22 декабря 2018, суббота. 20:30 МСК
17-й тур
2 : 0
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), 77 154 зрителя (78% при вместимости 99 354)
Главный судья: Прието Иглесиас (Наварра, Испания); Ассистент: Мигель Мартинес Мунуэра (Испания); Ассистент: Айтор Вильяте Мартинес (Испания); Резервный: Иосу Галеч Апестегуиа (Испания)
  • 10'
    1:0
    Усман Дембеле
  • 45'
    2:0
    Лионель Месси
0'
45'
90'
  • 45'
    Яго Аспас
Барселона — Сельта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаСельта в рамках турнира Испания - Примера, 17-й тур. Начало встречи 22 декабря 2018 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! Матч завершён! «Барселона» переиграла «Сельту» в домашней встрече! Забитые мячи в исполнении Дембеле и Месси помогли каталонцам заработать очередные три очка в Примере. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе!

90+2'

Месси пробил со штрафного удара, но мяч пролетел над перекладиной ворот!

90+2'

Альба заставил на себе сфолить, предоставив неплохую точку для удара со стандарта.

90+1'

Стандартные три минуты добавлены ко второму тайму.

90'

Право на угловой получили гости. После навеса в штрафную площадь тер Штеген вышел из ворот и без проблем забрал мяч в руки.

88'

Рядом с чужой штрафной «Сельта» комбинирует, но без намёка на остроту у ворот соперника.

86'

Аленья проведёт последние минуты встречи на поле.

86'

Бускетс на сегодня своё отыграл.

84'

Мендес от правого края штрафной низом пробил — голкипер «Барсы» у ближнего угла ворот мяч в прыжке забрал.

82'

Тер Штеген на месте после удара Систо из-за штрафной — мяч в центре ворот вратарь поймал.

80'

Пике накрыл удар Пейнадо из пределов штрафной площади «Барселоны».

78'

Опасно! Пейнадо после стандарта не смог затолкать мяч в ворота «Барсы» — голкипер помешал!

77'

Блокирован удар Мазаня из-за штрафной площади — угловой для гостей.

76'

Систо вышел. Все три замены команда из Виго использовала.

76'

Буфаль отправился отдыхать.

75'

Костас при отборе мяча в подкате получил травму. Медики на поле.

74'

«Сельта» долго контролирует мяч, но это по-прежнему никак не помогает создавать моменты у ворот тер Штегена.

72'

Коутиньо не дали выйти на излюбленную ударную позицию с правой ноги.

70'

Тяжело «Сельте» даётся переход на чужую половину поля.

68'

Коутиньо получил свои игровые минуты.

68'

Автор первого забитого мяча в матче заменён.

67'

Семеду получил мяч на правом краю штрафной, с его ударом вратарь справился, а у Месси в подкате не прошло добивание!

66'

Остановлен прорыв Дембеле к чужим воротам судейским свистком — положение вне игры у Усмана замечено.

64'

Дают каталонцы сопернику подержать мяч, но вдали от своих ворот.

62'

Рамос Артур появился на поле.

62'

Видаль заменён у хозяев.

62'

Вновь Суарес был на острие атаки «Барсы», но на этот раз зафиксирован был офсайд.

61'

Запорол Суарес голевой момент! Выведен был Луис на удар по центру штрафной, никто ему не мешал, но уругвайский форвард промазал!

60'

Опасную контратаку «Барселоны» прервал Лоботка после паса Месси во вратарскую в расчёте на Дембеле.

59'

Силовой прострел Буфаля в центр штрафной площади хозяев не завершился ударом по воротам.

58'

Не прошёл пас Месси на Суареса к штрафной соперника — Рубен вышел из ворот и мяч забрал.

56'

Мендес с линии штрафной опасно пробивал, подкручивая мяч под дальнюю штангу ворот «Барсы», но немного промахнулся!

54'

Месси выполнил стандарт от правого фланга, но центр обороны «Сельты» сработал надёжно.

52'

Пейнадо вышел на поле.

52'

Аспас получил травму. Вынужденная замена у гостей.

50'

«Сельта» затеяла высокий прессинг, пришлось «Барселоне» через тер Штегена отыгрываться.

48'

Дембеле завозился с мячом у центре поля, но его потеря никак не аукнулась каталонцам.

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Лоботка выйдет вместо Йокушлу.

46'

Замена у «Сельты» в перерыве игры.

45+3'

Не стали команды форсировать события в компенсированное время, дождавшись свистка рефери на перерыв! «Барселона» пока не испытывает проблем в матче с «Сельтой» — 2:0 на табло.

45+1'

Три минуты добавлено к первому тайму.

45'

Аспас за споры с арбитром удостоился жёлтой карточки.

45'
2:0

ГОЛ! Поперечный пас Альбы от левой бровки к радиусу штрафной, Месси вывалился на ворота и пробил под самую штангу!

44'

Не получилось у команд провести быстрые атаки — потери мяча в центре поля помешали.

43'

Корнер «Сельты». Пике головой мяч выбил от своих ворот после подачи от угла поля.

42'

После серии пасов в касание мяч дошёл до лицевой линии, Альба сделал передачу во вратарскую, но там первым на мяче оказался Костас.

40'

Месси разгонял атаку хозяев, но увлёкся дриблингом и потерял мяч на входе у чужой штрафной площади.

37'

Пауза в игре. Небольшое повреждение получил голкипер «Сельты. Неприятный стык случился у Рубена со своим же защитником.

35'

«Сельта» попробовала, что-то создать в позиционной атаке, но до ворот дело не дошло.

33'

Суарес при простреле с правого края штрафной оказался в офсайде.

32'

Суарес на замахе убрал защитника и с правой ноги нанёс удар — промах!

30'

Хватает в этой игре судейских свистков, но пока всё это обходится без карточек.

28'

Месси взял игру на себя, но его на грани с фолом остановили у штрафной площадки.

27'

Йокушлу выбил мяч из штрафной гостей после паса Семеду в расчёте на Месси.

25'

Тер Штеген надёжен после удара низом с линии штрафной в исполнении Гомеса!

24'

Мендес не смог без нарушения правил добраться до мяча у чужой штрафной площади.

22'

Опасная атака «Барсы с ходу! Дембеле после паса Месси был остановлен вратарём у линии штрафной!

21'

Неудачно «Сельта» стандарт разыграла, мяч пролетел через всю штрафную без лишних касаний.

20'

Мендес после своего прострела от правого края заработал угловой для гостей.

18'

Альба упал рядом с чужой штрафной после борьбы за мяч с Мальо, но судья тут не нашёл повода назначить стандарт.

16'

Ракитич тонкий заброс в чужую штрафную исполнил, но Месси до мяча не дотянулся.

14'

Прострел Альбы в подкате от лицевой линии не нашёл адресата в центре штрафной площади «Сельты».

12'

Опасно каталонцы комбинировали у штрафной площади гостей, но обостряющие передачи не прошли.

10'
1:0

ГОЛ! Альба покатил мяч на линию штрафной, Рубен с ударом Месси справился, но добивание Дембеле уже стало голевым!

10'

Справилась оборона «Сельты» после стандарта соперника — мяч выбит из штрафной.

9'

Альба подключился в атаку по своему левому флангу, удалось хозяевам выжать из этого угловой.

7'

Каталонцы были остановлены в контратаке около центра поля.

5'

Два подряд корнера от «Барселоны». Дембеле не дали выйти на ударную позицию.

3'

Буфаль активен был в атаке «Сельты», но всё-таки сфолил.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 17-го тура Примеры: «Барселона» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.