Хорен Байрамян
  • 87'
  • 89'
Волга НН — Ростов

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Волга ННРостов в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 6 августа 2011 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Локомотив.

2
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Послематчевые интервью тренеров для "НТВ-Плюс". Дмитрий Черышев: "В концовке матча ребята приложили максимум усилий, чтобы спасти игру, но на таком уровне нужно было играть все 90 минут. Сегодня немножко не хватило, но надеюсь, что ребята будут стараться и прогрессировать. Для победы не хватило большего риска впереди и, конечно же, хорошего завершения атак. Только в последние пять минут у нас стали появляться моменты, а до того их практически не было".
Сергей Балахнин: "Встречались две команды из нижней части турнирной траблицы, поэтому, как и ожидали, игра получилась очень тяжёлой, каждое очко было на вес золота. Напряжение игры было очень высоким, отсюда и обилие карточек в концовке матча".

90+4'

И всё! Прозвучал финальный свисток Лапочкина, означающий, что "Ростов" одержал первую гостевую победу в сезоне.

90+3'

Вновь хозяева грузят мяч в чужую штрафную, но защитники "Ростова" справились.

90+3'

Абаев прибежал в чужую штрафную, и именно на него последовал навес, но он до мяча не добрался.

90+3'

Угловой заработали нижегородцы на последней минуте.

90+1'

Джавадов отдал неточную передачу низом на Ахметовича. Нападающий, судя по всему, ждал пас в ноги.

90'

Три минуты добавлены к основному времени матча.

90'

Ходжава попытался сильно пробить низом в дальний угол в надежде на какой-нибудь рикошет, но Джавадов подставил ногу неудачно.

89'

И право на весьма опасный штрафной получили нижегородцы.

89'

Вдевятером остались ростовчане. Гацкан отправился в раздевалку за два фола на Ходжаве.

88'

Коченков справился с ударом Джавадова.

87'

Накаляются страсти на поле. Бракамонте жёстко атаковал Ахметовича, из-за чего вспылил игрок "Волги". Но конфликт удалось быстро погасить.

86'

Аджинджал влетел в колено Бракамонте. Вот вам и негрубая игра.

84'

И ещё один фол. Байрамян не по правилам атаковал Аджинджала.

83'

Бусаиди, видимо на радости, полетел прямыми ногами в Джавадова и получил прямую красную карточку.

82'
0:1

ГОООООООООООООЛ! После подачи углового мяч заметался по штрафной площади "Волги", пока не отскочил к Бракамонте, который с линии вратарской вколотил мяч под перекладину.

81'

Байрамян вошёл в игру.

81'

Григорьев ушёл с поля.

81'

И второй стандарт у Элсона получился отвратительным.

80'

Ходжава с правого угла штрафной площади пробил в ближний угол, но Коченков вновь был на месте.

79'

У Бусаиди в момент выполнения передачи мяч срезался с ноги и улетел за ворота.

78'

Не сказать, что игра какая-то грубая, но уже шестую жёлтую карточку Лапочкин предъявил.

76'

Ходжава ворвался в штрафную и нанёс удар низом с относительно острого угла, но Коченков с ним справился. А Ходжаву не успел накрыть Живанович.

73'

Адамов грудью скидывал мяч кому-нибудь из партнёров под удар, но тот достался игрокам "Волги".

72'

Бракамонте не достал передачу Круглова, но своим прыжком едва не смутил Абаева, который вполне мог запустить мяч себе за шиворот. Однако вратарь вовремя отошёл назад и отвёл угрозу от своих ворот.

72'

Элсон выполнял навес и не справился с задачей перебрасывая первого же игрока "Волги", коим был Ходжава.

71'

Бусаиди и Калачёв хорошо сыграли в стенку, и Джавадов придержал прорывавшегося вперёд крайнего защитника за руку.

70'

Бракамонте неточно пробил низом из-за пределов штрафной. Абаев контролировал полёт мяча.

68'

Абаев уверенно поймал мяч после подачи Круглова с левого фланга.

67'

Элсон появился на поле.

67'

Балахнин убрал с поля Янкова.

66'

Подача со штрафного адресовалась Бондарву, но тому не удалось нанести прицельный удар по воротам.

65'

Гацкан в подкате сзади сбил Ходжаву и получил седьмую жёлтую карточку в сезоне.

64'

Абаев справился с дальним ударом Адамова в ближний угол.

63'

Гацкану удалось помешать Джавадову пробить с линии штрафной.

62'

Третье предупреждение игроку "Волги".

60'

Джавадов сразу же взялся за стандарты. Первый блин у него вышел комом.

60'

А вышел на поле Джавадов.

60'

Турсунов отправился отдыхать.

59'

Адамов головой подправил мяч в угол ворот, и Абаев не сумел дотянуться до мяча. Однако помощник арбитра зафиксировал у капитана "Ростова" положение вне игры.

58'

Белозёрову удалось прервать передачу Бусаиди на Адамова.

57'

Живанович едва не поразил ворота после неплохого навеса, но Абаеву удалось заблокировать удар. Григорьеву добить мяч не удалось.

56'

Бракамонте заработал штрафной удар. Аджинджал нарушил правила.

55'

А покинул поле Кочиш.

55'

И у "Ростова" замена. Дебют Бракамонте за новый клуб.

