03 июля 2019, среда. 03:30 МСК
1/2 финала
Стадион: Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту (Белу-Оризонти, Бразилия), вместимость: 58170
Главный судья: Родди Самбрано Ольмедо (Эквадор); Ассистент: Кристиан Лескано Герреро (Гуаякиль, Эквадор); Ассистент: Байрон Ромеро Ибарра (Гуаякиль, Эквадор); Резервный: Эстебан Остохич (Уругвай)
  • 19'
    1:0
    Габриэл Жезус
  • 40'
    Дани Алвес
  • 71'
    2:0
    Роберто Фирмино
  • 82'
    Аллан
0'
45'
90'
  • 9'
    Николас Тальяфико
  • 40'
    Маркос Акунья
  • 56'
    Хуан Фойт
  • 58'
    Лаутаро Мартинес
  • 90+4'
    Серхио Агуэро
Бразилия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БразилияАргентина в рамках турнира Кубок Америки, 1/2 финала. Начало встречи 3 июля 2019 года запланировано на 03:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту.

0
90+4'

Матч окончен! Сборная Бразилии в полуфинале Кубка Америки обыграла Аргентину — 2:0. В первом тайме отличился Жезус, а после перерыва голом отметился Фирмино. Заслуженная победа — бразильцы сыграли грамотно, слаженно и не дали разбежаться форвардам аргентинцев. Алисон по-прежнему не пропускает на турнире, хотя сегодня его дважды выручил каркас ворот. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.

90+4'

Жёлтая карточка для Агуэро за фол в центре поля.

90+2'

Аллан с фланга прострелил в штрафную, Фойт в борьбе с Фирмино выбил мяч на угловой.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Аргентинцы разыграли накоротке, Ло Чельсо пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.

86'

Дибала вышел вместо Тальяфико.

86'

Замена у Аргентины.

84'

Отаменди в чужой штрафной упал на газон после блокировки от Артура. Но арбитр пропустил этот эпизод.

82'

Аллан получил «горчичник» за фол.

82'

Бразильцы тянут время. Виллиан долго лежит на газоне и не поднимается.

80'

Аллан появился на поле.

80'

Жезус заменён.

78'

Паредес грузит верхом мяч в штрафную! Бразильцы выиграли борьбу.

76'

Месси со штрафного пробил верхом! Мяч попал в стенку и улетел на угловой.

75'

Месси заработал стандарт возле чужой штрафной. До ворот 23 метра.

73'

Бразильцы всей командой отошли на свою половину поля и не дают разбежаться аргентинцам. Здорово отрабатывают в обороне хозяева турнира.

71'
2:0

ГОЛ! Жезус подхватил мяч в центре поля, по пути ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную и прострелил на Фирмино, который поразил пустые ворота!

69'

Угловой заработали бразильцы. Коутиньо выполнил подачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.

67'

Ло Чельсо в игре.

67'

Де Пауль заменён.

66'

Месси со штрафного пробил в верхний угол! Алисон грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.

65'

Дани Алвес в нескольких метрах от штрафной ударил по ноге Месси. Шанс для Аргентины, хорошая позиция для удара.

64'

Миранда в игре.

64'

Маркиньос из-за повреждения не смог продолжить игру.

63'

Де Пауль сделал заброс на левый край, Ди Мария не сумел обработать мяч, а могла получиться перспективная атака.

61'

Маркиньос присел на газон и не может подняться. Нужна помощь медиков.

59'

Ди Мария вошёл в игру.

59'

Замена у Аргентины. Акунья покинул поле.

58'

Мартинес ударил по ногам Каземиро и получил «горчичник».

57'

Опасно! Месси с левого края ворвался в штрафную, пробил в ближний угол и попал в штангу! Лео поборолся и прострелил вдоль ворот — Агуэро не успел к мячу.

56'

Фойт получил отложенную жёлтую карточку за фол на Виллиане.

