06 июля 2019, суббота. 22:00 МСК
За 3-е место
Стадион: Нео Кимика Арена (Сан-Паулу, Бразилия), вместимость: 65807
Главный судья: Марио Альберто Диас де Вивар (Парагвай); Ассистент: Эдуардо Кардосо Эскобар (Парагвай); Ассистент: Дарио Гаона Родригес (Парагвай); Резервный: Хери Варгас Каррено (Боливия)
  • 12'
    1:0
    Серхио Агуэро
  • 22'
    2:0
    Пауло Дибала
  • 37'
    Лионель Месси
  • 57'
    Херман Песселья
  • 63'
    Леандро Паредес
  • 79'
    Хуан Фойт
  • 90+3'
    Николас Тальяфико
0'
45'
90'
  • 16'
    Жан Босежур
  • 26'
    Артуро Видаль
  • 37'
    Гари Медель
  • 45+1'
    Эрик Пульгар
  • 59'
    2:1
Аргентина — Чили

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АргентинаЧили в рамках турнира Кубок Америки, За 3-е место. Начало встречи 6 июля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нео Кимика Арена.

1
90+6'

Финальный свисток! Сборная Аргентины в матче за третье место Кубка Америки-2019 обыграла чилийцев — 2:1. Но эта игра, к сожалению, больше запомнилась неоднозначными решениями главного арбитра встречи. А победным «бронзовым» забитым мячом отметился Пауло Дибала. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

90+4'

Видаль на правах лидера сборной Чили нанёс удар — выше цели!

90+3'

Тальяфико получил карточку за фол у бровки.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр!

90'

Мори вышел у Аргентины.

90'

Ло Чельсо своё выступление на турнире завершил.

89'

Ди Мария силовую подачу выполнил во вратарскую, но Ариас к ней был готов.

89'

Прострел Ди Марии привёл к назначению корнера у чилийских ворот.

87'

Аргентинцы надёжно сработали в своей штрафной после выполненной подачи со стандарта.

85'

Де Пауль получил по ногам — Видаль постарался.

83'

Кастильо вышел в атаку у Чили.

83'

Арангис отправился отдыхать.

81'

Матиас Суарес появился на поле.

81'

Агуэро покинул поле.

80'

Агуэро на грани с офсайдом открылся, получил передачу от Ди Марии и пробил с левого края штрафной — рядом с дальним углом ворот!

79'

Фойт добавил красок этому матчу — жёлтая карточка за грубую игру показана.

78'

Могла Аргентина убить интригу в этой игре! Прошла атака с ходу, Ди Мария обыграл нескольких защитников, затем хороший пас выполнил в штрафную, но Агуэро в борьбе не смог перекинуть вратаря!

76'

Видаль пробовал своим пасом обострить игру у ворот сборной Аргентины, но мяч до Босежура не долетел.

74'

Справились чилийцы со стандартом соперника.

73'

Пульгар прервал аргентинскую атаку, выбив мяч на угловой.

71'

Варгас ворвался в штрафную по правому краю и пробил низом в ближний угол ворот — Армани на месте!

69'

Паредес от углового флажка выполнил подачу к ближней штанге, где прекрасно головой сыграл Видаль.

67'

Ди Мария вышел вместо Дибалы.

67'

Первая замена Аргентины.

66'

Тальяфико откликнулся на подачу с правого фланга, но удар головой с линии вратарской точным не вышел.

64'

Паредес со штрафного удара пробил в стенку, а затем и с подбора зарядил — выше ворот!

63'

Вся игра на свистках. Фернандес завалил Паредеса. Перспективный стандарт. А Леандро схлопотал «горчичник» за споры с рефери.

61'

Пульгар срубил Ло Чельсо. Судья не стал чилийцу показывать карточку, которая стала бы для него второй.

59'
2:1

ГОЛ! Видаль мощно пробил по центру ворот, а голкипер завалился в угол!

57'

Песселья за разговоры получил карточку.

57'

Пенальти! Ло Чельсо срубил Арангиса!

57'

Судья решил прибегнуть к системе VAR. Сейчас вполне судья может поставить пенальти в ворота Аргентины!

