2 : 1
Лудогорец
Разград, Болгария
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 43 307 зрителей (80% при вместимости 54 074)
Главный судья: Матей Юг (Словения); Ассистент: Матей Жунич (Словения); Ассистент: Боян Ул (Словения); Резервный: Грегор Ройко (Словения)
  • 82'
    1:0
    Марио Балотелли
  • 90+3'
    2:1
    Стивен Джеррард
0'
45'
90'
  • 5'
    Александар Александров
  • 54'
    Жуниор Кайсара
  • 76'
    Йордан Минев
  • 2
    90+1'
    1:1
    Паулос Дани Абало
    90+2'
    Милан Борян
Ливерпуль — Лудогорец

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульЛудогорец в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 1-й тур. Начало встречи 16 сентября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+4'

Звучит свисток! «Ливерпуль» вырывает победу над «Лудогорцем» со счётом 2:1.
Можно сказать, что хозяева вымучили победу в сегодняшнем матче. Игра получилось довольно невзрачной, «Лудогорец» хорошо весь матч оборонялся и во втором тайме местами неплохо контратаковал. Казалось, после того, как Дани Абало сравнял счёт в начале добавленного времени матч так и завершиться вничью. Но, ошибка голкипера Борьяна, который в необязательной ситуации сбил Манкильо привела к пенальти и поражению болгарской команды.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломеннков. Всем удачи и до свидания.

90+3'
2:1

ГОЛ! Стивен Джеррард очень уверенно исполняет пенальти. Капитан «Ливерпуля» переиграл голкипера, развёл его и мяч по разным углам.

90+2'

И у нас ещё более крутой поворот в сюжете матча. Голкипер гостей Милан Борьян сбивает Манкильо в своей штрафной. Жёлтая карточка и пенальти!

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'

Прессингуют хозяева соперника, не дают начать атаку от своих ворот.

86'

Хамза Юнес вошёл в игру.

86'

Покидает поле Роман Безяк, напомню, что именно он попал в штангу.

85'

Балотелли неплохо пробил из пределов штрафной, Милан Борян выручил свою команду.

85'

В игру вошёл Фабиу Эшпинью.

85'

Светослав Дяков покидает поле.

84'

Заработали гости право на штрафной в опасной близости от ворот. Марселу пробил, получилось значительно выше цели.

82'
1:0

ГОЛ! Козмин Моци привозит гол в собственные ворота, он так и не смог в своей штрафной сделать акцентированного действия с мячом, Балотелли его обокрал и уверенно реализовал свой выход на ворота.

81'

Великолепный момент был у болгарской команды. Марселу вошёл в штрафную на замахе положил соперника, но пробить не успел, Морено самоотверженно заблокировал потенциальный удар.

79'

Пока всего один удар в створ нанесли гости.

78'

Попробовал пробить Лукас Лейва, удар вновь получается неточным.

76'

Йордан Минев жёстко въехал в ноги Альберто Морено и получил за это жёлтую карточку.

74'

Альберто Морено выполнил подачу в штрафную. Джордан Хендерсон пробил в головой, но в створ ворот не попал.

72'

Малозаметного Виргила Мисидьяна меняют.

72'

Штанга! Марселу сделал передачу к линии штрафной, Роман Безяк чуть продвинулся вперёд и пробил в дальний угол, мяч попал в штангу.

70'

Сахо из пределов штрафной бил по воротам, вновь Александр Александров успел удар заблокировать.

68'

Лукас Лейва вошёл в игру.

68'

Так же поле покинул Филиппе Коутиньо.

67'

В игру вступил Фабио Борини.

67'

Двойная замена у «Ливерпуля». Адам Лаллана поле покидает.

66'

Дьяков отдал проникающую передачу на угол штрафной, Михаил Александров пробил по воротам с острого угла, в створ не попал.

64'

На встречных курсах действуют команды, но при этом теряют мяч в центре поля, не доводя атаки до какого-либо опасного момента.

62'

Возможно не хватает свежести «Ливерпулю». Хозяева не совсем интенсивно действовали в своём последнем матче в чемпионате.

60'

Ворвались хозяева в штрафную соперника, Балотелли падает, судья считает, что нарушения не было.

