2 : 2
Ливерпуль
Ливерпуль, Англия
Стадион: Василь Левски (София, Болгария), 37 143 зрителя (86% при вместимости 43 228)
Главный судья: Антонио Лаос (Валенсия, Испания); Ассистент: Пау Себриан Девис (Мельяна, Испания); Ассистент: Роберто Диас Перес Дель Паломар (Витория-Гастейс, Испания); Резервный: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания)
  • 3'
    1:0
    Паулос Дани Абало
  • 88'
    2:2
    Георги Терзиев
0'
45'
90'
  • 8'
    1:1
    Рики Ламберт
  • 37'
    1:2
    Джордан Хендерсон
Лудогорец — Ливерпуль

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛудогорецЛиверпуль в рамках турнира Лига чемпионов, Группа B. 5-й тур. Начало встречи 26 ноября 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Василь Левски.

20
90+3'

Звучит свисток. «Лудогорец» сыграл вничью с «Ливерпулем» на своем поле со счётом 2:2.
Сумели болгары вырвать ничью, забив гол в концовке встречи. «Ливерпулю» теперь для выхода из группы необходимо на своём поле обыгрывать «Базель».
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания!

90+2'

Мисидьян с правого фланга прострелил в центр штрафной, было бы опасно, если бы позволили пробить по воротам.

90'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

88'
2:2

ГОЛ! После подачи углового Дяков головой сделал скидку на дальнюю штангу, где Терзиев спокойно, так же головой послал мяч в сетку ворот.

86'

С левого фланга подал угловой Вандерсон. Джеррард в падении головой вынес мяч с ближней штанги.

84'

«Лудогорцу» удаётся напрягать оборону гостей, есть болгар шансы на то, чтобы сравнять счёт.

82'

Защитник Альберто Морено вошёл в игру.

82'

Покинул поле Рахим Стерлинг.

81'

Стерлинг вышел один на один, но переиграть Стоянова в ближнем бою не сумел.

81'

Тунисец Хамза Юнес вошёл в игру.

81'

Фабиу Эшпинью покинул поле.

80'

В центре поля Стивен Джеррард прикрыл мяч корпусом, и Фабиу Эшпинью нарушил правила.

78'

Джеррард нанёс удар из пределов штрафной. Мяч попал в прижатую руку Марселу, судья считает, что этот эпизод не тянет на пенальти.

76'

Минев выполнил подачу с левого фланга, центральный защитник «Ливерпуля» выиграл борьбу на опережение.

74'

Жуниньо Кишада на замахе убрал соперника и пробил низом из-за пределов штрафной. Мяч прошёл рядом с дальней штангой ворот.

72'

Ещё один бразилец появился на поле — это Кристалдо Вандерсон.

72'

Покинул поле Михаил Александров.

71'

Быструю атаку провели хозяева по левому флангу, последовала передача в штрафную, удар нанести не позволили.

69'

В игру вошёл бразильский нападающий Жуниньо Кишада.

67'

«Ливерпуль» не форсирует события и при возможности проводит контратаки.

65'

В параллельном матче «Реал» обыгрывает «Базель». Если всё так и закончится, то «Ливерпуль» и «Базель» в последнем туре разыграют путёвку в плей-офф Лиги чемпионов.

63'

Стерлинг отдал верхом на дальнюю штангу. Ламберт в падении головой пробил и попал в Йордана Минева. Хендерсон не сумел сыграть на добивании. Плюс ко всему судья усмотрел нарушение правил.

62'

Фабиу Эшпинью пробил со штрафного в обвод стенки. Мяч пролетел над перекладиной.

60'

Виргил Мисидьян мог входить с мячом в штрафную, но его придержал Хендерсон и нарушил правила.

58'

Михаил Александров решил пробить из-за пределов штрафной. Удар не получился и мяч медленно покатился мимо ворот.

56'

«Лудогорец» имеет довольно существенное преимущество по ударам в сторону ворот.

54'

Минев открылся за спины защитников. Марселу это заметил отдал разрезающую передачу, которая оказалось неточной.

52'

Игра довольно быстро успокоилась и вернулось в русло первого тайма с большим объёмом борьбы в центре поля.

50'

Правым флангом развивали болгары свою атаку, Дани Абало залез в положение вне игры.

48'

Без середины поля начали команды второй игровой отрезок и уже успели обменяться неплохими атаками.

46'

Начало второго тайма.

45'

Звучит свисток. Перерыв.
После первого тайма впереди «Ливерпуль» 2:1. Пока команды пользуются исключительно ошибками друг друга в обороне. Хозяева пока допустили на одну ошибку больше и поэтому проигрывают, а так игра равная.

43'

Перехватили мяч в центре поля хозяева. Перешли в контратаку, но довести её до логического конца не удалось.

41'

Джеррард отдал хорошую передачу на ход Ламберту, судья зафиксировал положение вне игры.

39'

Ничего собственно не предвещало, что «Ливерпуль» забьёт, вновь хозяева допустили грубые ошибки в обороне.

37'
1:2

ГОЛ! Воспользовались ошибками соперника гости. Стерлинг сделал проход по флангу и выполнил передачу на дальнюю штангу. Набежал Хендерсон и грамотно над вратарём послал мяч в сетку.

36'

Продолжают команды поочередно владеть мячом в центре поля, игра практически без ворот идёт.

34'

Пробил со штрафного с отскоком от газона Фабиу Эшпинью. Миньоле мяч поймал, но сделал это крайне неуверенно.

32'

«Лудогорец» даже в случае победы сегодня имеет слабые шансы на выход из группы, так как в последнем туре нужно будет ещё не проиграть «Реалу».

30'

По два удара в створ нанесли команды. При том оба своих удара болгары нанесли, когда забивали гол на третьей минуте.

28'

Марселу опередил в центре Джеррарда, и капитан гостей нарушил правила.

26'

«Ливерпуль» в Лиге чемпионов забил всего два мяча, и оба этих мяча были забиты в ворота «Лудогорца» в первом туре.

24'

Ошибся при игре на выходе Миньоле. Хозяева не сумели этой ошибкой воспользоваться.

22'

Если «Лудогорец» сегодня потерпит поражение, то потеряет все шансы на выход из группы.

20'

Жёстко в отборе сыграл Ламберт и нарушил правила Дякове.

18'

Фабиу Эшпинью выполнил подачу с углового с правого фланга. Уверенно на выходе сыграл Миньоле и забрал мяч в руки.

16'

Йордан Минев получил мяч в штрафной, развернулся и неточно пробил по воротам. Мяч пролетел выше перекладины.

14'

Хавьер Манкильо на правом фланге пытался за счёт обводки пройти соперника, не вышло.

12'

Игра в целом проходит в среднем темпе. В последние пару минут мяч преимущественно в центре поля находится.

10'

Дважды хозяева забрасывали мяч в штрафную «Ливерпуля». Защитники уверенно на выносе головой сыграли.

8'
1:1

ГОЛ! Верховой заброс в штрафную хозяев. Моци не стал играть мяч до отскока. Из-за его спины выскочил Рики Ламберт и головой пробил в дальний угол ворот. 1:1 — так же довольно курьёзный гол получился.

6'

Рахим Стерлинг попытался пробить из-за пределов штрафной и угодил в скоплении болгарских игроков.

5'

Напомним, что на данный момент «Ливерпуль» имеет серию из четырех поражений подряд.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги чемпионов: «Лудогорец» — «Ливерпуль». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.