но мяч улетел на трибуну.

56'

Кирилл Комбаров пошёл в обводку, но далековато отпустил от себя мяч, который стал лёгкой добычей Глушакова.

54'

Дзюба вроде бы сумел принять мяч после того, как его выбил Дикань. Однако Илич сумел оттеснить нападающего.

52'

Торбинский неудачно принял мяч в центре поля и вынужден был быстро фолить на Веллитоне.

52'

Шишкин отдал неточный пас Майкону.

50'

Шишкин сыграл в стенку с Сычёвым, но обратный пас Дмитрия был несколько неудачен, и Шишкин не справился с обработкой мяча.

49'

Глушаков и Шишкин не поняли друг друга. Роман ждал передачи на ход, а Глушаков дал пас назад. В итоге, мяч потерян.

47'

Дюрица легко отклеился от Кирилла Комбарова, но ударил намного выше ворот.

46'

Лоськов вышел на поле.

46'

Маминов произвёл замену в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+3'

На этом время первого тайма истекло. Перерыв.

45+2'
0:2

ГОООООООООООООООЛ! Отличная подача со штрафного, и Родри головой пробил в самый угол. Опять Илич сплоховал, полностью проиграв борьбу коллеге по амплуа.

45+2'

Жано заработал штрафной на левом фланге.

45+1'

Дюрица выбил мяч из штрафной после подачи Д. Комбарова.

44'
0:1

ГОООООООООООООООЛ! Дюрица проиграл борьбу Дзюбе, мяч подхватил Жано и из полукруга перед штрафной нанёс прицельный удар низом в дальний угол. Илич этот удар накрыть не успел, а Гильерме до мяча не дотянулся.

43'

Дзюба пробил из-за пределов штрафной. Гильерме справился.

42'

И тут же орагинзовали быструю контратаку железнодорожники. Ибричич пытался вывести Торбинского на рандеву с Диканем, но вратарь был на мяче первым.

42'

Гильерме поймал мяч после навеса Дмитрия Комбарова.

41'

Жано нанёс удар и попал в стенку. Угловой.

40'

Илич, пытаясь выбить мяч, попал по Веллитону. Штрафной. Правда, до ворот далековато.

38'

Шишкин получил жёлтую карточку.

38'

В защите Дюрица отработал хорошо. Плечом оттолкнул рвавшегося к мячу Веллитона.

37'

Дюрица не попал по мячу после подачи углового. Очень опасно могло быть.

36'

Майкон покатил мяч вдоль штрафной площади, Махмудов эту передачу прервать не смог, и мяч дошёл до Торбинского. Однако опять на пути мяча после удара Дмитрия встал защитник.

35'

Неудачно спартаковцы использовали свой стандарт.

34'

Оздоев опасно влетел в Махмудова.

33'

Высокий навес на дальнюю штангу не вызвал осложнений для Диканя.

32'

Очередной фол на Торбинском. Теперь Дзюба поставил ему подножку.

29'

Веллитон неудачно обработал мяч на линии штрафной, отдав его сопернику.

27'

Ибричич на подступах к штрафной обыграл Махмудова, но удар цели не достиг.

25'

Илич пытался пробить по воротам, но удар не получился.

25'

Ещё один корнер у ворот "Спартака".

24'

Навес Ибричича — мяч выбит.

23'

Дикань выбил мяч на угловой.

23'

Торбинский заработал ещё один штрафной. Дмитрий Комбаров сфолил.

21'

Дикань кулаками отбил мяч перед собой после дальнего удара Майкона. Но защитники были на месте.

19'

Сычёв пытался пяткой сыграть на Янбаева, но пас не прошёл.

18'

Торбинский совершил неплохой проход, сделал пас Сычёву, а тот мяч потерял.

18'

Шишкин выполнил неудачную подачу. Мяч попал в голову Веллитона.

17'

Шешуков подтолкнул Торбинского на фланге. Штрафной.

16'

Ибричич пробил низом с 25 метров, мяч попал в защитника.

13'

А теперь Дикань! Дюрица здорово пробил после углового, но Дикань вытащил мяч из-под перекладины. Совершенно один был Дюрица.

12'

Фантастический момент! Ибричич выкатил мяч под удар Торбинскому, тот бил казалось бы наверняка, но кто-то из игроков "Спартака" успел подставить ногу под летевший в самый угол мяч.

11'

Паршивлюк лишь ценой фола не пустил в свою штрафную Майкона.

9'

Гильерме выбежал навстречу Веллитону, нападающий обвёл вратаря, но Дюрица не позволил спартаковцу поразить пустые ворота!

8'

Майкон принял мяч на грудь после длинной передачи из глубины поля, но далеко отпустил от себя мяч, а потом затолкал Паршивлюка.

7'

Гильерме уверенно выбил мяч кулаками после подачи углового.

6'

Янбаев в последний момент опередил Дзюбу. Угловой.

5'

Хозяева потеряли мяч на своей половине поля, его подхватил Веллитон, но нападающего остановил Илич.

3'

Жано сильно пробил по воротам, но неточно.

2'

Штрафной на первых минутах заработали спартаковцы.

1'

Игра началась!

0'

Прозвучал гимн России. Футболисты готовятся к началу встречи.

0'

Два года назад Владимиру Маминову уже доводилось принимать на себя командование родным "Локомотивом". Под его началом команда выиграла три матча и по разу уступила и поделила очки с соперником. А прежде чем передать бразды правления коллективом Юрию Сёмину, молодой, в ту пору 34-летний специалист одержал пока самую значимую свою победу в руководящей практике – над… "Спартаком" такого же тренера-новичка, как и он сам, Валерия Карпина. Тот матч надолго врезался в память болельщиков, поскольку изобиловал самыми разнообразными событиями: в 90 минут уместились два с половиной десятка удара по воротам, три гола, 11 предупреждений и три удаления. Как же такое действо позабудешь?! Есть надежда, что и новая схватка земляков-соперников побалует нас страстным и, желательно, качественным футболом.