16 декабря 2018, воскресенье. 22:45 МСК
16-й тур
0 : 5
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), 23 736 зрителей (93% при вместимости 25 534)
Главный судья: Хосе Луис Гонсалес Гонсалес (Кастилия-Леон, Испания); Ассистент: Рубен Бесерриль Гомес (Испания); Ассистент: Игнасио Рубио Паломино (Испания); Резервный: Иван Гонсалес Гонсалес (Испания)
  • 25'
    Робер Пьер
  • 59'
    Хасон
  • 76'
    Эрик Кабако
0'
45'
90'
  • 18'
    Усман Дембеле
  • 35'
    0:1
    Луис Суарес
  • 36'
    Иван Ракитич
  • 43'
    0:2
    Лионель Месси
  • 45'
    Жорди Альба
  • 47'
    0:3
  • 60'
    0:4
  • 88'
    0:5
    Жерар Пике
Леванте — Барселона

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛевантеБарселона в рамках турнира Испания - Примера, 16-й тур. Начало встречи 16 декабря 2018 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сьюдад де Валенсия.

0
90+2'

Прозвучал троекратный свисток главного арбитра матча! «Барселона» разгромила «Леванте» в гостях! Во всех забитых мячах каталонцев поучаствовал Месси — хет-трик и две голевые передачи на счету Лионеля! На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+2'

Побывал мяч в воротах каталонцев, но Майораль его отправил из явного офсайда!

90+1'

Тер Штеген не отдал свой сухой матч! В классном прыжке голкипер «Барсы» мяч парировал после удара Прцича под перекладину!

90'

Две минуты будет добавлено ко второму тайму игры.

88'
0:5

ГОЛ! Провели гости атаку через центр, Месси от левого края штрафной отдал передачу на Пике в центр, Жерар на замахе убрал защитника, а в завершении левой ногой отправил мяч в цель! Красота!

86'

Денис Суарес не реализовал отличный момент — Оласабаль и при 0:4 находит в себе мотивацию тащить!

85'

Коутиньо со своей излюбленной точки с правой ноги зарядил — выше ворот!

83'

Теперь у нас два Суареса на поле. Луис забрался в офсайд.

82'

Майораль из-под Пике опасно низом из пределов штрафном пробивал — тер Штеген дотянулся до мяча!

81'

Денис Суарес появился на поле.

81'

Дембеле убрали с поля.

80'

Суарес не попал в ворота после удара с выгодной позиции — мяч прокатился рядом со штангой!

79'

Месси с дальнего стандарта прямой удар наносил — выше ворот мяч полетел.

78'

Коутиньо вышел.

78'

Видаль заменён в составе «Барселоны».

76'

Кабако удалён за то, что двумя ногами влетел в Дембеле! «Леванте» остаётся в меньшинстве на концовку встречи.

76'

Продолжаются навесы хозяев от угла поля, но они лишь помогают гостям всё больше чувствовать слаженность в обороне.

75'

Барди забрал мяч у Месси в центре поля, ускорился Энис и в метре от штрафной плотный удар нанёс — рядом со штангой!

74'

Контратака валенсийцев смотрелась перспективно, но разрезающая передача Хасона не получилась на Моралеса — слишком сильно исполнено.

72'

Разобралась защита хозяев после подачи Дембеле в штрафную площадь.

71'

Дембеле сегодня в тени этой игры, но вот сейчас Усман заработал для каталонцев угловой.

69'

Коке и Прцич подняли с лавки и выпустили на поле.

69'

Двойная замена «Леванте». Рочина и Постиго отправились отдыхать.

67'

Состоялся и десятый юбилейный корнер, но и он не отличался от других — мяч в руках вратаря.

66'

После прострела Гарсии хозяева получили право на девятый угловой.

64'

«Леванте» старается не смотреть на табло, продолжая предлагать сопернику свои позиционные атаки.

62'

Майораль вышел в линию нападения у «Леванте».

62'

Боатенг покинул поле.

60'
0:4

ГОЛ! Суарес обыграл на левом фланге защитника, далее внешней стороной стопы вырезал шикарную передачу на дальний угол вратарской, Видаль не стал сам завершать атаку, сделав пас на свободного Месси, а Лео уже ударом в упор оформил хет-трик!

59'

Хасон награждён жёлтой карточкой. Следующую игру Давид пропустит.

58'

Суарес в контратаке гостей добежал до чужой штрафной, но передачу уже выполнил лишнюю — её соперник прервал.

57'

Судья не заметил фола на Видале, а вот нарушение правил со стороны Бускетса не прозевал.

55'

Кампанья после флангового прострела из центра штрафной опасно пробивал — Пике мяч блокировал!

