04 июля 2019, четверг. 03:30 МСК
1/2 финала
Стадион: Арена ду Гремио (Порту-Алегри, Бразилия), вместимость: 60540
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Александер Гусман (Колумбия); Ассистент: Вильмар Наварро (Колумбия); Резервный: Марио Альберто Диас де Вивар (Парагвай)
  • 74'
    Эрик Пульгар
  • 86'
    Анхело Сагаль
  • 90+5'
    Эдуардо Варгас
0'
45'
90'
  • 21'
    0:1
    Эдисон Флорес
  • 38'
    0:2
    Йосимар Йотун
  • 72'
    Луис Адвинкула
  • 90+1'
    0:3
    Хосе Паоло Герреро
Чили — Перу

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧилиПеру в рамках турнира Кубок Америки, 1/2 финала. Начало встречи 4 июля 2019 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена ду Гремио.

0
90+6'

Матч окончен! Сборная Перу в полуфинале Кубка Америки разгромила Чили — 3:0. Во втором тайме чилийцы много атаковали, создавали моменты, но так и не смогли пробить Гальесе, а под занавес встречи Герреро довёл разницу в счёте до крупного. Блестящая победа перуанцев — теперь в финале они сыграют против бразильцев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+5'
0:3

Не забил пенальти Варгас! Чилиец аккуратно пробил под перекладину, но Гальесе вытянул руку и остановил мяч!

90+5'

Пенальти в ворота Перу! Арбитр после видеопросмотра усмотрел фол со стороны Абрама.

90+4'

Абрам в собственной штрафной сбил Арангиса! Было похоже на фол, арбитр пошёл смотреть повтор.

90+3'

Чилийцы провели быструю атаку по центру, Арангис хлёстко пробил под перекладину — Гальесе выручил.

90+1'
0:3

ГОЛ! Тапиа классной передачей по центру разрезал оборону соперника, Герреро выскочил один на один, обыграл вратаря и поразил пустые ворота!

90'

Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Кастильо в игре.

89'

Марипан заменён.

88'

Видаль вырезал подачу из глубины, Гальесе выбежал из ворот и снял мяч с головы Марипана.

86'

Сагаль сфолил на карточку, сорвав атаку перуанцев.

83'

Санчес из-за пределов штрафной пробил в нижний угол — Гальесе сложился и отразил мяч! Но на добивании никого не оказалось.

81'

Видаль! С центра штрафной пробил головой по воротам — Гальесе без проблем забрал мяч.

80'

Бальон вышел вместо Куэвы.

80'

Замена у Перу.

78'

Медель откликнулся на подачу с фланга и пробил головой по воротам — мяч прилетел в руки голкиперу.

76'

Исла пальнул с дальней дистанции — мяч прошёл рядом со штангой. Но и Гальесе всё контролировал.

75'

Провал в обороне Перу! Санчес с центра поля убежал один на один, дошёл до штрафной и пробил — Гальесе ногой отразил мяч!

74'

Пульгар сбил рвавшегося по флангу Адвинкулу — жёлтая карточка.

72'

Адвинкула не успел к мячу и ударил сзади Варгаса.

71'

Поло вышел вместо Каррильо

71'

Каррильо из-за повреждения не смог продолжить игру.

69'

Каррильо получил повреждение в игровом эпизоде — оказывают ему помощь за пределами поля.

67'

Босежур попытался навесить с левого края, но мяч свалился с ноги и полетел под перекладину — Гальесе был начеку!

65'

Арангис! Выбрался на свободное пространство и пробил с 25 метров — промах!

63'

Куэва убежал в контратаку и пробил с дальней дистанции — мяч улетел выше перекладины.

61'

Плотно в обороне держатся перуанцы, нет свободных зон в обороне. Не удаётся чилийцам подобраться к воротам Гальесе.

59'

Перуанцы убежали в контратаку! Каррильо на скорости ушёл от соперника и доставил мяч в штрафную, Йотун из убойной позиции послал мяч на трибуну.

57'

Босежур ускорился по левому флангу и прострелил во вратарскую — Самбрано перехватил мяч.

