1 : 0
Байер
Леверкузен, Германия
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 8 130 зрителей (44% при вместимости 18 523)
Главный судья: Павел Краловец (Домажлице, Чехия); Ассистент: Роман Слишко (Словакия); Ассистент: Мартин Вильчек (Чехия); Резервный: Антонин Кордула (Ратишковице, Чехия)
  • 29'
    Янник Карраско
  • 45+2'
    Лейвин Курзава
  • 61'
    1:0
    Жоау Моутинью
0'
45'
90'
  • 65'
    Себастьян Бёниш
  • 74'
    Эмир Спахич
Монако — Байер

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоБайер в рамках турнира Лига чемпионов, Группа C. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+5'

Финальный свисток! «Монако» начал свой путь в групповом этапе Лиги чемпионов минимальной победой над «Байером» – 1:0! Единственный забитый мяч на свой счёт записал Жоау Моутинью, который отличился на исходе часа встречи. Причём в первом тайме тяжело было отдать предпочтение какой-либо из команд, а вот после перерыва перевес «Монако» стал очевидным. Хозяева проявили себя очень организованной командой, и «Байер» ничего не смог противопоставить такому сопернику. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+4'

Уоллес проведёт на поле буквально несколько секунд.

90+4'

Жоффрей Кондогбиа покидает поле.

90+2'

Эмир Спахич из глубины поля исполнил навес на правый край чужой штрафной, там партнёры поборолись за мяч, эпизод завершается назначением углового. Впрочем, стандарт гости разыграли неопасно.

90'

Главный арбитр компенсирует четыре минуты к основному времени матча.

88'

Хакан Чалханоглу исполнил подачу со штрафного из глубины поля — никто из партнёров не добирается до мяча, защитники «Монако» спокойно разрядили обстановку.

86'

Набиль Дирар проведёт на поле несколько минут.

86'

Янник Феррейра-Каррасо, отметившийся тремя неточными ударами, покидает поле.

84'

В очередной раз досталось Жоау Моутинью, в последнем эпизоде Штефан Кисслинг сфолил против него, и мяч переходит к футболистам «Монако».

82'

Янник Феррейра-Каррасо со средней дистанции произвёл удар — вновь намного выше перекладины, совсем неточный удар.

80'

Хакан Чалханоглу метров с двадцати четырёх плотненько приложился по центру — Даниэль Субашич не без труда парировал мяч перед собой, после чего еле-еле спас себя от добивания Карима Беллараби!

78'

Монегаски боролись за мяч на правом краю атаки, эпизод завершается фиксацией офсайда.

76'

Йосип Дрмич получает около пятнадцати минут чистого игрового времени.

76'

Ларс Бендер покидает поле.

74'

Эмир Спахич схлопотал жёлтую карточку за неаккуратный подкат против Жоау Моутинью.

73'

Гонсало Кастро в теории мог убегать один на один с голкипером после классной проникающей передачи, однако Даниэль Субашич хорошо сыграл на выходе и опередил противника!

71'

Штефан Райнарц в срочном порядке подменяет травмированного партнёра.

71'

Омер Топрак не сможет продолжить встречу из-за повреждения.

69'

Без событий снова пошла игра в последние минуты, такой ход встречи явно на руку «Монако».

67'

«Байер» после провального отрезка старается отодвинуть игру от своих ворот, но психологический перевес теперь явно на стороне хозяев.

65'

Джулио Донати вступает в игру вместо него.

65'

Тин Едвай отправляется на досрочный отдых.

65'

Себастьян Бёниш получает «горчичник» за срыв атаки.

63'

Вновь монегаски в атаке. Лейвин Курзава протащил мяч по левому флангу и выполнил навесную передачу — Бернд Лено отлично сыграл на выходе.

61'
1:0

ГОЛ! Димитар Бербатов головой классно скинул мяч на ход партнёру, Жоау Моутинью ворвался в чужую штрафную и мощно пробил — мяч после рикошета от Эмира Спахича заходит в правый угол!

60'

Ларс Бендер метров с тридцати мощно бьёт с правой ноги! Очень неточно получилось, мяч пролетает намного выше назначенной цели.

59'

Лейвин Курзава пытался откликнуться на длинную передачу из глубины поля, но до мяча немного не дотянулся.

57'

Бернарду Силва вступает в игру вместо Лукса Окампоса.

57'

Дебютная замена в сегодняшнем матче.

56'

Нисколечко не изменилась картина игры после перерыва, вновь команды с небольшой охотой идут в атаку.

54'

Бернд Лено превосходно играет на выходе после подачи от углового флажка слева, никаких проблем не возникло у голкипера «Байера».

52'

Жереми Тулалан и Ларс Бендер столкнулись в центре поля, оба футболиста получили повреждения. Врачи «Монако» и «Байера» оказывают помощь игрокам.

50'

Жоффрей Кондогбиа с левого фланга грузил мяч в штрафную «Байера» — гостевые защитники чётко играют на выносе.