54'

«Леванте» в позиционной атаке старается, что-то придумать, но пока безуспешно.

52'

Рамос Артур вышел вместо Вермалена.

52'

Первая замена «Барселоны».

50'

Барди после стандарта хозяев с подбора пробивал — намного выше ворот.

49'

Гарсия заставил голкипера «Барсы» в прыжке мяч переводить за лицевую линию.

47'
0:3

ГОЛ! Контратаку провели каталонцы, Суарес отыграл на левый край на Альбу, после чего Жорди сделал передачу низом к центру штрафной, а Месси ударом в касание с левой ноги оформил дубль!

47'

Тер Штеген забрал мяч легко в руки во вратарской после подачи Кампаньи от угла поля.

46'

Второй тайм игры начался! Все прежние лица на поле — без замен в перерыве.

45'

Судейский свисток отправляет команды на перерыв! Месси за первый тайм записал в свой актив забитый мяч и голевую передачу.

45'

Альба за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

43'
0:2

ГОЛ! Бускетс мяч в центре поля перехватил, сразу же пустил Месси в прорыв, Лионель забежал в штрафную, сблизился с вратарём, а затем пробил с правой ноги низом точно в ворота!

41'

Ещё один угловой для хозяев. Рочина взялся за подачу, но и она не внесла разнообразия — мяч выбит из штрафной «Барселоны».

40'

Не прошёл заброс мяча от Боатенга в штрафную гостей, куда врывался Моралес.

39'

Очередное стандартное положение от углового флажка хозяевам не дало результата.

38'

Моралес легко обыграл Пике на левом краю штрафной, но успел Жерар уже в падении мяч блокировать при ударе Хосе!

36'

Ракитич увидел перед собой «горчичник» за опасную игру.

35'
0:1

ГОЛ! Месси не дали пробить по воротам, но Лео шикарным пасом нашёл в центре штрафной Суареса, который ударом с лёта отправил мяч под перекладину!

33'

Рочина тонким пасом нашёл в чужой штрафной Боатенга, тот мощно зарядил по воротам — перекладина!

31'

Сразу два корнера «Леванте» исполнил, но к острому моменту у ворот гостей они не привели.

30'

Моралес взял игру на себя, но через центр в штрафную гостей ему Лангле не дал пройти — отлично сыграно в отборе.

28'

Успешно каталонская оборона сработала и после стандарта валенсийцев от угла поля.

27'

Рочина теперь уже со стандарта исполнял удар — мяч рикошетом от стенки отправился на угловой.

26'

Месси аккуратно исполнил штрафной удар над стенкой — Оласабаль на линии ворот мяч поймал.

25'

Робер рукой прервал передачу гостей на правый фланг — жёлтая карточка показана.

24'

Моралес низом доставил мяч в штрафную соперника, Боатенг не смог выиграть позицию у защитника, пришлось форварду «Леванте» фолить.

22'

Хасон с правого края выполнил кросс в штрафную гостей, Боатенг в падении головой намеревался пробить, но до мяча не дотянулся.

20'

Рочина не позволил Месси разогнать атаку гостей с центра поля — тактический фол помог в этом.

18'

Дембеле за грубый подкат удостоился первой жёлтой карточки в матче.

17'

Гарсия подключился в атаку, прошла на него диагональ, прострел от лицевой линии блокировал каталонский защитник.

15'

Суарес на входе в штрафную соперника старался красиво обыграть Постиго — не вышло.

14'

Рочина с дальней дистанции решился на удар, но попал мячом в ближайшего защитника «Барсы».

12'

После паса Дембеле с правого края Суарес принял мяч у штрафной, но находясь уже в офсайде.

11'

Опасный удар Месси из-за штрафной — мяч прошёл в двух метрах от штанги ворот!

10'

Второй угловой для гостей. Месси теперь от другого края сделал навес в центр штрафной, Вермален головой пробил — выше цели!

9'

Корнер у ворот Оласабаля. Месси свой передачей искал Пике, но тот головой до мяча не добрался.

7'

Хасон теперь уже своей защите помог, прервав заброс Месси в штрафную «Леванте».

5'

Боатенг получил мяч от Хасона на правом краю штрафной и пробил со второго касания в ближний угол ворот «Барселоны» — тер Штеген на месте!

3'

Справилась оборона гостей после подачи со стандарта от угла поля.

2'

Моралес забежал с мячом в штрафную соперника по левому краю, в итоге удалось хозяевам заработать угловой.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли каталонцы.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 16-го тура Примеры: «Леванте» — «Барселона». Начало мадридского дерби запланировано на 22:45 по московскому времени.