17 июня 2019, понедельник. 01:00 МСК
Группа C. 1-й тур
Стадион: Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту (Белу-Оризонти, Бразилия), вместимость: 58170
Главный судья: Андерсон Даронко (Бразилия); Ассистент: Марсело Ван Гассе (Бразилия); Ассистент: Клебер Жил (Бразилия); Резервный: Николас Гальо (Колумбия)
  • 6'
    1:0
    Николас Лодейро
  • 14'
  • 33'
    2:0
    Эдинсон Кавани
  • 44'
    3:0
    Луис Суарес
  • 63'
    Хосе Хименес
  • 78'
    4:0
    Артуро Мина
0'
45'
90'
  • 23'
    Хосе Кинтерос
Уругвай — Эквадор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УругвайЭквадор в рамках турнира Кубок Америки, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 17 июня 2019 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту.

1
90+4'

Матч завершён! Сборная Уругвая стартовала на турнире с крупной победы над Эквадором. Кавани и Суарес в форме, а значит Уругвай — один из фаворитов Кубка Америки. Эквадорцы сыграли слабо, хоть и провели почти весь матч в меньшинстве.

90+3'

Не получилось забить прямым ударом со штрафного. Суарес попал в стенку из эквадорцев, мяч улетел на угловой.

90+2'

Суареса сбили перед штрафной Эквадора.

90+1'

Четыре минуты осталось играть.

90'

Суаресу помешали отыграть на забежавшего в штрафную Перейро.

86'

Домингес получил повреждение, показывая на колено.

85'

Суарес пробивал с лёта с края вратарской, но не попал в створ!

84'

Практически каждая попытка Эквадора перейти центр поля заканчивается неточным пасом. И это при том, что уругвайцы почти не прессингуют.

83'

Вальверде вышел.

83'

Весино покинул поле.

82'

Продолжается игра после долгой паузы. Уругвайцы атакуют, эквадорцы защищаются. Картина не изменилась.

78'
4:0

ГОЛ! Всё же засчитал арбитр, посмотрев повтор эпизода. Не было там положения вне игры у Перейро, а Мина неудачно подстроился под его скидку, отразив мяч в девятку своих ворот.

78'

Мина забил красивейший автогол, но его отменили из-за положения вне игры, в которое попал Перейро.

75'

Хименес отработал в обороне и на опыте подставился под фол.

75'

Торрейра вышел.

75'

Лодейро заменён.

73'

На контратаки у эквадорцев сил больше нет. Даже Эннер Валенсия начал отрабатывать в обороне.

70'

Домингес опередил Суареса за пределами своей штрафной и в подкате выбил мяч в сторону.

69'

Кавани не успел за забросом, мяч отправился за лицевую.

67'

11:1 — статистика ударов в пользу Уругвая. В такой ситуации Эквадору остаётся верить лишь в гол престижа.

64'

Гастон Перейро вышел.

64'

Нандес ушёл из-за травмы.

63'

Уругвайцы ошиблись с пасом назад, заставив Хименеса снести Эннера Валенсию.

62'

Эквадорцы чуть ли не впервые провели атаку с комбинацией у чужой штрафной. Жаль, что дело до удара не дошло.

59'

Эннер Валенсия не смог убежать от Лашальта, а затем нарвался на более мощного защитника и потерял мяч.

57'

Касерес резко ускорился в чужую штрафную, но далеко отпустил от себя мяч.

54'

Суарес упал в борьбе с Миной и показывал, что должен быть угловой. Но нет, удар от ворот.

53'

Нандес навесил на дальнюю штангу, а там никого. Но атака Уругвая продолжилась — мяч у бровки подхватил Лашальт.

50'

Кавани сфолил против Мины, а затем ввязался в спор, который чуть не перерос в драку.

48'

Кавани добил мяч в ворота, находясь в положении вне игры.

46'

Ромарио Ибарра вышел.