56'

Опаснейшая контратака Аргентины! Агуэро казалось уже вырезал передачу в центр штрафной на Дибалу, но Пульгар в подкате мяч выбил на угловой!

54'

Ло Чельсо забросил мяч на ход Агуэро, Серхио от лицевой линии сделал передачу во вратарскую, но там был лишь Ариас.

52'

Пару фолов подряд в атаке позволили себе аргентинцы.

50'

Марипана экстренно подняли с лавки. Хара получает помощь уже за пределами поля.

50'

Состоялась вынужденная перестановка у Чили.

49'

Опасная атака получилась у Аргентины с несколькими ударами по воротам, а в завершении и падением Агуэро в чужой штрафной, на которое судья никак не отреагировал!

48'

Хара получил повреждение. Ещё одну вынужденную замену готовят чилийцы.

46'

Начался второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+3'

Прозвучал свисток на перерыв! Два гола, два удаления, травма Санчеса — это всё уместилось в первый тайм игры в борьбе за бронзу! Агуэро и Дибала — авторы забитых мячей. Месси и Медель за своё плохое поведение получили по красной карточке.

45+1'

Пульгар грубо сыграл против Паредеса — жёлтая карточка.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму.

45'

Варгас от правого края прострелил в центр штрафной, но там Песселья сыграл надёжно.

43'

Чилийцы держат мяч, но всё это до штрафной площади соперника.

41'

Возобновилась встреча! Арбитр в этой игре решил выйти на авансцену.

39'

Продолжаются разборки. Судья не возобновляет игру, ожидая пока удалённые игроки покинут пределы поля.

37'

Медель также получил свою красную карточку.

37'

Судья не стал прощать подобное поведение на поле! Никаких авторитетов! Месси удалён!

37'

Стычка! Месси и Медель сцепились!

35'

Пульгар не проиграл в скорости Месси, а так бы аргентинская 10-ка убежала к воротам.

33'

Легко аргентинцы отбили затяжную «позиционку» соперника, так и не пустив мяч в штрафную.

31'

Опасно! Месси классную передачу выполнил к вратарской, Дибала с лёта пробил — рядом со штангой!

30'

Арангис выполнил подачу от угла поля, Отаменди выиграл верх, оставив стандарт чилийцев без момента у ворот.

28'

Чилийцы долго контролируют мяч, но пока на своей половине поля.

26'

Видаль за неспортивное поведение получил «горчичник». Завелись после этого игроки, потолкавшись в центре поля.

24'

Арангис неудачную подачу выполнил в штрафную Аргентины. Еще одна атака Чили без удара по воротам.

22'
2:0

ГОЛ! Ло Чельсо передачей из глубины разрезал оборону чилийцев, выскочил Дибала на ворота и перекинул мяч через вратаря, вышедшего на встречу!

21'

Ариас справился с дальним ударом Месси! Не помешал чилийскому голкиперу и рикошет по пути.

19'

Аргентинцы после забитого мяча ещё более уверенно заиграли.

17'

Фернандес вышел вместо травмированного Санчеса.

17'

Только сейчас у Чили состоялась замена.

17'

Босежур откровенно прихватил Агуэро за майку — жёлтая карточка показана.

16'

Санчес дёрнул заднюю поверхность бедра. Чили готовит вынужденную замену.

14'

Ло Чельсо с подбора зарядил из-за штрафной — выше ворот!

12'
1:0

ГОЛ! Месси быстрым пасом разыграл стандарт с центра поля, да так, что Агуэро убежал к воротам, обыграл вратаря и закатил мяч в цель!

11'

Босежур с левого фланга закрутил мяч в штрафную Аргентины, но там никого из партнёров не оказалось.

10'

По-прежнему разбивается игра на многочисленные свистки рефери.

8'

Агуэро из-за штрафной плотный удар нанёс — рядом с ближним углом ворот!

6'

Чилийцы чуть больше владеют мячом, но при этом пока остроты у аргентинских ворот не наблюдается.

4'

Много мелких фолов на старте поединка.

2'

Армани вышел из ворот и уверенно забрал мяч в руки после заброса из глубины поля.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля разыграли аргентинцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за третье место Кубка Америки-2019: Аргентина — Чили. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 07.07.2019  23:00