3 : 3
Андерлехт
Брюссель, Бельгия
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 872 зрителя (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Клеман Тюрпен (Уллен, Франция); Ассистент: Фредерик Кано (Франция); Ассистент: Николя Дано (Мюре, Франция); Резервный: Сириль Гренгор (Франция)
  • 25'
    1:0
    Микель Артета
  • 29'
    2:0
    Алексис Санчес
  • 58'
    3:0
    Алекс Окслейд-Чемберлен
  • 72'
    Начо Монреаль
0'
45'
90'
  • 61'
    3:1
    Энтони Ванден Борре
  • 73'
    3:2
  • 87'
    Саша Клештан
  • 89'
    Александр Митрович
  • 2
    90'
    3:3
    90+3'
Арсенал — Андерлехт

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналАндерлехт в рамках турнира Лига чемпионов, Группа D. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Потрясающий матч получился. «Арсенал» полностью доминировал на протяжении 60 минут, но затем «Андерлехт» забил один мяч, потом и второй, а в самой концовке блестящая подача и отличный удар Митровича позволили гостям спасти ничью. Большое преимущество по ударам и моментам у «Арсенала», однако при счёте 3:0 хозяева уверовали в победу и за это поплатились. Красивый и драматичный матч получился. Спасибо обеим командам за этот спектакль. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Свисток! 3:3.

90+4'

Штрафной исполнят хозяева. Есть ещё шанс забить.

90+3'

Ванден Борре грубо сфолил на чужой половине поля и получил карточку.

90+2'

Подольски пробил издали, но направил мяч за пределы поля.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'
3:3

ГОЛ! Невероятно! Отличная атака «Андерлехта» правым флангом, Нахар прекрасно навесил по диагонали, Митрович бил головой на опережение в ближний угол. Защитник вроде бы держал Александра, но был позади и помешать удару не смог. А удар вышел замечательным — точно в ближний угол!

89'

Ещё одна карточка, теперь Митрович её получил.

87'

Кльестан получил карточку за фол в семи метрах от штрафной.

85'

Ачеампонг! навешивал он с острого угла с левого фланга, мяч опустился на штангу. Вполне могли игроки «Андерлехта» и сравнять счёт.

83'

Подольски вышел.

83'

Уэлбек заменён. Несколько моментов у него было, однако отличиться в этой встрече ему так и не удалось.

83'

Росицки на поле.

83'

Окслейд-Чемберлен заменён. Очень хороший матч он провёл и заслужил свою порцию оваций.

81'

Плохо «Андерлехт» играл в первом тайме и начале второго, но затем бельгийцы преобразились. Совсем другой футбол пошёл.

79'

Кавая хорошо навесил в штрафную соперника, несколько партнёров могли замыкать, но в итоге акцентированного удара не последовало.

77'

Касорла нанёс хороший удар низом в ближний угол, хороший по направлению, но слишком слабый.

76'

Тилменанас нанёс хороший удар справа в дальний угол, но Щенсны дотянулся до мяча.

72'

Монреаль получил жёлтую за фол и споры с арбитром, последовавшие после этого.

72'
3:2

ГОЛ! Точно в правый нижний угол пробил Ванден Борре, а голкипер бросился в другой.

71'

Пенальти! Заброс в штрафную «Арсенала», Монреаль ухватил игрока «Андерлехта» и повалил его на газон. Пенальти.

70'

Красивая передача Окслейда-Чемберлена пяткой на партнёр, но Санчесу помешал пробить защитник.

68'

Уэлбк после подачи нанёс неплохой удар головой, но мяч полетел в руки голкиперу.

66'

Уже семь угловых подали гости, однако ни один из них не таил настоящей опасности.

64'

Тилеманс подал с углового, но до удара дело не дошло.

62'

Артета заменён. Старался он, однако нельзя сказать, что он провёл хороший матч.

62'

Митрович на поле.

62'

Сирьяк заменён. Не лучший матч он провёл.

61'
3:1

ГОЛ! Не уследили игроки «Арсенала» за Ванден Борре, тот открылся на левом фланге и замкнул подачу Кавая с правого фланга с нескольких метров.

60'

Мало что получается у «Андерлехта» во втором тайме. В атаке гости ничего не создали, а в обороне опять допускают те или иные ошибки.

58'
3:0

ГОЛ! Ошибка защитника «Андерлехта» в центре поля, мяч получил игрок «Арсенала», отдал на левый фланг, Окслейд-Чемберлен хорошо сдвинулся в сторону от защитника и пробил низом в дальний угол.