55'

Перуанцы большими силами отошли к собственной штрафной. С преимуществом чилийцев идёт игра.

53'

Продолжают атаковать чилийцы. Санчес достал мяч у лицевой и навесил в штрафную — Варгас немного не успел.

51'

Момент у Чили! Арангис выполнил подачу со штрафного, Варгас выпрыгнул выше всех и пробил головой в дальний угол — штанга спасла перуанцев!

50'

Гонсалес появился на поле.

50'

Флорес заменён.

48'

Флорес присел на газон, похоже подвернул ногу. Носилки на поле.

47'

Босежур навесил с левого края, Санчес поборолся в штрафной, но арбитр усмотрел у него игру рукой.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Сагаль вышел вместо Фуэнсалиды.

46'

Замена в перерыве произошла у Чили.

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу сборной Перу после 45 минут. Отличились Флорес и Йотун. Перуанцы заслуженно ведут в счёте — они смотрелись активнее и создали больше моментов, а вот у чилийцев лишь ближе к перерыву стало хоть что-то получаться в атаке.

45+1'

Санчес на скорости рванул по флангу, но его прострел был перехвачен перуанцами.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Арангис выполнил подачу с углового, Фуэнсалида выиграл подбор и пробил под перекладину — Гальесе кулаком отразил мяч!

42'

Прошла подача в штрафную перуанцев, Арангис подкараулил отскок в штрафной и пробил с острого угла — мяч улетел выше перекладины!

40'

Чилийцы провели атаку правым флангом, Исла навесил в центр — Абрам оказался первым на мяче.

38'
0:2

ГОЛ! Грубо ошибся Ариас, который выбежал за пределы штрафной! Каррильо на скорости убежал от голкипера и выполнил подачу, Йотун принял мяч на грудь и вторым касанием поразил пустые ворота!

36'

Санчес поборолся и сделал скидку в штрафную, но Фуэнсалида проиграл борьбу за мяч.

34'

Постепенно забрали мяч и перекатывают его в центре поля, но нет продвижения вперёд.

32'

Видаль с углового навесил на ближнюю штангу, а Герреро едва не срезал мяч в собственные ворота! Повезло перуанцам.

30'

Заброс прошёл к штрафной чилийцев! Но защитники помешали Каррильо зацепиться за мяч.

29'

Чилийцам не удаётся перейти в позиционное нападение — слишком много брака в передачах.

27'

Герреро! Прорвался по центру и пробил с 25 метров — мяч улетел в сторону.

25'

Контратака прошла у Чили! Исла подключился к атаке по флангу и прострелил вдоль ворот, но партнёрам не удалось замкнуть.

23'

А теперь Видаль держится за колено — досталось ему в борьбе за мяч. Вновь медики на поле.

21'
0:1

ГОЛ! Куэва навесил с правого края, Каррильо выиграл борьбу и сделал скидку на дальнюю штангу, а Флорес в касание вогнал мяч в дальний угол!

19'

Ещё одна быстрая атака Перу! Флорес на скорости влетел в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

16'

Арангис получил повреждение и присел на газон в центре поля. Медики на поле — пауза в игре образовалась.

14'

Исла из глубины сделал длинный заброс по флангу, Йотун помешал Варгасу зацепиться за мяч.

12'

Куэва активно пошёл в прессинг и перехватил мяч. Прошла передача на правый край, но Босежур накрыл прострел Каррильо.

10'

Герреро с правого края ворвался в штрафную и попытался прострелить в центр — Медель перехватил мяч.

8'

Хороший темп на стартовых минутах, мяч ходит от одной штрафной до другой. Активно стараются действовать обе команды.

6'

Ответ Чили! Видаль забежал под передачу, догнал мяч у лицевой и прострелил в центр штрафной, Арангис из убойной позиции пробил рядом со штангой!

4'

Перуанцы заработали стандарт на правом фланге. Йотун навесил на ближнюю штангу, но чилийцы отбились.

2'

Быструю атаку по центру разыграли перуанцы, Куэва пробил со входа в штрафную — мяч прошёл рядом со штангой!

1'

Матч начался! Перуанцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2019: Чили — Перу. Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.

Финал 1 07.07.2019  23:00