58'

После достаточно бодрого начала тайма, «Ливерпуль» вновь перешёл на довольно методичную неторопливую игру.

56'

Александар Александров блокирует удар Рахима Стерлинга.

54'

Жуниор Кайсара зарабатывает жёлтую карточку.

53'

Ну вот наконец-то действительно опасный момент. Хавьер Манкильо практически один на один вывалился, в касание перебрасывал, но сумел перебросить и вратаря, и ворота.

52'

Морено здорово подключился по левому флангу и в касание выполнил прострел в штрафную соперника. Минев в падении прервал передачу.

50'

Марселу медлит с принятием решения и мяч теряет. Могла опасная атака у «Лудогорца» получиться.

48'

Чуть более интенсивно начала второй игровой отрезок мерсисайдцы.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
Нулевая ничья после первого тайма выглядит вполне закономерной. Моментов мало и они были только у «Ливерпуля», и то эти моменты не тянут на звание стопроцентных. Посмотрим, что будет в тайме втором, по такой игре, что сейчас мы можем так и не увидеть забитых мячей.

45'

Одну минуты добавил главный судья к основному времени первого тайма.

43'

Жуниор Кайсара подключился к атаке, попытался сместиться ближе к центру, в этот момент в подкате мяч у него выбили.

41'

Забирает мяч в руки Милан Борян, после подачи с левого фланга в исполнении Морено.

39'

Была возможность у Лаллана для того, чтобы забить, но он затянул с исполнением удара из пределов штрафной, защитник гостей успел заблокировать.

37'

Анисет Абель пробил издали. Мяч пролетел значительно мимо ворот, но всё равно спасибо за попытку, в целом неплохая атака у «Лудогорца» получилась.

35'

Попытка удара от Альберто Морено получается неточной.

34'

Всё завершилось ударом Балотелли почти с линии штрафной. Милан Борян в падении внизу мяч поймал.

33'

Неплохо комбинируют хозяева возле штрафной «Лудогорца».

31'

Стоит отметить, что «Ливерпуль» не применяет жёсткого командного прессинга, когда соперник с мячом. Точнее прессинг применяет, но не на столько активно, как хотелось бы.

29'

Коутиньо на правом фланге жёстко остановил Марселу, судья решил жёлтую карточку не давать.

27'

Мягкий заброс Рахима Стерлинга в штрафную получился безадресным.

25'

Михаил Александров с партнёром разыграли штрафной, последовала подача, с которой уверенно справилась защита «Ливерпуля».

23'

Стоит отметить самоотверженность, с которой действуют защитники «Лудогорца». В случае чего они всегда готовы в падении, в подкате исправить оплошность обороны.

21'

Адам Лаллана из пределов штрафной пробил, Милан Борян руками отбил, а защитники не позволили добить.

21'

Контртака хозяев. Стерлинг чуть сместился к центру штрафной и попытался пробить. Защитник болгар в подкате блокирует мяч.

19'

Довольно вялую игру мы с вами наблюдаем. Это безусловно на руку «Лудогорцу», всё таки класс болгарской команды пониже, и им будет очень тяжело, когда «Ливерпуль» включит обороты на полную мощность.

17'

Альберто Морено в подкате прерывает прорыв по правому флангу Михаила Александрова.

15'

Контролируют мяч мерсисайдцы, особого продвижения вперёд нет.

13'

Довольно отчётливо слышно болгарских болельщиков, которые скандируют имя своей любимой команды.

11'

Альберто Морено прошёл по левому флангу и выполнил неточную подачу на дальнюю штангу.

9'

По первым минутам можно сказать, что «Лудогорец» пока ничем не уступает «Ливерпулю». Футболисты болгарского клуба не тушуются и при возможности стараются проводить быстрые контратаки.

7'

Разбили губу в одном из единоборств футболисту «Лудогорца». Врачи оказывают помощь ему.

5'

Александар Александров получает жёлтую карточку.

4'

Ошибаются болгары, последовала не совсем точная передача назад. Голкипер Милан Борян в подкате был вынужден выбивать мяч.

3'

Балотелли заработал стандартное положение слева от штрафной. Джеррард выполнил подачу с которой уверенно справилась защита «Лудогорца».

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Ливерпуль» — «Лудогорец». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.