57'

64 % на 36 % по проценту владения мячом.

55'

Окслейд-Чемберлен хорошо навесил в штрафную на Уэлбека, но тот немного не дотянулся до мяча.

53'

Дендокер на поле.

53'

Мбемба заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

52'

Небольшая пауза у нас в связи с повреждением М'Бемба.

50'

Не меняется игра, «Арсенал» по-прежнему много владеет мячом, а вся игра идёт у ворот «Андерлехта».

49'

Подача в центр штрафной на Мертезакера, но мяч всех пролетел и улетел за пределы штрафной.

48'

Угловой подадут футболисты «Арсенала».

46'

Кавая вышел.

46'

Конте заменён. Ничем особым он не запомнился в первом тайме.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Отличный первый тайм получился. «Арсенал» имел большой перевес, создал много моментов, два из которых были реализованы. Очень активны Санчес, Окслейд-Чемберлен и Уэлбек. Едва ли не каждая атака «Арсенала» таит в себе какую-то опасность. У «Андерлехта» активен Тилеманс, несколько полумоментов имели бельгийцы, но в принципе счёт абсолютно по игре — хозяева могли оторваться даже на три-четыре мяча.

45+1'

Свисток! 2:0.

45'

Минута добавлена к первому тайму.

44'

Уэлбек едва не вышел один на один, но обыграть защитника толком не удалось. Успел он пробить в ближний угол, но голкипер справился.

42'

В концовке тайма вновь ощутимое преимущество у «Арсенала», оборона «Андерлехта» не без труда отбивается.

40'

Подача на Санчеса, но тот поскользнулся и не смог пробить головой.

39'

Уэлбек пробил с правой в дальний угол, Прото выполнил хороший сэйв и спас команду.

37'

Вновь Окслейд-Чемберлен в центре внимания. На сей раз он выполнил хороший навес с правого фланга на Уэлбека, но чуть неточно — Дэниэл уже был готов пробить.

36'

Окслейд-Чемберлин пробил с 22 метров, мяч полетел намного выше ворот.

34'

Теперь несколько подряд угловых подали бельгийцы, однако по-прежнему Щенсны в игру почти не вступает.

32'

Нахар! После хорошей контратаки Нахар получил мяч перед штрафной, на замахе убрал защитника и пробил в ближний угол, но немного не попал в ближний угол.

31'

Два подряд угловых подали хозяева, однако вновь гости справились без особых трудностей.

29'
2:0

ГОЛ! Санчес бил в обвод стенки в ближний угол, но попал в игрока «Андерлехта». Мяч отскочил к Санчесу, который ещё раз пробил в ближний угол — на сей раз мяч прошёл мимо всех игроков и залетел точно в ближний угол.

28'

Опасный штрафной сейчас исполнят хозяева — мяч в метре от штрафной.

27'

Санчес пробил с 20 метров, мяч принял на себя защитник бельгийской команды.

25'
1:0

ГОЛ! Артета отлично пробил по центру на хорошей высоте — голкипер прыгнул в правый от себя угол.

24'

Пенальти! М'Бемба сзади сфолил на Уэлбеке, и арбитр справедливо указал на точку.

22'

Отлично сейчас действуют «канониры». Оборона «Андерлехта» с трудом справляется.

21'

Санчес продвинулся к воротам и пробил с острого угла в ближний, но мяч задел штангу и улетел за лицевую линию.

19'

Опасно! Сирьяк мог бить сам с границы штрафной, но решил обыграть защитника. Он зацепился за его ногу, у арбитра были основания назначить пенальти, однако свистка не прозвучало.

17'

Кльестан вошёл в штрафную, обыграв защитника и пробил с отличной позиции в ближний угол, Щенсны выполнил отличный сэйв.

15'

Второй угловой подали хозяева. Вновь до удара дело не дошло.

14'

Мишель Платини на трибуне.

12'

74 % на 26 % по проценту владения мячом.

11'

Рэмзи пробил с правой в дальний угол, но Мбемба не позволил мячу дойти до ворот.

9'

Тилеманс подал угловой, Мертезакер выбил мяч в поле.

8'

Момент! Прат нанёс хороший удар в ближний угол, мяч задел ногу защитника и отправился на угловой, пролетев в сантиметрах от штанги.

7'

Санчес нанёс хороший удар справа, но немного не попал в створ.

5'

Ничего опасного создать игроки «Андерлехта» не смогли.

4'

Право на угловой получили гости.

2'

Спокойное начало матча. Пока что без опасных моментов.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Арсенал» — «Андерлехт». Это соперники по группе D. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.