53'

Как раз Аджинджал от лицевой линии выполнил подачу в центр, но до адресата она не дошла.

52'

Опытнейший Аджинджал появился на поле.

52'

Ещё одна замена в составе "Волги".

51'

Калачёв выполнил высокий навес на дальнюю штангу, где кто-то из ростовчан подтолкнул своего соперника в борьбе за мяч.

51'

Угловой у ворот "Волги".

50'

Жёсткий стык получился между Буйволовым и Бусаиди. Но оба в итоге обошлись без помощи медиков.

48'

Калачёв подал с правого фланга прямо в руки Абаеву.

46'

Ходжава заменил малозаметного Хазова.

46'

Черышев произвёл одну перестановку в перерыве.

46'

Стартовала вторая половина встречи.

45+2'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Круглов очень неудачно закрутил мяч в чужую штрафную. Гетигежев очень легко выбил его подальше.

45+1'

Плешану немного не хватило роста, чтобы добраться до навеса Бондарва.

45'

Истекло время первого тайма, но Лапочкин наверянка что-то добавил, хотя нам этого не показали.

42'

Адамов пробил по воротам, но немного не попал в створ. Хотя удар был не очень сильным, так что вряд ли бы у Абаева были сложности, попади Адамов в створ.

42'

Штрафной удар заработали ростовчане. Почти по центру ворот установлен мяч, хоть до них и метров 30.

40'

Секели имел хороший простор для рывка, но пас на него оказался чересчур сильным.

38'

И ещё один шанс был у "Ростова", но удар головой после навеса со штрафного не достиг створа ворот.

37'

Великолепный момент имели гости. Здорово они разыграли комбинацию на правом фланге, по итогам которой Калачёв, получив прекрсную разрезающую передачу от Янкова, вышел на свободное пространство и зряче прострелил на дальнюю штангу, где находились Кочиш и Адамов. Но они умудрились помешать друг другу и мяч так и не залетел в ворота.

35'

Ахметович не сумел обработать мяч после передачи Плешана.

33'

Низко подал Турсунов, и ростовчане после небольшой суматохи всё же вынесли мяч из собственной штрафной площади.

33'

Калачёв нарушил правила на правом фланге обороны. Штрафной.

31'

Круглов пробил по воротам метров с 35, но удар оказался неточным.

30'

Теперь Кочишу досталось, и Лапочкин во второй раз достал из кармана жёлтую карточку.

29'

Хазов не лучшим образом принял мяч на линии штрафной, позволив защитнику его выбить.

28'

Кросас получил болезненный удар по ногам, что привело к паузе в матче.

27'

Кто-то из нижегородцев попытался пробить в падении через себя чуть ли не от линии штрафной площади, но удар совсем не получился.

25'

В последние минуты хозяева прочно завладели инициативой, но пока что-то серьёзное создать у чужих ворот у них не получается.

23'

После мощного удара Кросаса из-за пределов штрафной мяч пролетел очень далеко от цели.

23'

Коченков зачем-то рванул на выход, хотя до мяча явно не дотягивался, но Живанович помог своему вратарю, выиграв верховую борьбу.

22'

Турсунов готовится выполнить очередной стандарт. Круглов сфолил на своём фланге.

20'

Турсунов рвался по флангу, чтобы успеть к передаче от партнёра, но его скорости не хватило, чтобы оставить мяч в пределах поля.

18'

Коченкову удалось парировать удар Турсунова по воротам.

17'

Гацкан ударил сзади по ногам Хазова. До ворот метров 26, правее центра, но всё равно можно пробить с этой точки.

14'

После ошибки Гетигежева пошла атака "Ростова". Мяч получил Адамов, обыграл одного защитника и оставил мяч Григорьеву под удар. Однако Максим метров с 20 пробил уж слишком неточно.

12'

Коченков хорошо сыграл на выходе, выбив мяч кулаками за боковую линию.

10'

Григорьев не смог дотянуться до мяча после неплохого навеса Кочиша в район одиннадцатиметровой отметки.

9'

Турсунов поспешил, выполняя длинную диагональ на левый фланг — никого из его партнёров там не было.

8'

Даже носилки появились на поле, но использовать их по назначению не пришлось.

7'

Плешан нарушил правила на Калачёве, и Лапочкин предъявил ему жёлтую карточку.

6'

Хазов получил мяч в центре, отдал передачу направо Турсунову, который попытался пробросить мяч между ног Круглову, но защитник не позволил себя обыграть.

4'

Буйволов удачно сыграл в отборе после длинной передачи вперёд на Адамова.

3'

Теперь "Ростов" выполнял похожий стандарт, только с левого фланга, и также ничего опасного создать у чужих ворот не удалось.

2'

Неудачная подача получилась у Турсунова, и ростовчане легко отвели угрозу от своих ворот.

2'

Турсунов на правом фланге легко уходил от защитника, и тот придержал его за майку. Штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Все предматчевые процедуры завершены. Всё готово к началу матча.

0'

Прозвучал гимн, футболисты пожали друг другу руки.

0'

Команды на поле. Звучит гимн Российской Федерации.

0'

Добрый вечер, уважаемые любители футбола. В матче 19-го тура нижегородская "Волга" на своём поле принимает "Ростов". Обе команды неудачно играют в последних матчах и на данный момент располагаются на 13-м и 14-м местах в турнирной таблице соответственно.