48'

Хакан Чалханоглу исполнил сильную прострельную передачу с правого фланга, и Андреа Раджи выбивает мяч на угловой.

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Первый тайм получился откровенно небогатым на события, команды провели его очень сдержано, по минимуму переходя в атаку. Лишь под занавес тайма «Байер» пару раз смог потревожить оборону монегасков, правда, без какого-либо успеха. Будем надеяться, что вторая половина встречи получится куда более зрелищной, а пока наслаждаемся паузой!

45+3'

Гонсало Кастро метров с десяти расстреливал ворота противника, и мяч после малюсенького рикошета от плеча защитника пролетел над перекладиной!

45+2'

Лейвин Курзава получает жёлтую карточку за жёсткий фол на левом краю обороны.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

44'

Сон Хюнь-Мин из пределов штрафной бил в направлении правого угла, который был абсолютно открыт, однако кореец умудрился смазать из выгоднейшей позиции!

42'

Хакан Чалханоглу пытался пробить метров с двадцати трёх, не дождавшись более выгодного открывания партнёров. Защитники «Монако» накрывают этот удар.

40'

Перспективная проникающая передача пошла в штрафную площадь «Монако», но никого из гостей не оказалось в нужном месте в нужное время. Сон Хюнь-Мин нагоняет мяч на левом фланге, но эпизод уже потерял всякую остроту.

38'

«Байер» пробрался с мячом на чужую половину поля, но там всё наглухо перекрыто, ни одной свободной зоны. «Монако» переходит в атаку — то же самое, теперь уже гости ничего не позволяют оппоненту.

36'

Впечатляющий момент упускает «Байер»! Карим Беллараби, воспользовавшись провалом в обороне монегасков, убежал один на один с голкипером, однако завершающий удар получился каким-то неряшливым. Мяч медленно полз мимо дальнего угла, и его подбирает набежавший защитник.

35'

Ещё один жёсткий стык, Эмир Спахич не пожалел Жоау Моутинью, грубо сыграв против него. Нужна медицинская помощь полузащитнику «Монако».

33'

Совсем успокоилась игра после истечения получаса матча. Команды никуда не спешат и продолжают делать ставку на разрушение.

31'

Хакан Чалханоглу со штрафного с левого фланга исполнил сильную подачу, и никто из партнёров не поспевает к мячу. Даниэль Субашич спокойно забирает его в свои перчатки.

29'

Янник Феррейра-Каррасо схлопотал жёлтую карточку за неаккуратную игру против Эмира Спахича, по лицу досталось рукой боснийцу.

28'

Жоффрей Кондогбиа жёстко играет против Карима Беллараби, и мяч переходит к футболистам «Байера».

26'

Даниэль Субашич спокойно забирает мяч после несильного дальнего удара. Позади половина первого тайма, а ни одного по-настоящему голевого момента команды не создали.

24'

Янник Феррейра-Каррасо произвёл второй удар в сегодняшнем матче, вновь до ворот было не меньше двадцати пяти метров. И снова удар получился крайне неточным.

22'

Жереми Тулалан фолит в центре поля, игра всё больше и больше разбивается на отдельно взятые эпизоды, много мелких нарушений и остановок.

20'

После подачи со штрафного Омер Топрак выиграл верховую борьбу и пробил головой — намного выше ворот!

19'

Лукас Окампос жёстко подкатился под Тина Едвая на своей половине поля, арбитр назначает штрафной, но обходится без жёлтой карточки.

17'

После энергичного старта команды заметно сбавляют обороты, мяч куда чаще стал оседать в районе центрального круга.

15'

Хакан Чалханоглу сумел отклеиться сразу от двоих опекунов, протащил мяч по левому краю штрафной и пробил в направлении ближнего угла — мяч попадает в сетку, но лишь с внешней стороны!

14'

Гонсало Кастро здорово подключился к атаке своей команды вторым темпом и пробил с линии штрафной в направлении левого угла низом — совсем неточно вышло!

12'

Штефан Кисслинг подхватил мяч на чужой половине поля, но передача на правый фланг в направлении Тина Едвая оказалась неточной.

10'

Димитар Бербатов в теории мог убегать один на один с голкипером, лишь один соперник слабо опекал болгарина, но боковой арбитр фиксирует положение «вне игры».

8'

Янник Феррейра-Каррасо отважился на удар метров с двадцати пяти — неудачно вышло, мяч пролетает намного выше перекладины!

6'

Даниэль Субашич спокойно забирает мяч после подачи с левого фланга, это своеобразная разминка для голкипера «Монако».

4'

Несколько сумбурными получаются стартовые минуты, но команды показывают, что готовы сразу же включать максимальные скорости.

2'

Янник Феррейра-Каррасо повалился на газон в штрафной соперника, но арбитр показывает, что нужно продолжать игру, нарушения не было.

1'

Матч начался! Мяч с центра поля развели футболисты «Байера». Вместе с вами за ходом встречи будет наблюдать Евгений Михайлов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Монако» — «Байер». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.