56'

Ответ Бразилии! Жезус красивым финтом убрал двух соперников и протолкнул мяч в штрафную, а Коутиньо из убойной позиции пробил выше створа!

54'

Агуэро ускорился по центру, дошёл до штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.

52'

Аргентинцы разыграли комбинацию перед штрафной, а Де Пауль ударом в касание послал мяч в небеса.

50'

Агуэро рванул в свободную зону и сделал скидку к штрафной, Мартинес в касание пробил низом, но Алисон в падении забрал мяч.

48'

Тальяфико ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Тиаго Силва выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Виллиан вышел вместо Эвертона.

46'

Замену в перерыве провёл Тите.

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после 45 минут. Единственный мяч на счету Жезуса, который замкнул прострел Фирмино. Аргентинцы после пропущенного гола заиграли поактивнее, а в одном из моментов бразильцев выручила перекладина после удара Агуэро.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Коутиньо разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Дани Алвес навесил в штрафную, но Тальяфико снял мяч с головы Фирмино.

42'

Артур! Подобрал отскок у штрафной и пробил по центру ворот — Армани забрал мяч в руки.

40'

Арбитр успокоил обоих футболистов, показав им по жёлтой карточке.

40'

Дани Алвес и Акунья потолкались.

39'

Артур сделал длинный заброс в штрафную, Отаменди выбил мяч в сторону, опередив Жезуса.

37'

Месси поборолся, отобрал мяч и приложился из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше створа.

35'

Три в три убежали аргентинцы! Месси сделал передачу в штрафную, Агуэро продвинулся вперёд и пробил низом — Маркиньос принял удар на себя!

33'

Многовато фолов стало. Дани Алвес лежит на газоне и корчится от боли — досталось ему по ногам.

31'

Алисон присел на газон и схватился за спину. Нужна помощь голкиперу сборной Бразилии.

29'

Опасно! Месси выполнил подачу со штрафного, Агуэро выиграл борьбу и пробил головой — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону. Отбились бразильцы.

27'

Аргентинцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить в позиционных атаках. Но пока без ударов по воротам.

25'

Бело-голубые заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Алисон спокойно забрал мяч после подачи Месси.

23'

Отаменди ошибся в передаче в центре поля. Бразильцы ответили контратакой, Жезус дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с соперником.

21'

Команда Тите продолжает идти вперёд. По владению мячом преимущество у бразильцев — 61% на 39%.

19'
1:0

ГОЛ! Дани Алвес красиво убрал Паредеса и сделал передачу по флангу, Фирмино прострелил во вратарскую, а Жезус с пяти метров расстрелял ворота аргентинцев!

16'

Фойт ошибся в центре поля. Моментально прошла передача в штрафную, Фирмино зацепился за мяч, пофинтил, но не сумел пробить по воротам.

14'

Бразильцы не дают разбежаться Месси — его при приёме мяча сразу встречают по два соперника.

12'

Паредес! Прорвался по центру и мощно приложился с 30 метров — мяч прошёл чуть выше девятки!

10'

Дани Алвес выполнил подачу со стандарта, Агуэро оказался первым на мяче и вынес его в сторону.

9'

Первая карточка в игре. Тальяфико проиграл позицию и в подкате снёс рвавшегося по флангу Жезуса.

7'

Жезус по центру разогнал атаку бразильцев, но его в подкате сбил Паредес. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.

5'

Эвертон с углового навесил на ближний угол вратарской, Отаменди выиграл позицию и выбил мяч в сторону.

4'

Активно бразильцы проводят стартовые минуты тайма, игра идёт на половине поля бело-голубых. Не могут аргентинцы пройти центр поля.

2'

Фирмино принял передачу в штрафной, убрал защитника и пальнул в угол — Армани в падении отразил мяч! Впрочем, офсайд был у бразильца.

1'

Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2019: Бразилия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.

Финал 1 07.07.2019  23:00