12
03 июля 2019, среда. 03:30 МСК
1/2 финала
Стадион: Минейрао - Губернатор Магальянс Пинту (Белу-Оризонти, Бразилия), вместимость: 58170
Главный судья: Родди Самбрано Ольмедо (Эквадор); Ассистент: Кристиан Лескано Герреро (Гуаякиль, Эквадор); Ассистент: Байрон Ромеро Ибарра (Гуаякиль, Эквадор); Резервный: Эстебан Остохич (Уругвай)
  • 19'
    1:0
    Габриэл Жезус
  • 40'
    Дани Алвес
  • 71'
    2:0
    Роберто Фирмино
  • 82'
    Маркес Аллан
0'
45'
90'
  • 9'
    Николас Тальяфико
  • 40'
    Маркос Акунья
  • 56'
    Хуан Фойт
  • 58'
    Лаутаро Мартинес
  • 90+4'
    Серхио Агуэро
Бразилия — Аргентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Кубок Америки: Бразилия – Аргентина, 1/2 финала. Начало встречи 3 июля 2019 года запланировано на 03:30 по московскому времени.

0
90+4'
Матч окончен! Сборная Бразилии в полуфинале Кубка Америки обыграла Аргентину — 2:0. В первом тайме отличился Жезус, а после перерыва голом отметился Фирмино. Заслуженная победа — бразильцы сыграли грамотно, слаженно и не дали разбежаться форвардам аргентинцев. Алисон по-прежнему не пропускает на турнире, хотя сегодня его дважды выручил каркас ворот. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.
90+4'
Жёлтая карточка для Агуэро за фол в центре поля.
90+2'
Аллан с фланга прострелил в штрафную, Фойт в борьбе с Фирмино выбил мяч на угловой.
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Аргентинцы разыграли накоротке, Ло Чельсо пробил из-за пределов штрафной — мяч после рикошета улетел на угловой.
86'
Дибала вышел вместо Тальяфико.
86'
Замена у Аргентины.
84'
Отаменди в чужой штрафной упал на газон после блокировки от Артура. Но арбитр пропустил этот эпизод.
82'
Аллан получил «горчичник» за фол.
82'
Бразильцы тянут время. Виллиан долго лежит на газоне и не поднимается.
80'
Аллан появился на поле.
80'
Жезус заменён.
78'
Паредес грузит верхом мяч в штрафную! Бразильцы выиграли борьбу.
76'
Месси со штрафного пробил верхом! Мяч попал в стенку и улетел на угловой.
75'
Месси заработал стандарт возле чужой штрафной. До ворот 23 метра.
73'
Бразильцы всей командой отошли на свою половину поля и не дают разбежаться аргентинцам. Здорово отрабатывают в обороне хозяева турнира.
71'
2:0
ГОЛ! Жезус подхватил мяч в центре поля, по пути ушёл от двух соперников, ворвался в штрафную и прострелил на Фирмино, который поразил пустые ворота!
69'
Угловой заработали бразильцы. Коутиньо выполнил подачу в штрафную, но не дошёл мяч до партнёров.
67'
Ло Чельсо в игре.
67'
Де Пауль заменён.
66'
Месси со штрафного пробил в верхний угол! Алисон грамотно занял позицию и забрал мяч в руки.
65'
Дани Алвес в нескольких метрах от штрафной ударил по ноге Месси. Шанс для Аргентины, хорошая позиция для удара.
64'
Миранда в игре.
64'
Маркиньос из-за повреждения не смог продолжить игру.
63'
Де Пауль сделал заброс на левый край, Ди Мария не сумел обработать мяч, а могла получиться перспективная атака.
61'
Маркиньос присел на газон и не может подняться. Нужна помощь медиков.
59'
Ди Мария вошёл в игру.
59'
Замена у Аргентины. Акунья покинул поле.
58'
Мартинес ударил по ногам Каземиро и получил «горчичник».
57'
Опасно! Месси с левого края ворвался в штрафную, пробил в ближний угол и попал в штангу! Лео поборолся и прострелил вдоль ворот — Агуэро не успел к мячу.
56'
Фойт получил отложенную жёлтую карточку за фол на Виллиане.
56'
Ответ Бразилии! Жезус красивым финтом убрал двух соперников и протолкнул мяч в штрафную, а Коутиньо из убойной позиции пробил выше створа!
