3 : 1
Бенфика
Лиссабон, Португалия
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 25 202 зрителя (83% при вместимости 30 210)
Главный судья: Мартин Аткинсон (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия); Ассистент: Майкл Малларки (Девоншир, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Резервный: Стивен Чайлд (Кент, Англия)
  • 25'
    1:0
    Штефан Кисслинг
  • 34'
    2:0
    Сон Хын Мин
  • 60'
    Роберто Хилберт
  • 64'
    3:1
    Хакан Чалханоглу
  • 90+2'
    Левин Эцтунали
0'
45'
90'
  • 22'
    Николас Гайтан
  • 54'
    Энцо Перес
  • 58'
    Луизао
  • 61'
    2:1
    Эдуардо Сальвио
  • 71'
  • 88'
    Андреас Самарис
Байер — Бенфика

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БайерБенфика в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 1 октября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Бай-Арена.

0
90+3'

Всё! Свисток Мартина Аткинсона фиксирует победу «Байера» над «Бенфикой» со счётом 3:1! Немецкий коллектив владел подавляющим преимуществом в первом тайме, счёт на 25-й минуте открыл Штефан Кисслинг, добивший мяч в сетку ворот Сезара. Удвоил преимущество Хюнь-Мин Сон, замкнувший отличный умный пас Беллараби. Во втором тайме «Бенфика» взяла инициативу в свои руки, даже отквитала один мяч усилиями Сальвио, однако минуту спустя всё тот же великолепный Кисслинг заработал пенальти, а исполнил «приговор» Чалханоглу. На этом всё, поздравляем болельщиков «Байера» с яркой победой. Максим Машин комментировал игру, всего хорошего, пока!

90+2'

Левин Озтунали схлопотал жёлтую карточку за минуты до финального свистка.

90+1'

Чалханоглу пытался слёта пробить по воротам, но не получился удар у десятого номера «Байера».

90'

Добавлено три минуты к основному времени матча.

88'

Самарис против соперника шипами вперёд летел, жёлтая карточка.

87'

Хорошая атака «Байера», Сон Хюнь-Мин искал возможность для удара, но его выстрел блокировали. Он скинул под удар Хилберту, очень неточно.

85'

Лиме не дал пробить Спахич. Уже в следующем игровом эпизоде футболисты снова боролись между собой. Защитник «Байера» держал форварда, но недостаточно для фиксирования фола.

84'

Райнарц пробил с дальней дистанции! Никто не мешал этому удару, мяч полетел точно по центру в руки вратарю.

82'

Защитник Донати выбегает на позицию опорного полузащитника.

82'

Бендер с поля уходит, также отличнейший матч для Ларса.

81'

Подача Бендера с углового никакой угрозы воротам не несла. Легко защитники мяч выбили.

79'

Бендер показал технику, сместившись с правого фланга в центр. Здорово он обыграл соперника, но вот точную передачу на партнёра отдать не смог.

77'

Самарис освежит игру в центре поля.

77'

Перес быстро покидает газон.

76'

Дрмич вышел доказывать своё право на место в основе.

76'

Кисслинг под рёв трибун поле покидает. Хороший матч для Штефана.

75'

Лима набрал скорость слева, но против него был Хильберт, а также бежал на подстраховку Спахич.

73'

Большими силами атакует «Бенфика», хозяевам сложно даже выйти со своей половины поля.

71'

Сальвио нарушает правила около своей штрафной, жёлтая карточка.

70'

Левин Озтунали появился.

70'

Беллараби «наелся», его снимают с игры.

69'

А вот теперь психологической преимущество на стороне гостей. Сразу преобразился на бровке Жезуш, который, похоже, и не садился с самого начала матча.

67'

Угловой для «Байера» с правого фланга. Подача Сона, Бендер боролся за мяч, но пробить ему не дали.

65'

Кисслинг с границы штрафной пытался пробить по воротам. Мяч срезался с ноги немецкого нападающего.

63'
3:1

ГОЛ! 3:1! Без проблем забивает пенальти Чалханоглу, пробив в левый нижний угол. Жулио Сезар не угадал.

63'

Пенальти в ворота «Бенфики»! Вот как события стремительно развиваются в этом матче! Кисслинг врывается в чужую штрафную и падает после подножки Жардела.

62'
2:1

ГОЛ! 2:1! Один гол отыгрывает «Бенфика», возрождая интригу! Совсем ужасно сыграла оборона «Байера» в этой ситуации. Оставили они Венделла один на один с Сальвио, а тот резко сместился в центр и пробил в ближний угол.

61'

Подача Лимы слева, мяч выбит из штрафной. На ближнюю штангу была это подача, не очень опасно.

60'

Хилберт получает теперь предупреждение. Странный всплеск грубости, ведь в первом тайме игра была очень корректной.