46'

Пресиадо заменён в перерыве.

46'

Второй тайм.

45+5'

Закончился первый тайм. Ужасная игра Эквадора похоронила интригу ещё на старте встречи. Уругвайцы забили быстрый гол, затем получили большинство и развили успех. Остаётся доиграть матч.

45+2'

Бедер Кайседо в концовке тайма получил травму спины.

45+1'

Три минуты осталось играть в первом тайме.

44'
3:0

ГОЛ! Суарес без помех расстрелял ворота с нескольких метров после явной ошибки обороны Эквадора, которая не удержала Касереса. Уругвай в огне!

44'

Ещё и Лодейро отметился ударом головой, который был блокирован защитником.

40'

Суареса обокрали в штрафной Эквадора. Зреет третий гол уругвайцев.

38'

Всё. Устали эквадорцы бегать и отбирать мяч. Теперь Уругвай делает множество передач, приближая перерыв.

35'

Какой момент! Суарес обокрал защитника и подключил справа Нандеса, который запорол отличный момент, нанеся слабейший удар в ближний угол.

33'
2:0

ГОЛ! Расклеилась оборона Эквадора, позволив уругвайцам сделать две скидки в штрафной. Годин в итоге отдал на Кавани, который в падении пробил ножницами в девятку! Гол, который сразу уходит в топ.

32'

Кавани классно пробил пяткой в ближний угол, но Домингес снова выручил!

31'

Даже на своей половине поля начали ошибаться эквадорцы. Тяжело перестроиться, когда всё портит удаление.

29'

Защитник Веласко заменил нападающего.

29'

Анхель Мена ушёл.

28'

Лодейро не попал в ближнюю девятку, пробивая с края штрафной!

27'

Кавани отклеился от защитника на прострел и пробил в правый угол — Домингес потащил!

26'

Эквадорцы даже в меньшинстве готовы держать мяч, но много передач сделать не получается.

25'

Суарес плохо разыграл штрафной. Кавани пробил с подбора — тоже неудачно.

23'

Удаление! Арбитр отменил жёлтую карточку Кинтероса и показал прямую красную.

22'

Арбитр отправился смотреть повтор эпизода нарушения Кинтероса. Сейчас Эквадор может остаться в меньшинстве.

21'

Кинтерос получил жёлтую за очередной удар локтем в прыжке.

19'

Лашальта срубили локтевым ударом в челюсть. Похоже, в этой игре нас ждут скандальные удаления.

18'

Лодейро отработал в центре своей штрафной в роли опорного, перехватив прострел с фланга.

16'

Суаресу досталось в верховой борьбе с Миной. Очередная остановка в матче.

14'

Арбитр увидел опасную игру у Лодейро и наказал автора гола предупреждением.

13'

Эквадорцы наладили контроль над мячом, а уругвайцы отошли назад. Их игра на контратаках вполне устраивает.

10'

Второй гол забил Уругвай, но его не засчитали! Суарес замкнул подачу Лодейро, закончив эффектную атаку. Вот только до этого удара офсайд был замечен у Кавани.

9'

Эннер Валенсия выскочил на подачу и заработал угловой!

8'

Уругвайцы не дают сопернику даже центр поля перейти. Очень жёсткая игра в отборе.

6'
1:0

ГОЛ! Красивейший гол Лодейро! Суарес сыграл по линии штрафной на Лодейро, который обыграл двоих и пробил в дальний угол!

4'

Лашальт хорошо навесил, а Суарес вместо удара сделал скидку на соперника.

3'

Кавани обратился к арбитру, намекая на игру рукой у соперника в штрафной Эквадора. Пенальти не будет.

2'

Интриаго неожиданно вывалился на Муслеру, но не успел нанести удар — голкипер резко сократил дистанцию и сработал ногами.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка Америки-2019: Уругвай — Эквадор. Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени.

Финал 1 07.07.2019  23:00