54'
Агуэро ускорился по центру, дошёл до штрафной, полез в обводку на двух соперников и потерял мяч.
52'
Аргентинцы разыграли комбинацию перед штрафной, а Де Пауль ударом в касание послал мяч в небеса.
50'
Агуэро рванул в свободную зону и сделал скидку к штрафной, Мартинес в касание пробил низом, но Алисон в падении забрал мяч.
48'
Тальяфико ускорился по флангу и вырезал подачу во вратарскую! Тиаго Силва выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
46'
Стартовал второй тайм!
46'
Виллиан вышел вместо Эвертона.
46'
Замену в перерыве провёл Тите.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу сборной Бразилии после 45 минут. Единственный мяч на счету Жезуса, который замкнул прострел Фирмино. Аргентинцы после пропущенного гола заиграли поактивнее, а в одном из моментов бразильцев выручила перекладина после удара Агуэро.
45'
Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
44'
Коутиньо разогнал атаку и сделал передачу на правый край, Дани Алвес навесил в штрафную, но Тальяфико снял мяч с головы Фирмино.
42'
Артур! Подобрал отскок у штрафной и пробил по центру ворот — Армани забрал мяч в руки.
40'
Арбитр успокоил обоих футболистов, показав им по жёлтой карточке.
40'
Дани Алвес и Акунья потолкались.
39'
Артур сделал длинный заброс в штрафную, Отаменди выбил мяч в сторону, опередив Жезуса.
37'
Месси поборолся, отобрал мяч и приложился из-за пределов штрафной! Мяч улетел выше створа.
35'
Три в три убежали аргентинцы! Месси сделал передачу в штрафную, Агуэро продвинулся вперёд и пробил низом — Маркиньос принял удар на себя!
33'
Многовато фолов стало. Дани Алвес лежит на газоне и корчится от боли — досталось ему по ногам.
31'
Алисон присел на газон и схватился за спину. Нужна помощь голкиперу сборной Бразилии.
29'
Опасно! Месси выполнил подачу со штрафного, Агуэро выиграл борьбу и пробил головой — мяч попал в перекладину и отскочил в сторону. Отбились бразильцы.
27'
Аргентинцы наладили контроль над мячом и стали больше времени проводить в позиционных атаках. Но пока без ударов по воротам.
25'
Бело-голубые заработали штрафной в 30 метрах от ворот. Алисон спокойно забрал мяч после подачи Месси.
23'
Отаменди ошибся в передаче в центре поля. Бразильцы ответили контратакой, Жезус дошёл до штрафной, но потерял мяч в борьбе с соперником.
21'
Команда Тите продолжает идти вперёд. По владению мячом преимущество у бразильцев — 61% на 39%.
19'
1:0
ГОЛ! Дани Алвес красиво убрал Паредеса и сделал передачу по флангу, Фирмино прострелил во вратарскую, а Жезус с пяти метров расстрелял ворота аргентинцев!
16'
Фойт ошибся в центре поля. Моментально прошла передача в штрафную, Фирмино зацепился за мяч, пофинтил, но не сумел пробить по воротам.
14'
Бразильцы не дают разбежаться Месси — его при приёме мяча сразу встречают по два соперника.
12'
Паредес! Прорвался по центру и мощно приложился с 30 метров — мяч прошёл чуть выше девятки!
10'
Дани Алвес выполнил подачу со стандарта, Агуэро оказался первым на мяче и вынес его в сторону.
9'
Первая карточка в игре. Тальяфико проиграл позицию и в подкате снёс рвавшегося по флангу Жезуса.
7'
Жезус по центру разогнал атаку бразильцев, но его в подкате сбил Паредес. Арбитр показал, что всё было в рамках правил.
5'
Эвертон с углового навесил на ближний угол вратарской, Отаменди выиграл позицию и выбил мяч в сторону.
4'
Активно бразильцы проводят стартовые минуты тайма, игра идёт на половине поля бело-голубых. Не могут аргентинцы пройти центр поля.
2'
Фирмино принял передачу в штрафной, убрал защитника и пальнул в угол — Армани в падении отразил мяч! Впрочем, офсайд был у бразильца.
1'
Матч начался! Аргентинцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Америки-2019: Бразилия — Аргентина. Начало встречи запланировано на 03:30 по московскому времени.