58'

Луизао сфолил на Чалханоглу, «горчичник».

56'

Кисслинг прошел одного соперника, но промедлил с передачей на Сона. Потерял мяч «Байер» впереди.

54'

Перес получил карточку за фол на Беллараби.

53'

В подкате классно сыграл Спахич, но гости не смогли сохранить мяч.

52'

Лима слева получил мяч, пробросил себе на ход, но Хилберт борьбу в скорости не проиграл.

50'

Хакан каким-то чудовищным образом не попал в створ ворот с убойной позиции!

48'

Жардел в борьбе с Кисслингом грубовато сыграл плечом. Арбитр нарушения правил не зафиксировал.

46'

Лима вступил в игру.

46'

Также Талиска остался отдыхать.

46'

Перейра вышел. Замена явно нацелена на усиление атаки, учитывая любовь защитника к подключениям.

46'

Кристанте не вышел на вторую половину матча.

46'

Второй тайм!

45+1'

Первый тайм окончен. «Байер» благодаря голам Кисслинга и Хюнь-Мина выигрывает на своём поле у «Бенфики» со счётом 2:0. Немцы полностью доминировали на поле, «Бенфика» вообще ничего создать не смогла. Собственно, счёт мог быть и гораздо крупнее, однако отменно проявил себя Жулио Сезар. Перерыв!

45'

Минута добавлена к основному времени первого тайма.

43'

Чалханоглу после навеса имел возможность для опасного удара головой, но мяч прошел намного выше.

42'

Бендер заблокировал удар по своим воротам, мяч на угловой полетел.

40'

Автор гола второго гола самостоятельно исполнил корнер. Защитники выбивают мяч из штрафной площади.

38'

Сон сделал отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение. Угловой для хозяев.

36'

Кисслинг набрал скорость, отдал направо на Чалханоглу, но дальше атака захлебнулась, так как подстраховка в виде дополнительного защитника сработала хорошо.

34'
2:0

ГОЛ! 2:0! Отличнейшая атака удалась «Байеру», Бендер осмотрелся около чужой штрафной и подключил справа Беллараби. Карим вдоль ворот простреливать не стал, а мягко покатил назад под удар набегающим партнёрам. Кисслинга защитники держали, а про Сон Хюнь-Мина забыли. Он то и нанёс завершающий удар.

32'

Сальвио неплохо по правому флангу включился, вошёл в штрафную и пробил. Успели защитники «Байера» заблокировать удар.

30'

Спахич очень грубо сыграл против футболиста «Бенфики» на своем фланге, но арбитр показывает, что было сыграно в мяч.

28'

Достаточно быстро «Байер» отмёл все сомнения по поводу своих намерений, и вот уже хозяева большими силами организовывают новую атаку!

26'

Хилберт неплохо пробил головой после подачи с углового. Но этому удару не хватило точности.

25'
1:0

ГОЛ! 1:0! Сон Хюнь-Мин пробил с границы штрафной, а Жулио Сезар отбил мяч точно на подбежавшего Кисслинга. Тому оставалось попасть по пустым воротам.

24'

«Байер» перекатывает мяч рядом с центральным кругом, словно не зная, что с ним делать.

22'

Гайтан, будучи в офсайде, пробил по воротам Лено. Жёлтая карточка.

21'

Дерлей по левому флангу прорывался и упал в борьбе с защитником «Байера». Нарушения в этом эпизоде не было, о чем свидетельствует видеоповтор.

19'

Кисслинг пытался за счёт дриблинга ворваться в штрафную гостей, но не удалось, мяч был потерян.

18'

Венделл очень жестко сыграл на фланге против оппонента. Это заслуживало желтой карточки, но судья пожалел футболиста.

16'

Хюнь-Мин от угла штрафной пробил по воротам! Мяч попал в защитника и изменил направление полета.Сезар контролировал ситуацию.

14'

Бендер после отличной передачи партнёра расстреливал ворота Сезара, но угодил в штангу!

13'

Талиска зарабатывает угловой для своей команды после неплохого паса из-за боковой.

11'

Очень осторожную игру демонстрируют обе команды. Без моментов и с большим количеством брака в завершающих передачах.

10'

Бендер делал высокий перевод на противоположный фанг. Мяч летел настолько долго, что Алмейда успел сыграть на опережение.

8'

«Бенфика» в дебюте матча достаточно активно прессингует защитников «Байера» на чужой половине поля.

6'

Неточный навес в штрафную площадь Жулио Сезара последовал, мяч выбит защитниками.

5'

Из-за боковой ввел мяч в игру игрок «Байера», но атака закончилась, едва перейдя за центральный круг.

3'

Энцо Перес промчался по флангу, но точно навесить на голову партнера не получилось.

1'

Первый тайм начался! Максим Машин комментирует игру.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Байер» — «Бенфика». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.